91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目中標(biāo)公告

  • 吉林
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)吉林招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-11
長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目中標(biāo)公告

2019年07月11日 08:34 公告信息:采購項(xiàng)目名稱東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目品目

貨物/家具用具/其他家具用具,貨物/通用設(shè)備/計(jì)算機(jī)設(shè)備及軟件/計(jì)算機(jī)設(shè)備/其他計(jì)算機(jī)設(shè)備

采購單位長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室行政區(qū)域長春市公告時(shí)間2019年07月11日 08:34本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期2019年06月14日中標(biāo)日期2019年07月10日評審專家名單萬勁松、翟玲、汪偉、呂秀江、張國鳳總中標(biāo)金額¥301.513000 萬元(人民幣)聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項(xiàng)目聯(lián)系人張子英項(xiàng)目聯(lián)系電話0431-84133366采購單位長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室采購單位地址長春市雙陽區(qū)采購單位聯(lián)系方式張子英 0431-84133366代理機(jī)構(gòu)名稱吉林省萬勝建設(shè)工程管理有限公司代理機(jī)構(gòu)地址長春市生態(tài)大街GTC環(huán)球貿(mào)易中心1306室代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式劉勝舜 14782042640

吉林省萬勝建設(shè)工程管理有限公司受長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室的委托,就“東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號:JLWS-2019ZB-048)組織采購,評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號:JLWS-2019ZB-048

項(xiàng)目名稱:東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目

項(xiàng)目聯(lián)系人:張子英

聯(lián)系方式:0431-84133366

二、采購單位信息

采購單位名稱:長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室

采購單位地址:長春市雙陽區(qū)

采購單位聯(lián)系方式:張子英 0431-84133366

三、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目

中標(biāo)結(jié)果公示

吉林省萬勝建設(shè)工程管理有限公司受長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室的委托對東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)評審工作已圓滿結(jié)束,經(jīng)依法組成的評標(biāo)委員會(huì)評審及推薦,并經(jīng)招標(biāo)確認(rèn),擬由以下單位為中標(biāo)單位:

一、項(xiàng)目名稱:東北師范大學(xué)雙陽實(shí)驗(yàn)學(xué)校裝備項(xiàng)目

二、招標(biāo)項(xiàng)目編號:JLWS-2019ZB-048

三、項(xiàng)目概況:

1標(biāo)段:班班多媒體(含生物、科學(xué)、地理、大會(huì)議室),招標(biāo)控制價(jià):45.2520萬元;

2標(biāo)段:生物常規(guī)儀器設(shè)備及小學(xué)科學(xué)實(shí)驗(yàn)儀器設(shè)備,招標(biāo)控制價(jià):67.5111萬元;

3標(biāo)段:中學(xué)音體美衛(wèi)器材及小學(xué)音體美衛(wèi)器材,招標(biāo)控制價(jià):40.1897萬元;

4標(biāo)段:中學(xué)微機(jī)室、校園廣播及大會(huì)議室音響系統(tǒng),招標(biāo)控制價(jià):37.0500萬元;

5標(biāo)段:大會(huì)議室設(shè)備(桌椅)、學(xué)生課桌椅及教師辦公設(shè)備,招標(biāo)控制價(jià):64.3180萬元;

6標(biāo)段:食堂設(shè)備,招標(biāo)控制價(jià):48.8000萬元;

四、供貨期:簽訂合同后20日內(nèi)供貨、安裝、調(diào)試完成。

五、質(zhì)量要求:符合國家現(xiàn)行質(zhì)量驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn),要求達(dá)到合格標(biāo)準(zhǔn)。

六、本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年06月14日

七、定標(biāo)日期:2019年07月10日

八、評標(biāo)委員會(huì)成員名單:萬勁松、翟玲、汪偉、呂秀江、張國鳳;

九、中標(biāo)單位公示如下:

一標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春市雙陽科文科技有限公司

信用代碼:912201127153854426

注冊地址:雙陽區(qū)嵩山路東(162中學(xué)東側(cè))

中標(biāo)價(jià)格:44.898萬元

二標(biāo)段

中標(biāo)單位:江蘇恩典教育裝備有限公司

信用代碼:91321322MA1NRN9K01

注冊地址:沭陽縣韓山鎮(zhèn)工業(yè)區(qū)漢王路西側(cè)

中標(biāo)價(jià)格:67.2萬元

三標(biāo)段

中標(biāo)單位:吉林省新華書店集團(tuán)長春市有限責(zé)任公司

信用代碼:91220101124005305R

注冊地址:南關(guān)區(qū)重慶路512號

中標(biāo)價(jià)格:39.9萬元

四標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春森納科技有限公司

信用代碼:91220112333860017F

注冊地址:長春市雙陽區(qū)云山街道幸福社區(qū)小尚家

中標(biāo)價(jià)格:36.9550萬元

五標(biāo)段

中標(biāo)單位:吉林省新華書店集團(tuán)長春市有限責(zé)任公司

信用代碼:91220101124005305R

注冊地址:南關(guān)區(qū)重慶路512號

中標(biāo)價(jià)格:64.18萬元

六標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春市宏懋廚房設(shè)備有限公司

信用代碼:91220105081843535M

注冊地址:長春市二道區(qū)國際工業(yè)品交易中心(一期)D區(qū)33幢1單元109號

中標(biāo)價(jià)格:48.38萬元

十、招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)及金額:

