91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目中標(biāo)結(jié)果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-11
電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目中標(biāo)結(jié)果公告 2019-07-11 01:05:57.0 電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目中標(biāo)結(jié)果公告

廣東人信工程咨詢有限公司受電子科技大學(xué)中山學(xué)院的委托,于2019 年6月19 日就電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目(442000-201905-028-0013)采用公開招標(biāo)進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)(成交)結(jié)果公告如下:

一、采購項目編號:442000-201905-028-0013、采購代理編號:RXZSCG20190531ZG

二、采購項目名稱:電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目

三、采購項目預(yù)算金額(元):2,100,000

四、采購方式:公開招標(biāo)

五、中標(biāo)供應(yīng)商

1:中標(biāo)供應(yīng)商名稱 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 法人代表 陳國雄 地址 廣東省江門市鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū)

六、報價明細

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱

規(guī)格型號

數(shù)量

單價(元)

服務(wù)要求

中標(biāo)、成交金額

電子科技大學(xué)中山學(xué)院岐頭山餐廳廚房設(shè)備更新采購項目

詳見報價明細附件

詳見報價明細附件

詳見報價明細附件

按照招標(biāo)文件的要求

1980000.00 元(人民幣壹佰玖拾捌萬元整)

報價明細附件

七、評審日期:2019-7-10評審地點:中山市博愛六路22號行政服務(wù)中心二樓中山市公共資源交易中心。

評審委員會(談判小組、詢價小組、磋商小組或單一來源采購小組):

負責(zé)人:劉國柱 成員: 程曉泳、岳曼、劉國柱、周軍、周艷明

八、本項目代理收費標(biāo)準:按國家計委頒發(fā)的計價格【2002】1980號文及發(fā)改價格[2011]534號文的規(guī)定按差額定率累進法計算。 收費金額:25780元

九、評審意見(非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見)

綜合評分法中標(biāo)候選供應(yīng)商排序表

序號

投標(biāo)人名稱

是否通過資格性審查

是否通過符合性審查

價格得分

商務(wù)得分

技術(shù)得分

綜合得分

推薦排名

30分

25分

45分

滿分為100分

1

廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司

15.62

24.20

43.00

82.82

1

2

深圳市商廚科技有限公司

17.03

24.40

24.20

65.63

2

3

佛山市匯景廚具工程有限公司

30.00

2.00

19.80

51.80

3

4

佛山市驪輝廚房設(shè)備有限公司

14.48

3.80

19.60

37.88

4

5

深圳市恒興盛廚具有限公司

/

/

/

/

/

6

中山市岐景廚房設(shè)備制造有限公司

/

/

/

/

/

/

備注:1. 根據(jù)招標(biāo)要求,符合“《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫[2011]181號)的規(guī)定”以及“《工業(yè)和信息化部、國家統(tǒng)計局、國家發(fā)展和改革委員會、財政部關(guān)于印發(fā)中小企業(yè)劃型標(biāo)準規(guī)定的通知》(工信部聯(lián)企業(yè)[2011]300號)規(guī)定”的供應(yīng)商,其評標(biāo)價格給予6%的扣除后參與評審。根據(jù)《財政部 發(fā)展改革委 生態(tài)環(huán)境部 市場監(jiān)管總局關(guān)于調(diào)整優(yōu)化節(jié)能產(chǎn)品 環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購執(zhí)行機制的通知》(財庫〔2019〕9號),《關(guān)于印發(fā)節(jié)能產(chǎn)品政府采購品目清單的通知》(財庫〔2019〕19號)及《關(guān)于印發(fā)環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購品目清單的通知》(財庫〔2019〕18號)的規(guī)定,對投標(biāo)人所投產(chǎn)品獲得節(jié)能產(chǎn)品認證證書或環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品認證證書的產(chǎn)品報價給予1%扣除:

(1)佛山市匯景廚具工程有限公司提供中小企業(yè)聲明函證明其為小型企業(yè),且為所投部分產(chǎn)品的制造商,參與評標(biāo)價格為1007934.10元。

(2)深圳市商廚科技有限公司提供中小企業(yè)聲明函證明其為微型企業(yè),且為所投部分產(chǎn)品的制造商,同時所投部分產(chǎn)品中具有節(jié)能產(chǎn)品認證證書,參與評標(biāo)價格為1767377.25元。

(3)廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司提供中小企業(yè)聲明函證明其為小型企業(yè),且為所投部分產(chǎn)品的制造商,同時所投部分產(chǎn)品中具有節(jié)能產(chǎn)品認證證書,參與評標(biāo)價格為1935044.40元。

(調(diào)整后的價格僅作為評標(biāo)價格,不作為中標(biāo)價格。)

2. 推薦中標(biāo)候選供應(yīng)商的排序應(yīng)當(dāng)按綜合得分由高到低順序排列。

十、本公告期限1個工作日。

十一、聯(lián)系事項:

(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):黃小姐

聯(lián)系電話:0760-88838718

采購項目聯(lián)系人(采購人):符老師

聯(lián)系電話:0760-88362837

(二)采購代理機構(gòu) :廣東人信工程咨詢有限公司

地址:佛山市順德區(qū)大良觀綠路4號恒實置業(yè)廣場(南區(qū))3號樓1301之一、1302-1303、1308-1310單元

聯(lián)系人:曹永雄

聯(lián)系電話:0760-88838718

傳真:/

郵編:528400

(三)采購人:電子科技大學(xué)中山學(xué)院

地址:中山市石岐區(qū)學(xué)院路1號

聯(lián)系人:符寧

聯(lián)系電話:0760-88362837

傳真:0760-88362837

郵編:528402

各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向(政府采購代理機構(gòu))(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:廣東人信工程咨詢有限公司

發(fā)布時間:2019年07月10日

附 件:
  • 報價明細.pdf(11730KB)
  • 招標(biāo)文件.pdf(712KB)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

上饶市| 鄢陵县| 神农架林区| 绵阳市| 仁化县| 舒城县| 太仆寺旗| 安庆市| 荥阳市| 青海省| 墨江| 克山县| 揭阳市| 土默特右旗| 蒙自县| 宜兰县| 高平市| 隆尧县| 富宁县| 通化县| 育儿| 四会市| 犍为县| 博野县| 龙泉市| 宁强县| 岑溪市| 威宁| 广州市| 桃园县| 盘山县| 九江市| 南充市| 高雄市| 赤壁市| 烟台市| 广平县| 平邑县| 米泉市| 内乡县| 金昌市|