91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

云南省郵電學(xué)校“校安工程”排危改擴(kuò)建(一期)工程項(xiàng)目食堂設(shè)備項(xiàng)目(云南省郵電學(xué)?!靶0补こ獭迸盼8臄U(kuò)建(一期)工程項(xiàng)目食堂設(shè)備項(xiàng)目)

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-07-11
云南省郵電學(xué)?!靶0补こ獭迸盼8臄U(kuò)建(一期)工程項(xiàng)目食堂設(shè)備項(xiàng)目(云南省郵電學(xué)?!靶0补こ獭迸盼8臄U(kuò)建(一期)工程項(xiàng)目食堂設(shè)備項(xiàng)目)

發(fā)布時間 2019-07-11

標(biāo)段編號: E5301000003019392001001
評標(biāo)結(jié)果公示正文:
評標(biāo)結(jié)果公示
備案登記編號:KM2019060315
招標(biāo)人云南云投職教扶貧開發(fā)省郵電學(xué)校有限責(zé)任公司聯(lián)系電話0871--67364170
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)云南通拓招標(biāo)有限公司聯(lián)系電話15987783378
工程名稱云南省郵電學(xué)?!靶0补こ獭迸盼8臄U(kuò)建(一期)工程項(xiàng)目食堂設(shè)備項(xiàng)目
開標(biāo)時間2019-07-01 10:30開標(biāo)地點(diǎn)昆明市公共資源交易中心
招標(biāo)方式公開招標(biāo)評標(biāo)辦法綜合評分法
中標(biāo)候選人名稱項(xiàng)目負(fù)責(zé)人項(xiàng)目負(fù)責(zé)人相關(guān)證書名稱和編號技術(shù)負(fù)責(zé)人技術(shù)負(fù)責(zé)人相關(guān)證書名稱和編號投標(biāo)報(bào)價(元)其他報(bào)價綜合評分得分失信懲戒情況工期(交貨期)質(zhì)量響應(yīng)招標(biāo)文件要求的資格能力條件其他投標(biāo)人資質(zhì)登記信譽(yù)要求企業(yè)業(yè)績項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績技術(shù)負(fù)責(zé)人業(yè)績其他響應(yīng)條件
第一中標(biāo)候選人昆明興盛廚房設(shè)備有限公司資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求3360680.00投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。96.00簽訂合同后18個日歷天內(nèi)三年投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。6參與本次 動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄,提供參加本次招標(biāo)活動前三年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(經(jīng)審查符合資格評審要求); 7信用查詢:投標(biāo)人應(yīng)在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被執(zhí)行人記錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單且在中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)沒有政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄(被禁止在一定期限內(nèi)參加政府采購活動但期限屆滿的除外)。投標(biāo)人須提供“信用中國(www.creditchina.gov.cn)”、“中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)”網(wǎng)站的信用查詢截圖(查詢時間為本公告發(fā)布之日起至投標(biāo)截止時間止)(含發(fā)布當(dāng)日)至投標(biāo)截止時間前(經(jīng)審查符合資格評審要求); 資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求2具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力,提供法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照證明文件(經(jīng)審查符合資格評審要求); 3具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會計(jì)制度,提供2016年或2017年經(jīng)第三方審計(jì)的審計(jì)報(bào)告及財(cái)務(wù)報(bào)表(包括審計(jì)報(bào)告、資產(chǎn)負(fù)債表、現(xiàn)金流量表、利潤表或損益表),2018年后新成立的投標(biāo)人需提供書面情況說明及截至本項(xiàng)目招標(biāo)公告發(fā)布前一個月自行編制的財(cái)務(wù)報(bào)表(經(jīng)審查符合資格評審要求); 4具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,提供相關(guān)證明材料(經(jīng)審查符合資格評審要求); 5有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄,提供2018年1月至今任意連續(xù)3個月依法繳納稅收和繳納社會保障資金的證明(成立未滿3個月的提供成立以來的稅收和社保資金繳納憑證或相關(guān)情況說明;依法免稅或不需要繳納社會保障資金的投標(biāo)人,應(yīng)提供相應(yīng)文件證明其依法免稅或不需要繳納社會保障資金)(經(jīng)審查符合資格評審要求); 8其他要求: 8.1法定代表人或單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得同時參加本項(xiàng)目的投標(biāo)(經(jīng)審查符合資格評審要求); 8.2投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》(經(jīng)審查符合資格評審要求); 9本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)(經(jīng)審查符合資格評審要求);
第二中標(biāo)候選人昆明興迎旭廚房設(shè)備有限公司資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求3392300.00投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。69.12簽訂合同后20日歷天內(nèi)兩年投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。6參與本次 動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄,提供參加本次招標(biāo)活動前三年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(經(jīng)審查符合資格評審要求); 7信用查詢:投標(biāo)人應(yīng)在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被執(zhí)行人記錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單且在中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)沒有政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄(被禁止在一定期限內(nèi)參加政府采購活動但期限屆滿的除外)。