廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目(CZ2019-0989)中標(biāo)結(jié)果公告
廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目(CZ2019-0989)中標(biāo)結(jié)果公告
廣州公共資源交易中心受廣州市南沙區(qū)教育局的委托,于2019年06月17日就廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目編號(hào):CZ2019-0989(440115-201904-107769-0006,440115-201904-107769-0008)
二、采購項(xiàng)目名稱:廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目
三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):2387400
四、采購方式:公開招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目子項(xiàng)目1:
(一)中標(biāo)供應(yīng)商名稱:廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司
(二)中標(biāo)供應(yīng)商地址:廣州市越秀區(qū)廣州大道中367號(hào)26樓G室
(三)中標(biāo)金額:人民幣904389.00元(大寫:人民幣玖拾萬肆仟叁佰捌拾玖元整)
(四)主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求或標(biāo)的的基本概況(見附件)
廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目子項(xiàng)目2:
(一)中標(biāo)供應(yīng)商名稱:廣州國譽(yù)廚房設(shè)備有限公司
(二)中標(biāo)供應(yīng)商地址:廣州市白云區(qū)白云湖街大朗村第九經(jīng)濟(jì)合作社工業(yè)區(qū)(土名:大嶺垅)1號(hào)廠區(qū)
(三)中標(biāo)金額:人民幣821516.00元(大寫:人民幣捌拾貳萬壹仟伍佰壹拾陸元整)
(四)主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求或標(biāo)的的基本概況(見附件)
六、報(bào)價(jià)明細(xì)
廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目子項(xiàng)目1: 中標(biāo)供應(yīng)商報(bào)價(jià)明細(xì)表
廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目子項(xiàng)目2: 中標(biāo)供應(yīng)商報(bào)價(jià)明細(xì)表
七、評(píng)審日期:2019年07月08日 評(píng)審地點(diǎn):廣州市天河區(qū)天潤路445號(hào)廣州公共資源交易中心(太陽廣場)
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組):
負(fù)責(zé)人:楊飛,成員:黃國威,何建文,司徒耀武,李已南
八、評(píng)審意見
評(píng)審委員會(huì)根據(jù)采購文件中的評(píng)審辦法進(jìn)行評(píng)審,結(jié)果如下:
廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目子項(xiàng)目1:
| 投標(biāo)單位 | 商務(wù)得分 | 技術(shù)得分 | 價(jià)格得分 | 綜合誠信得分 | 總分 | 名次 |
| 廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司 | 20 | 36 | 31.07 | 4.87 | 91.94 | 1 |
| 廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司 | 19.2 | 27 | 35 | 4.27 | 85.47 | 2 |
| 廣州市新新廚具制造有限公司 | 20 | 27.5 | 32.99 | 4.86 | 85.35 | 3 |
