91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動中心廚具設備采購項目成交公告

  • 寧夏
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)寧夏招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-11
紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動中心廚具設備采購項目成交公告

2019年07月11日 09:54 公告信息:采購項目名稱紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動中心廚具設備采購項目品目

貨物/家具用具/廚衛(wèi)用具/餐具,貨物/家具用具/廚衛(wèi)用具/廚房操作臺,貨物/通用設備/廣播、電視、電影設備/視頻設備/通用攝像機

采購單位吳忠市紅寺堡區(qū)民政局行政區(qū)域紅寺堡區(qū)公告時間2019年07月11日 09:54本項目招標公告日期2019年06月11日中標日期2019年07月10日評審專家名單鄒傳金(主任)、張銀寶、周海霞(甲方)總中標金額¥64.570000 萬元(人民幣)聯系人及聯系方式:項目聯系人周海霞?項目聯系電話 15379639188采購單位吳忠市紅寺堡區(qū)民政局采購單位地址吳忠市紅寺堡區(qū)民政局采購單位聯系方式15379639188代理機構名稱寧夏萬錦通項目管理有限公司代理機構地址寧夏銀川市興慶區(qū)麗景北街麗景街商貿城14號商鋪111號代理機構聯系方式0951-6737977

紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動中心廚具等設備采購項目二次

成交公告

項目編號: NXWJT2019-004

項目名稱: 紅寺堡區(qū)第二敬老院和老年活動中心廚具等設備采購項目二次

采購方式:競爭性磋商

信息公告時間:2019年6月11日

媒體名稱:《中國政府采購網》www.ccgp.gov.cn。

開標時間:2019年7月10日14時00分

開標地點:銀川市金鳳區(qū)CBD保險大廈9樓會議室

單位名稱:吳忠市紅寺堡區(qū)民政局

聯系人及電話:周海霞 15379639188

代理機構:寧夏萬錦通項目管理有限公司

聯系人:李菲 聯系電話:0951-6737977

地址:銀川市金鳳區(qū)CBD保險大廈9樓

中標內容:

序號

項目名稱

技術參數及規(guī)格

供貨期

1

廚房設備

1批

按合同要求或簽訂合同之日起18日

中標情況:

中標單位名稱:銀川魯寶廚業(yè)有限公司

中標金額:陸拾肆萬伍仟柒佰整 小寫:645700元

地址:寧夏銀川市興慶區(qū)建環(huán)小區(qū)綜合乙樓103號

聯系電話:0951-6719877

評標委員會名單:鄒傳金(主任)、張銀寶、周海霞(甲方)

公告期限:1個工作日

本項目代理服務費:9685元

本項目招標代理費收費標準:收費標準參照《招標代理服務收費管理暫行辦法》(計價格[2002]1980號)。

注:如各當事人對以上結果有異議,可以在本公告期限屆滿之日起七個工作日內以書面形式向我公司提交質疑函,對逾期提交的,我公司將不予接收。

在此,向各投標供應商給予本次政府采購工作的支持表示感謝!

寧夏萬錦通項目管理有限公司

2019年7月11日

版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

吉首市| 玛曲县| 开江县| 大宁县| 乌拉特中旗| 龙川县| 宝山区| 安徽省| 巴林左旗| 姜堰市| 高碑店市| 买车| 舒兰市| 保山市| 柏乡县| 江陵县| 浪卡子县| 灵台县| 盱眙县| 洪湖市| 沅江市| 石屏县| 额尔古纳市| 陇西县| 宁陵县| 三明市| 陕西省| 桑植县| 阿克陶县| 博湖县| 远安县| 安岳县| 罗城| 黑山县| 汉沽区| 洛隆县| 巢湖市| 祁东县| 蓬溪县| 海兴县| 布尔津县|