投標(biāo)人須提供“信用中國(www.creditchina.gov.cn)”、“中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)”網(wǎng)站的信用查詢截圖(查詢時間為本公告發(fā)布之日起至投標(biāo)截止時間止)(含發(fā)布當(dāng)日)至投標(biāo)截止時間前(經(jīng)審查符合資格評審要求); 資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求1、在中華人民共和國依法注冊成立,并具有獨(dú)立法人資格(經(jīng)審查符合資格評審要求); 2具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力,提供法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照證明文件(經(jīng)審查符合資格評審要求); 3具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會計(jì)制度,提供2016年或2017年經(jīng)第三方審計(jì)的審計(jì)報(bào)告及財(cái)務(wù)報(bào)表(包括審計(jì)報(bào)告、資產(chǎn)負(fù)債表、現(xiàn)金流量表、利潤表或損益表),2018年后新成立的投標(biāo)人需提供書面情況說明及截至本項(xiàng)目招標(biāo)公告發(fā)布前一個月自行編制的財(cái)務(wù)報(bào)表(經(jīng)審查符合資格評審要求); 4具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,提供相關(guān)證明材料(經(jīng)審查符合資格評審要求); 5有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄,提供2018年1月至今任意連續(xù)3個月依法繳納稅收和繳納社會保障資金的證明(成立未滿3個月的提供成立以來的稅收和社保資金繳納憑證或相關(guān)情況說明;依法免稅或不需要繳納社會保障資金的投標(biāo)人,應(yīng)提供相應(yīng)文件證明其依法免稅或不需要繳納社會保障資金)(經(jīng)審查符合資格評審要求); 8其他要求: 8.1法定代表人或單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得同時參加本項(xiàng)目的投標(biāo)(經(jīng)審查符合資格評審要求); 8.2投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》(經(jīng)審查符合資格評審要求); 9本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)(經(jīng)審查符合資格評審要求);
第三中標(biāo)候選人云南鼎豐廚業(yè)有限公司資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求3387650.00投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。64.56簽訂合同后15日歷天內(nèi)安裝調(diào)試完畢。不銹鋼制品質(zhì)保期15年,機(jī)械、電器、灶具類質(zhì)保期5年,自完成交貨并驗(yàn)收合格次日起計(jì),質(zhì)保期內(nèi)除人為損壞外其余免費(fèi)維修,終身維護(hù),并保證設(shè)備在采購方報(bào)廢前正常運(yùn)行。投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。6參與本次 動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄,提供參加本次招標(biāo)活動前三年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明(經(jīng)審查符合資格評審要求); 7信用查詢:投標(biāo)人應(yīng)在“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被執(zhí)行人記錄、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單且在中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)沒有政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄(被禁止在一定期限內(nèi)參加政府采購活動但期限屆滿的除外)。投標(biāo)人須提供“信用中國(www.creditchina.gov.cn)”、“中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)”網(wǎng)站的信用查詢截圖(查詢時間為本公告發(fā)布之日起至投標(biāo)截止時間止)(含發(fā)布當(dāng)日)至投標(biāo)截止時間前(經(jīng)審查符合資格評審要求);資格條件無要求資格條件無要求資格條件無要求1、在中華人民共和國依法注冊成立,并具有獨(dú)立法人資格(經(jīng)審查符合資格評審要求); 2具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力,提供法人或者其他組織的營業(yè)執(zhí)照證明文件(經(jīng)審查符合資格評審要求); 3具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會計(jì)制度,提供2016年或2017年經(jīng)第三方審計(jì)的審計(jì)報(bào)告及財(cái)務(wù)報(bào)表(包括審計(jì)報(bào)告、資產(chǎn)負(fù)債表、現(xiàn)金流量表、利潤表或損益表),2018年后新成立的投標(biāo)人需提供書面情況說明及截至本項(xiàng)目招標(biāo)公告發(fā)布前一個月自行編制的財(cái)務(wù)報(bào)表(經(jīng)審查符合資格評審要求); 4具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,提供相關(guān)證明材料(經(jīng)審查符合資格評審要求); 5有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄,提供2018年1月至今任意連續(xù)3個月依法繳納稅收和繳納社會保障資金的證明(成立未滿3個月的提供成立以來的稅收和社保資金繳納憑證或相關(guān)情況說明;依法免稅或不需要繳納社會保障資金的投標(biāo)人,應(yīng)提供相應(yīng)文件證明其依法免稅或不需要繳納社會保障資金)(經(jīng)審查符合資格評審要求); 8其他要求: 8.1法定代表人或單位負(fù)責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同供應(yīng)商,不得同時參加本項(xiàng)目的投標(biāo)(經(jīng)審查符合資格評審要求); 8.2投標(biāo)人需具有《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)經(jīng)營許可證》(經(jīng)審查符合資格評審要求); 9本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)(經(jīng)審查符合資格評審要求);
備注技術(shù)負(fù)責(zé)人業(yè)績無要求,無廢標(biāo)情況
招標(biāo)人審核意見同意發(fā)布審核人:羅輯
此公示期為3日,若對上述公示有異議,可在公示期內(nèi)向招標(biāo)人進(jìn)行質(zhì)疑,對質(zhì)疑答復(fù)不滿的,可到同級監(jiān)管部門、行業(yè)主管部門投訴。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

大安市| 通化市| 农安县| 广宗县| 平度市| 许昌县| 沛县| 伊宁县| 南岸区| 辉县市| 博湖县| 定陶县| 绵竹市| 辽宁省| 汽车| 曲沃县| 永嘉县| 泰安市| 工布江达县| 荣成市| 新田县| 鞍山市| 阿拉尔市| 元江| 常宁市| 赤峰市| 泸溪县| 阿克陶县| 大荔县| 益阳市| 宜君县| 大丰市| 江永县| 正安县| 龙陵县| 湖南省| 南涧| 林芝县| 来安县| 临沧市| 屯留县|