| 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 | 18.8 | 28.6 | 33.25 | 4.29 | 84.94 | 4 |
| 廣州國譽(yù)廚房設(shè)備有限公司 | 20 | 27.2 | 32.72 | 4.84 | 84.76 | 5 |
| 深圳市商廚科技有限公司 | 20 | 31.4 | 24.47 | 4.88 | 80.75 | 6 |
| 東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司 | 19.6 | 24 | 32.3 | 4.27 | 80.17 | 7 |
廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目子項(xiàng)目2:
| 投標(biāo)單位 | 商務(wù)得分 | 技術(shù)得分 | 價(jià)格得分 | 綜合誠信得分 | 總分 | 名次 |
| 廣州國譽(yù)廚房設(shè)備有限公司 | 20 | 28.4 | 32.72 | 4.84 | 85.96 | 1 |
| 東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司 | 19.6 | 26.6 | 35 | 4.27 | 85.47 | 2 |
| 廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司 | 20 | 34.8 | 28.34 | 4.87 | 88.01 | 3 |
| 廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司 | 18.8 | 32.4 | 29.93 | 4.29 | 85.42 | 4 |
| 廣東康偉廚房設(shè)備有限公司 | 19.4 | 28.8 | 31.62 | 4.87 | 84.69 | 5 |
| 深圳市商廚科技有限公司 | 20 | 31.2 | 28.37 | 4.88 | 84.45 | 6 |
| 廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司 | 19.2 | 29.2 | 31.24 | 4.27 | 83.91 | 7 |
九、本公告期限1個(gè)工作日。
十、聯(lián)系事項(xiàng):
(一)采購人的名稱、地址和聯(lián)系方式
采購人名稱:廣州市南沙區(qū)教育局
采購人地址:南沙區(qū)傳媒大廈10樓
采購人聯(lián)系方式:羅銳添,(020)39053126
(二)采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:廣州公共資源交易中心
采購代理機(jī)構(gòu)地址:廣州市天河區(qū)天潤路333號(hào)
評(píng)審咨詢聯(lián)系方式:(020)28866413
質(zhì)疑受理聯(lián)系方式:(020)28866163
十一、其他事項(xiàng):
打印電子中標(biāo)通知書
采購人可在中標(biāo)結(jié)果公告發(fā)布后登錄交易系統(tǒng)自行打印電子中標(biāo)通知書。中標(biāo)供應(yīng)商可登錄交易系統(tǒng)查詢公共資源交易服務(wù)費(fèi)金額,在支付交易服務(wù)費(fèi)(交費(fèi)方式詳見本項(xiàng)目招標(biāo)文件)并經(jīng)交易中心確認(rèn)收費(fèi)后,登錄交易系統(tǒng)自行打印電子中標(biāo)通知書。
如對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議,可在本公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)向交易中心或采購人提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
附件:招標(biāo)文件(招標(biāo)文件.GZZF、招標(biāo)文件.pdf、招標(biāo)文件.doc)
發(fā)布人:廣州公共資源交易中心
發(fā)布時(shí)間:2019年07月11日
采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
分包名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目
