| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-11 |
發(fā)布時(shí)間:2019-07-10 18:05
一、采購(gòu)人:臨邑縣職業(yè)中等專業(yè)學(xué)校
地 址:臨邑縣德平鎮(zhèn)第二人民醫(yī)院南側(cè),邢德路西側(cè)
聯(lián)系方式:13589923366
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東凱道工程咨詢有限公司
地 址: 山東省德州市臨邑縣迎曦大街路北南鑫世紀(jì)城西區(qū)
聯(lián)系方式:18853444474
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:臨邑縣職業(yè)中等專業(yè)學(xué)校采購(gòu)空調(diào)、餐廳廚房設(shè)備、體育器材項(xiàng)目
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):DZLYZC-20190082
采購(gòu)項(xiàng)目分包情況:
| 標(biāo)段 | 采購(gòu)名稱 | 供應(yīng)商資格要求 | 預(yù)算金額 (元) |
| 一 | 空調(diào)設(shè)備 | 1.符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的要求: 2.近3年內(nèi)在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄,通過年檢或按要求履行年度報(bào)告公示義務(wù),信用狀況良好,未被列入經(jīng)營(yíng)異常名錄或者嚴(yán)重違法企業(yè)名單,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單; 3.法律、法規(guī)規(guī)定的其他條件。 4.本次采購(gòu)不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià)。 | 639714 |
| 二 | 餐廳廚房設(shè)備 | 880858 | |
| 三 | 體育器材 | 180230 |
三、報(bào)名及獲取磋商文件:
1.時(shí)間:2019年07月11日至2019年07月17日(北京時(shí)間,法定節(jié)假日除外)。
2.地點(diǎn):德州市公共資源交易中心臨邑縣分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ly/)
3.方式:①本項(xiàng)目實(shí)行網(wǎng)上報(bào)名,完成注冊(cè)并驗(yàn)證通過的供應(yīng)商可直接登錄臨邑縣公共資源交易網(wǎng)針對(duì)本項(xiàng)目點(diǎn)擊報(bào)名。②磋商公告下方的磋商文件僅供查看,供應(yīng)商須報(bào)名后在“招標(biāo)文件領(lǐng)取頁面”磋商文件。完成后刷新當(dāng)前頁面即可獲取當(dāng)前項(xiàng)目(標(biāo)段或包)的保證金賬號(hào)。③供應(yīng)商必須同時(shí)在中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)登記注冊(cè)。④磋商公告未盡事宜詳見磋商文件。
4.售價(jià):0 元。
四、公告期限:2019年07月11日至2019年07月17日
五、響應(yīng)文件遞交時(shí)間及地點(diǎn):
1.遞交時(shí)間:2019年07月23日09時(shí)00分至2019年07月23日09時(shí)30分(北京時(shí)間);
2.遞交地點(diǎn):德州市臨邑縣公共資源交易中心開標(biāo)室(臨邑瑞園南路與犁城大街交匯處南側(cè)路西681號(hào)臨邑縣行政服務(wù)審批局四樓北區(qū))
逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件,采購(gòu)人不予受理。
六、開啟時(shí)間及地點(diǎn):
1.開啟時(shí)間:2019年07月23日09時(shí)30分(北京時(shí)間)
2.開啟地點(diǎn):德州市臨邑縣公共資源交易中心開標(biāo)室(臨邑瑞園南路與犁城大街交匯處南側(cè)路西681號(hào)臨邑縣行政服務(wù)審批局四樓北區(qū))
七、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián) 系 人:孫先生 聯(lián)系電話:18853444474
八、采購(gòu)項(xiàng)目的用途、數(shù)量、簡(jiǎn)要技術(shù)要求等:詳見競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件
九、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:詳見競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件
十、發(fā)布公告媒介:
本次招標(biāo)公告在中國(guó)山東政府采購(gòu)網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)、德州市公共資源交易網(wǎng)臨邑縣分中心(http://ggzyjy.dezhou.gov.cn/ly/)同時(shí)發(fā)布。
十一、監(jiān)督機(jī)構(gòu):臨邑縣政府采購(gòu)辦公室
監(jiān)督電話:0534-4361669
十二、重要說明:
1、供應(yīng)商首次在德州市公共資源交易平臺(tái)參與投標(biāo)的,報(bào)名前須辦理企業(yè)誠(chéng)信入庫(kù)手續(xù),詳見中心網(wǎng)站“通知公告”欄目《關(guān)于辦理企業(yè)誠(chéng)信入庫(kù)的通知》、“辦事指南→綜合業(yè)務(wù)”欄目《誠(chéng)信庫(kù)會(huì)員信息驗(yàn)證服務(wù)指南》和“中心”欄目《誠(chéng)信庫(kù)申報(bào)操作手冊(cè)》,誠(chéng)信入庫(kù)電話:0534-2223100。
2、磋商文件一經(jīng)在德州市公共資源交易系統(tǒng)臨邑分中心發(fā)布,視作已發(fā)放給所有供應(yīng)商(發(fā)布時(shí)間即為發(fā)出磋商文件的時(shí)間),各供應(yīng)商應(yīng)隨時(shí)關(guān)注報(bào)名項(xiàng)目信息并及時(shí)登錄德州市公共資源交易系統(tǒng)電子版磋商文件和各類澄清答疑,否則所造成的一切后果由供應(yīng)商自負(fù)。
3、為滿足信息公開和供應(yīng)商誠(chéng)信體系建設(shè)需要,除通過山東省政府采購(gòu)信息公開平臺(tái)參與過省級(jí)政府采購(gòu)項(xiàng)目的供應(yīng)商外,其他供應(yīng)商必須在報(bào)名截止時(shí)間前先登錄山東 省 政 府 采 購(gòu) 信 息 公 開 平 臺(tái)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp/site/index.jsp)進(jìn)行注冊(cè)。
發(fā)布人:山東凱道工程咨詢有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年07月10日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F