91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

棗莊市港航和機(jī)場建設(shè)發(fā)展中心辦公物品采購項(xiàng)目磋商公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-07-10
棗莊市港航和機(jī)場建設(shè)發(fā)展中心辦公物品采購項(xiàng)目磋商公告

一、采購人:棗莊市港航和機(jī)場建設(shè)發(fā)展中心

地址:薛城區(qū)光明大道1727號

聯(lián)系電話:13562221023楊主任

采購代理機(jī)構(gòu):山東通達(dá)招標(biāo)咨詢有限公司

地址: 棗莊高新區(qū)寧波路666號

項(xiàng)目聯(lián)系人:宋陽 聯(lián)系電話:13370997011 郵箱:sdtdzb@163.com

二、采購項(xiàng)目名稱:棗莊市港航和機(jī)場建設(shè)發(fā)展中心辦公物品采購項(xiàng)目

采購項(xiàng)目編號:SDTD-2019-14

采購項(xiàng)目分包情況:

貨物名稱

投標(biāo)人資格要求

A包:萬年閘船閘管理處辦公家具

1、在中國境內(nèi)注冊、具有獨(dú)立法人資格的供應(yīng)商,有符合本項(xiàng)目的經(jīng)營服務(wù)范圍且能提供貨物、服務(wù)供應(yīng)及實(shí)施能力;

2、投標(biāo)人須為具有所采購產(chǎn)品的生產(chǎn)或供貨能力,且能夠提供相應(yīng)服務(wù)的供應(yīng)商。

3、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定。

4、在 “信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng) (www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的供應(yīng)商,不得參加本次采購活動(dòng)。

5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

B包:水上指揮中心家具及廚房設(shè)備

C包:水上指揮中心電腦、打印機(jī)等辦公設(shè)備

三、獲取招標(biāo)文件:

1.時(shí)間:2019年7月11日08時(shí)30分至2019年7月17日17時(shí)30 分(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)

2、獲取地點(diǎn):棗莊市高新區(qū)寧波路666號

3、費(fèi)用:招標(biāo)文件售價(jià):300 元/份;標(biāo)書售后不退。

4、方式:現(xiàn)場購買。供應(yīng)商在購買招標(biāo)文件時(shí),須向采購代理機(jī)構(gòu)出具以下資格資質(zhì)證明材料,攜帶營業(yè)執(zhí)照副本、稅務(wù)登記證、組織機(jī)構(gòu)代碼證(三證合一換證的只須提供營業(yè)執(zhí)照副本)、法定代表人授權(quán)書及授權(quán)代表身份證原件(以上材料需提供原件及復(fù)印件加蓋公章)。

四、遞交投標(biāo)文件時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年7月23日9時(shí)00分至2019年7月23日9時(shí)30分(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):另行通知

五、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

1.時(shí)間:2019年7月23日9時(shí)30分(北京時(shí)間)

2.地點(diǎn):另行通知

六、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:

聯(lián)系人:宋陽 聯(lián)系方式:13370997011



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

绿春县| 方山县| 西峡县| 湘西| 灵丘县| 新龙县| 盘锦市| 平阴县| 通化县| 雷州市| 黔东| 汝阳县| 大方县| 泾川县| 广安市| 吉木萨尔县| 奉贤区| 垣曲县| 密云县| 平和县| 新干县| 闻喜县| 张家界市| 石城县| 丹棱县| 揭阳市| 清涧县| 扎赉特旗| 开平市| 临城县| 阿拉善左旗| 美姑县| 赤峰市| 曲阳县| 邢台市| 长宁县| 酉阳| 申扎县| 肥西县| 西平县| 沙湾县|