子項(xiàng)目1
報(bào)價(jià)明細(xì)表
貨幣單位人民幣元
序號(hào) 報(bào)價(jià)項(xiàng)目
關(guān)鍵主要內(nèi)
容描述如品
牌產(chǎn)地等
型號(hào)規(guī)格 數(shù)量 單價(jià) 總價(jià) 備注
更衣室辦公室
AA01 單星洗手盆 東廚廣州 450400300 1 臺(tái) 1208 1208 感應(yīng)龍頭
AA02 更衣柜 東廚廣州 12003501600 1 臺(tái) 4028 4028
分為上下
隔均分
箱格
AA03 農(nóng)藥檢測儀器
Levhoo東
莞
數(shù)顯面板
可直接打印結(jié)果
1 臺(tái) 3180 3180
AA04 滅蚊蠅燈 東廚廣州 30W 1 臺(tái) 212 212
AA05 風(fēng)幕機(jī) 東廚廣州 L1200 1 臺(tái) 1060 1060 依據(jù)門寬
AA06 排氣風(fēng)扇 東廚廣州 嵌墻窗裝 2 臺(tái) 318 636 分裝
AA07 防老鼠板 東廚廣州 根據(jù)現(xiàn)場尺寸H600 1 塊 212 212
可以抽取
中間荷葉
折疊使用
方便
AA08 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318
主副食庫
BB01 單層地架 東廚廣州 1500800250 4 個(gè) 636 2544
BB02 層架存放架 東廚廣州 12005001600 3 個(gè) 1908 5724
BB03 四層板架 東廚廣州 12005001600 3 臺(tái) 1908 5724
BB04 風(fēng)幕機(jī) 東廚廣州 L1200 2 臺(tái) 1060 2120 依據(jù)門寬
BB05 防老鼠板 東廚廣州 根據(jù)現(xiàn)場尺寸H600 2 塊 212 424
可以抽取
中間荷葉
折疊使用
方便
BB06 磅稱 東廚廣州 500KG 1 臺(tái) 1590 1590采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
BB07
平板車加強(qiáng)圍
邊型
東廚廣州 1000500800 2 臺(tái) 1166 2332
對(duì)角有剎
車
BB08 滅蚊蠅燈 東廚廣州 30W 2 臺(tái) 212 424
BB09 排氣風(fēng)扇 東廚廣州 嵌墻窗裝 1 臺(tái) 318 318
梯轉(zhuǎn)位安
裝
BB10 墻壁風(fēng)扇 東廚廣州 ¢750mm 1 臺(tái) 424 424 機(jī)械控制
BB11 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318
包拉線開
關(guān)
粗加工肉菜區(qū)
分
CC01
多功能絞切肉
機(jī)
東廚廣州 立式 1 臺(tái) 2862 2862 靠墻操作
CC02 臺(tái)式絞肉機(jī) 東廚廣州 1 臺(tái) 3392 3392 靠墻操作
CC03
操作柜工作
臺(tái)
東廚廣州 1000760950 1 臺(tái) 2120 2120 靠墻操作
CC04
雙星洗涮工作
臺(tái)
東廚廣州 1500760950 1 臺(tái) 3074 3074 靠墻操作
CC05
單星盆洗涮
臺(tái)
東廚廣州 800760950 1 臺(tái) 1590 1590 靠墻操作
CC06
單星盆洗涮
臺(tái)
東廚廣州 900760950 3 臺(tái) 1590 4770 靠墻操作
CC07
工作臺(tái)操作
臺(tái)
東廚廣州 1000760950 1 臺(tái) 1484 1484 靠墻操作
CC08 滅蚊蠅燈 東廚廣州 30W 1 臺(tái) 212 212
CC09
掛墻刀具消毒
箱
東廚廣州 1 臺(tái) 848 848
CC10 墻壁風(fēng)扇 東廚廣州 ¢750mm 2 臺(tái) 424 848 機(jī)械控制
CC11 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318
冷藏區(qū)
DD01 四門冷柜 東廚廣州 容積10M2冷藏用 2 臺(tái) 7102 14204
DD02 四門冷柜 東廚廣州 容積10M2冷凍用 1 臺(tái) 7102 7102
DD03
單星盆洗涮
臺(tái)
東廚廣州 800760950 1 臺(tái) 1590 1590 靠墻操作