參考原國家計(jì)委關(guān)于印發(fā)《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》的通知(計(jì)價(jià)格[2002]1980號)、國家發(fā)展改革委辦公廳關(guān)于招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)有關(guān)問題的通知(發(fā)改辦價(jià)格[2003]857號),依據(jù)國家發(fā)展改革委關(guān)于進(jìn)一步放開建設(shè)項(xiàng)目專業(yè)服務(wù)價(jià)格的通知(發(fā)改價(jià)格〔2015〕299號)文件。本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)向中標(biāo)單位定額收取人民幣10000元。

十一、公示期限

自公示發(fā)布之日起1個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)知其權(quán)益受到損害之日起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人、采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。

十二、招標(biāo)人、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式

招標(biāo)人:長春市雙陽區(qū)教育局基建辦公室

地 址:長春市雙陽區(qū)

聯(lián)系人:張子英

電 話:0431-84133366

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):吉林省萬勝建設(shè)工程管理有限公司

地 址:長春市生態(tài)大街GTC環(huán)球貿(mào)易中心1306室

聯(lián)系人:劉勝舜

電 話:14782042640

監(jiān)督單位:長春市雙陽區(qū)政府采購辦公室

2019 年07月11日

四、采購代理機(jī)構(gòu)信息

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:吉林省萬勝建設(shè)工程管理有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:長春市生態(tài)大街GTC環(huán)球貿(mào)易中心1306室

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:劉勝舜 14782042640

五、中標(biāo)信息

招標(biāo)公告日期:2019年06月14日

中標(biāo)日期:2019年07月10日

總中標(biāo)金額:301.513 萬元(人民幣)

中標(biāo)供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標(biāo)金額:

中標(biāo)單位公示如下:

一標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春市雙陽科文科技有限公司

信用代碼:912201127153854426

注冊地址:雙陽區(qū)嵩山路東(162中學(xué)東側(cè))

中標(biāo)價(jià)格:44.898萬元

二標(biāo)段

中標(biāo)單位:江蘇恩典教育裝備有限公司

信用代碼:91321322MA1NRN9K01

注冊地址:沭陽縣韓山鎮(zhèn)工業(yè)區(qū)漢王路西側(cè)

中標(biāo)價(jià)格:67.2萬元

三標(biāo)段

中標(biāo)單位:吉林省新華書店集團(tuán)長春市有限責(zé)任公司

信用代碼:91220101124005305R

注冊地址:南關(guān)區(qū)重慶路512號

中標(biāo)價(jià)格:39.9萬元

四標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春森納科技有限公司

信用代碼:91220112333860017F

注冊地址:長春市雙陽區(qū)云山街道幸福社區(qū)小尚家

中標(biāo)價(jià)格:36.9550萬元

五標(biāo)段

中標(biāo)單位:吉林省新華書店集團(tuán)長春市有限責(zé)任公司

信用代碼:91220101124005305R

注冊地址:南關(guān)區(qū)重慶路512號

中標(biāo)價(jià)格:64.18萬元

六標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春市宏懋廚房設(shè)備有限公司

信用代碼:91220105081843535M

注冊地址:長春市二道區(qū)國際工業(yè)品交易中心(一期)D區(qū)33幢1單元109號

中標(biāo)價(jià)格:48.38萬元

本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)總金額:10000.0 萬元(人民幣)

本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

參考原國家計(jì)委關(guān)于印發(fā)《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》的通知(計(jì)價(jià)格[2002]1980號)、國家發(fā)展改革委辦公廳關(guān)于招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)有關(guān)問題的通知(發(fā)改辦價(jià)格[2003]857號),依據(jù)國家發(fā)展改革委關(guān)于進(jìn)一步放開建設(shè)項(xiàng)目專業(yè)服務(wù)價(jià)格的通知(發(fā)改價(jià)格〔2015〕299號)文件。本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)向中標(biāo)單位定額收取人民幣10000元

評審專家名單:

萬勁松、翟玲、汪偉、呂秀江、張國鳳

中標(biāo)標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

中標(biāo)單位公示如下:

一標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春市雙陽科文科技有限公司

中標(biāo)價(jià)格:44.898萬元

二標(biāo)段

中標(biāo)單位:江蘇恩典教育裝備有限公司

中標(biāo)價(jià)格:67.2萬元

三標(biāo)段

中標(biāo)單位:吉林省新華書店集團(tuán)長春市有限責(zé)任公司

中標(biāo)價(jià)格:39.9萬元

四標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春森納科技有限公司

中標(biāo)價(jià)格:36.9550萬元

五標(biāo)段

中標(biāo)單位:吉林省新華書店集團(tuán)長春市有限責(zé)任公司

中標(biāo)價(jià)格:64.18萬元

六標(biāo)段

中標(biāo)單位:長春市宏懋廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)價(jià)格:48.38萬元

六、其它補(bǔ)充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

武宁县| 青海省| 玉溪市| 桐城市| 寿宁县| 遵化市| 察雅县| 夏津县| 宁强县| 万安县| 靖西县| 锡林浩特市| 神农架林区| 四平市| 南漳县| 永兴县| 剑川县| 惠水县| 临漳县| 钟祥市| 广饶县| 保德县| 揭东县| 客服| 辛集市| 珠海市| 阿瓦提县| 阿鲁科尔沁旗| 潼关县| 宜兰市| 子洲县| 板桥市| 玉山县| 札达县| 盘山县| 静宁县| 江山市| 驻马店市| 泰兴市| 洪雅县| 柏乡县|