91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濟(jì)南市長清區(qū)第二初級(jí)中學(xué)廚具設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-11
濟(jì)南市長清區(qū)第二初級(jí)中學(xué)廚具設(shè)備采購項(xiàng)目中標(biāo)公告
2019-7-10
濟(jì)南市長清區(qū)第二初級(jí)中學(xué)廚具設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告
一、采購人:
濟(jì)南市長清區(qū)學(xué)生資助服務(wù)中心 地址:濟(jì)南市長清區(qū)經(jīng)十西路16666號(hào)(濟(jì)南市長清區(qū)學(xué)生資助服務(wù)中心)
聯(lián)系方式:87205216(濟(jì)南市長清區(qū)學(xué)生資助服務(wù)中心)
采購代理機(jī)構(gòu):
山東興聯(lián)項(xiàng)目管理有限公司 地址:山東省濟(jì)南市市中縣(區(qū))市中市中號(hào)經(jīng)十一路74-1號(hào)501室
聯(lián)系方式:15628935567
二、采購項(xiàng)目名稱:濟(jì)南市長清區(qū)第二初級(jí)中學(xué)廚具設(shè)備采購項(xiàng)目
采購項(xiàng)目編號(hào)(采購計(jì)劃編號(hào)):sdgp370113201902000226
三、公告發(fā)布日期:2019年6月26日
四、成交日期:2019年7月10日
五、采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
六、成交情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
a廚具設(shè)備采購山東金利廚房設(shè)備有限公司博興縣興福鎮(zhèn)南吳村65.9897萬元

七、采購小組成員名單:標(biāo)包a:孫增娥、魏森盛、薛坤
八、采購小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包a:山東金利廚房設(shè)備有限公司(87.9、90.4、90.4)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(67.62、67.62、68.82)、山東京都廚業(yè)有限公司(86.0、87.0、87.7)、山東裕豐廚具設(shè)備有限公司(74.5、75.5、76.9)、山東宏德廚業(yè)有限公司(74.67、74.67、76.07)
九、公告期限:2019年7月11日 至 2019年7月11日
十、采購項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:張曉溫 聯(lián)系方式:15628935567
發(fā)布人:張曉溫
發(fā)布時(shí)間:2019年07月10日 15時(shí)06分41秒

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

嘉定区| 东乌| 长治市| 岚皋县| 井冈山市| 蓬莱市| 天长市| 庆阳市| 公安县| 贵南县| 陆丰市| 伊吾县| 河曲县| 通州市| 塘沽区| 巍山| 金堂县| 齐河县| 双辽市| 东山县| 大连市| 内江市| 曲阜市| 林口县| 宜君县| 余姚市| 吉水县| 色达县| 兴隆县| 泰州市| 政和县| 富锦市| 广昌县| 如皋市| 辽源市| 易门县| 庐江县| 沙田区| 乾安县| 潜山县| 微山县|