DD04
電熱開水器連
底
東廚廣州 9KW380V 1 臺(tái) 2120 2120 貯水式
DD05 洗地龍頭 東廚廣州 10米長盤膠管 1 臺(tái) 2120 2120 自然水壓采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
DD06 滅蚊蠅燈 東廚廣州 30W 2 臺(tái) 212 424
DD07 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318
烹飪烹調(diào)間
EE01
鼓風(fēng)單頭平頭
爐
東廚廣州 6008001250 2 臺(tái) 2544 5088 帶防火板
EE02
雙370W鼓風(fēng)機(jī)
內(nèi)置
東廚廣州 1 項(xiàng) 530 530
防濺水處
理
EE03 爐位拼臺(tái) 東廚廣州 40012501250 1 臺(tái) 1060 1060
EE04
燃?xì)庹艄裾?箱
東廚廣州 120012501250 2 臺(tái) 10600 21200
廠制24
盆量配
50L蒸汽
發(fā)生器
EE05 蒸汽發(fā)生器 東廚廣州 2 臺(tái) 3180 6360 50L
EE06 爐位拼臺(tái) 東廚廣州 40012501250 1 臺(tái) 1060 1060
EE07
中餐燃?xì)獬床?灶800鍋
東廚廣州 215012501250 1 臺(tái) 8162 8162 800大鍋
EE08
雙550W鼓風(fēng)機(jī)
內(nèi)置
東廚廣州 1 項(xiàng) 530 530
防濺水處
理
EE09 爐位拼臺(tái) 東廚廣州 40012501250 1 臺(tái) 1060 1060
EE10
油氣分離除油
煙罩
東廚廣州 79001250800 1 臺(tái) 20000 20000
根據(jù)傳質(zhì)
雙膜理
論采用
碰撞冷
凝洗滌
吸收過
濾的工
藝凈化
烹調(diào)過程
中產(chǎn)生的
油霧氣
味等有害
物質(zhì)
EE11 爐后位封板 東廚廣州 L790060020 1 臺(tái) 2428 2428
EE12 荷臺(tái)調(diào)料柜 東廚廣州 1800800800 2 臺(tái) 4240 8480
EE13 爐前照明
三雄極光
PaK廣東
L790040W220V三防
燈管罩交叉控制
1 項(xiàng) 1272 1272
距地2000
高分開
控制
EE14 滅蚊蠅燈 東廚廣州 30W 1 臺(tái) 212 212采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
EE15 送餐車 東廚廣州 900500900 2 臺(tái) 901 1802
EE16 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 1060 1060
預(yù)進(jìn)間備餐間
FF01
雙星盆臺(tái)連感
應(yīng)龍頭
東廚廣州 900400350 1 個(gè) 2120 2120 配雙龍頭
FF02 干手機(jī) 東廚廣州 1 個(gè) 318 318
FF03 五格電熱湯池 東廚廣州 1880760800 4 臺(tái) 5088 20352
10mm11
份數(shù)盆
FF04
工作臺(tái)操作
臺(tái)
東廚廣州 1500760800 2 張 2226 4452
FF05
單星盆洗涮
臺(tái)
東廚廣州 800760950 1 臺(tái) 1590 1590 靠墻操作
FF06
保溫湯飯桶車
360腳輪
東廚廣州 60L 6 個(gè) 1272 7632
FF07
玻璃門留樣雪
柜
東廚廣州 12006401890 1 臺(tái) 3710 3710
配30個(gè)
可密封留
樣盒飯
FF08 消毒燈 東廚廣州 40W 2 臺(tái) 318 636
FF09 風(fēng)幕機(jī) 東廚廣州 L1200 1 臺(tái) 1060 1060 依據(jù)門寬
FF10 防老鼠板 東廚廣州 根據(jù)現(xiàn)場尺寸H600 1 塊 212 212
可以抽取
中間荷葉
折疊使用
方便
FF11 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318
洗消間
GG01 收糠工作臺(tái) 東廚廣州 1500760800+150 1 張 1802 1802 靠墻操作
GG02
入機(jī)雙星盆工
作臺(tái)
東廚廣州 1600830800+150 1 臺(tái) 3074 3074 靠墻操作
GG03
入機(jī)高壓花灑
龍頭
東廚廣州 1 臺(tái) 848 848 靠墻操作
GG04 通道式洗碗機(jī) 邁科中山
全304不銹鋼200C型
15508301400洗滌
能力200筐小時(shí)功
率45KW380V
1 臺(tái) 79500 79500
配送標(biāo)準(zhǔn)
茜篩筐10
個(gè)
GG05
出機(jī)潔碟工作
臺(tái)
東廚廣州 1600830800+150 1 臺(tái) 2385 2385
GG06 抽氣罩網(wǎng)格 東廚廣州 20001200600 1 臺(tái) 3180 3180采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
GG07 三星盆洗涮臺(tái) 東廚廣州 2000760950 1 臺(tái) 3286 3286
GG08 電熱水器60L 萬和佛山 3KW220V 1 臺(tái) 2120 2120 洗碗用
GG09 熱水龍頭 SSWW佛山 20轉(zhuǎn)15不銹鋼管連接 3 臺(tái) 212 636 洗碗用
GG10
電熱開水器連
底
東廚廣州 9KW380V 1 臺(tái) 2120 2120 貯水式
GG11 洗地龍頭 東廚廣州 10米長盤膠管 1 臺(tái) 2120 2120 自然水壓
GG12
高溫消毒柜
125~150℃
東廚廣州
約14408501658
9KW380V
2 臺(tái) 12720 25440
配有餐
具車
GG13
儲(chǔ)藏柜貯藏
柜
東廚廣州 12005001800 1 個(gè) 4558 4558 雙通式
GG14
儲(chǔ)藏柜貯藏
柜
東廚廣州 12005001800 1 個(gè) 4240 4240 單通
GG15 風(fēng)幕機(jī) 東廚廣州 L1200 1 臺(tái) 1060 1060 依據(jù)門寬
GG16 防老鼠板 東廚廣州 根據(jù)現(xiàn)場尺寸H600 1 塊 212 212
可以抽取
中間荷葉
折疊使用
方便
GG17 滅蚊蠅燈 東廚廣州 30W 1 臺(tái) 212 212
GG18 消毒燈 東廚廣州 40W 2 臺(tái) 318 636
GG19 墻壁風(fēng)扇 東廚廣州 ¢750mm 1 臺(tái) 424 424 機(jī)械控制
GG20 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318
餐廳A區(qū)
HH01
洗手水槽落
地
東廚廣州 3000600750+150 2 臺(tái) 2385 4770
均分布置
龍頭間
隔約500
堅(jiān)固美觀
HH01
a
洗手水槽落
地
東廚廣州 2600600750+150 1 臺(tái) 2067 2067
均分布置
龍頭間
隔約500
堅(jiān)固美觀
HH02 雙星收糠車 東廚廣州 1200600800 1 臺(tái) 2120 2120
HH03 雙層層架 東廚廣州 1200600600 1 臺(tái) 1060 1060
HH04 三圍飄板 東廚廣州 2560800900+200 1 臺(tái) 1272 1272
HH07 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
HH09
不銹鋼五格餐
盤
東廚廣州
公用餐具
3652652508mm厚
足
800 個(gè) 42 33600
純304食
品級(jí)
HH10 不銹鋼餐碗 東廚廣州 公用餐具 800 個(gè) 12 9600
純304食
品級(jí)
HH11 不銹鋼餐筷 東廚廣州 公用餐具 800 個(gè) 2 1600
純304食
品級(jí)
HH12
不銹鋼保溫湯
碗
東廚廣州 公用餐具 800 個(gè) 21 16800
純304食
品級(jí)
HH13 不銹鋼餐更 東廚廣州 公用餐具 800 個(gè) 3 2400
純304食
品級(jí)
餐廳B區(qū)
HH14
洗手水槽落
地
東廚廣州 3000600750+150 1 臺(tái) 2385 2385
均分布置
龍頭間
隔約500
堅(jiān)固美觀
HH15
洗手水槽落
地
東廚廣州 2600600750+150 1 臺(tái) 2067 2067
均分布置
龍頭間
隔約500
堅(jiān)固美觀
HH16
儲(chǔ)藏柜貯藏
柜
東廚廣州 12005001800 1 個(gè) 4240 4240 單通
HH17 雙星收糠車 東廚廣州 1200600800 1 臺(tái) 2120 2120 餐廳B區(qū)
HH18 雙層層架 東廚廣州 1200600600 1 臺(tái) 1060 1060 餐廳B區(qū)
HH19 三圍飄板 東廚廣州 2560800900+200 1 臺(tái) 1272 1272 餐廳B區(qū)
HH20
雙星盆臺(tái)連感
應(yīng)龍頭
東廚廣州 900400350 1 個(gè) 2120 2120 配雙龍頭
HH21 干手機(jī) 東廚廣州 1 個(gè) 318 318
HH22 五格電熱湯池 東廚廣州 1880760800 2 臺(tái) 5088 10176
10mm11
份數(shù)盆
HH23
工作臺(tái)操作
臺(tái)
東廚廣州 1000760800 2 張 1484 2968
HH24
單星盆洗涮
臺(tái)
東廚廣州 800760950 1 臺(tái) 1590 1590 靠墻操作
HH25
保溫湯飯桶車
360腳輪
東廚廣州 60L 6 個(gè) 1272 7632
HH26
玻璃門留樣雪
柜
東廚廣州 12006401890 1 臺(tái) 3710 3710
配30個(gè)
可密封留
樣盒飯
HH27 消毒燈 東廚廣州 40W 2 臺(tái) 318 636
HH28 風(fēng)幕機(jī) 東廚廣州 L1200 1 臺(tái) 1060 1060 依據(jù)門寬采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
HH29 防老鼠板 東廚廣州 根據(jù)現(xiàn)場尺寸H600 1 塊 212 212
可以抽取
中間荷葉
折疊使用
方便
HH30
保溫送餐車橡
膠輪360低噪
聲
東廚廣州 1000600900 4 臺(tái) 4240 16960
聚胺脂夾
層保溫
HH31 設(shè)備駁接電源 珠江廣州 1 項(xiàng) 318 318
教工餐廳
HH32
不銹鋼荷臺(tái)柜
掩門內(nèi)置定
時(shí)消毒功能
東廚廣州 1500800800 1 臺(tái) 6360 6360
餐具取用
存放配
電源
HH33
不銹鋼荷臺(tái)柜
掩門內(nèi)置定
時(shí)消毒功能
東廚廣州 1800800800 3 臺(tái) 6890 20670
承爐配電
源
HH34
不銹鋼荷臺(tái)柜
掩門內(nèi)置定
時(shí)消毒功能
東廚廣州 1800800800 1 臺(tái) 6890 6890
承爐配電
源
HH35
不銹鋼電熱布
菲爐
東廚廣州 600400400 6 臺(tái) 2120 12720 配電源
HH36 電熱湯粥煲 東廚廣州 500 2 臺(tái) 1272 2544 配電源
HH37 電熱飯煲 東廚廣州 500 2 臺(tái) 636 1272 配電源
HH38
單星盆洗涮
臺(tái)
東廚廣州 800800950 1 臺(tái) 1590 1590
駁接給排
水
HH39 直飲水機(jī) 東廚廣州 活性碳濾蕊 1 臺(tái) 4240 4240 配電源
HH40
留樣玻璃門雪
柜
東廚廣州 05m3 1 臺(tái) 3710 3710
配留樣盒
20個(gè)
HH41
雙星收糠車梯
形口
東廚廣州 1200600800 1 臺(tái) 2120 2120 收殘區(qū)
HH42 雙層層架 東廚廣州 1200600600 1 臺(tái) 1060 1060 收殘區(qū)
HH43 三圍飄板 東廚廣州 2560800900+200 1 臺(tái) 1272 1272 收殘區(qū)
HH44 餐具置放托盤 東廚廣州 按要求定制 2 臺(tái) 1060 2120
HH45 雙門冰箱 東廚廣州 05m3 1 臺(tái) 3710 3710
HH46 排氣風(fēng)扇 東廚廣州 嵌墻窗裝 1 臺(tái) 318 318 駁接電源
抽排煙系統(tǒng)采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
II01
12mm不銹鋼抽
油煙管
東廚廣州 700×600 55 m2 315 17325 室內(nèi)
II02
12mm不銹鋼抽
油煙管
東廚廣州 800×700 119 m2 315 37485 井內(nèi)
II03
12mm不銹鋼油
煙管
東廚廣州 900×800 66 m2 315 20790 天面
II04 不銹鋼法蘭 東廚廣州 現(xiàn)場配做 36 對(duì) 159 5724 天面
II05 油煙管三叉 東廚廣州 800×700×3 1 個(gè) 1484 1484
II06
不銹鋼油煙管
變徑管
東廚廣州 700×800轉(zhuǎn)900×800 1 個(gè) 1060 1060
II07
不銹鋼油煙管
彎頭
東廚廣州 900×800 1 個(gè) 1696 1696
II08
不銹鋼油煙管
之字
東廚廣州 900×800 1 個(gè) 1696 1696
II09
油煙過濾器出
入風(fēng)口變徑
東廚廣州 現(xiàn)場配做 2 個(gè) 1060 2120
II10
靜電油煙過濾
器
東廚廣州 風(fēng)量23250M
3
H 1 臺(tái) 9540 9540
II11 過濾器支承架 東廚廣州 10國標(biāo)槽鋼 1 個(gè) 1590 1590
II12 活性炭吸附器 東廚廣州 1200×1000 1 臺(tái) 8480 8480
II13
活性炭吸附器
支承架
東廚廣州 10國標(biāo)槽鋼 1 套 1590 1590
II14
靜電處理器與
活性炭不銹鋼
連按管
東廚廣州 2 套 1060 2120
II15 風(fēng)機(jī)軟接 東廚廣州 現(xiàn)場配做 2 個(gè) 137 274
II16
抽風(fēng)機(jī)出入風(fēng)
口變徑
東廚廣州 現(xiàn)場配做 2 個(gè) 1590 3180
II17
后傾柜式抽風(fēng)
機(jī)
東廚廣州
15KW380V23250M
3
H
轉(zhuǎn)速1700rmin全壓
880pa
1 臺(tái) 15900 15900 廚房專用
II18
抽風(fēng)柜支承基
架
東廚廣州 12國標(biāo)槽鋼 1 個(gè) 2650 2650
需保障頂
樓的動(dòng)荷
載能有效
導(dǎo)入結(jié)構(gòu)
柱保證
機(jī)械噪聲
及震動(dòng)值
達(dá)標(biāo)
II19 阻尼式減振器 東廚廣州 1 套 1060 1060采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
II20
抽風(fēng)機(jī)出風(fēng)口
煙管
東廚廣州 現(xiàn)場配做 2 套 1060 2120
II21
星三角電機(jī)起
動(dòng)器
東廚廣州 15KW 1 臺(tái) 1908 1908
II22
防火閥門自動(dòng)
熔斷
東廚廣州 1100×1000 1 臺(tái) 1908 1908
II23 五金配線 珠江廣州 1 項(xiàng) 1590 1590
II24 風(fēng)機(jī)吊裝 東廚廣州 1 項(xiàng) 2120 2120
II25 不銹鋼雨篷 東廚廣州 風(fēng)機(jī)配套 1 項(xiàng) 3180 3180
洗碗機(jī)排氣
JJ01 不銹鋼風(fēng)管 東廚廣州 500×600 55 m2 315 17325
JJ02 風(fēng)機(jī)軟接 東廚廣州 現(xiàn)場配做 2 個(gè) 137 274
JJ03
風(fēng)柜支承架及
不銹鋼吊桿
東廚廣州 國標(biāo) 1 個(gè) 530 530
JJ04 阻尼式減振器 東廚廣州 1 套 1060 1060
JJ05
通道式軸流風(fēng)
機(jī)
東廚廣州 11KW380V 1 臺(tái) 1272 1272
JJ06
抽風(fēng)機(jī)出入風(fēng)
口變徑彎頭
東廚廣州 現(xiàn)場配做 3 個(gè) 1060 3180
JJ07
防雨水百葉彎
頭
東廚廣州 1 臺(tái) 1060 1060
包開墻修
復(fù)
JJ08
風(fēng)機(jī)過載保護(hù)
器
東廚廣州 1 臺(tái) 742 742
JJ09
防火閥門自動(dòng)
熔斷
東廚廣州 600×800 1 臺(tái) 848 848
送鮮風(fēng)系統(tǒng)
KK01 不銹鋼鮮風(fēng)管 東廚廣州 500×600 66 m2 296 19536
KK02 不銹鋼鮮風(fēng)管 東廚廣州 700×600 26 m2 296 7696
KK03 不銹鋼鮮風(fēng)管 東廚廣州 500×500 25 m2 296 7400 洗碗間
KK04
送風(fēng)機(jī)出入風(fēng)
口變徑
東廚廣州 現(xiàn)場配做 2 個(gè) 1060 2120
KK05
入風(fēng)初效過濾
器
東廚廣州 柜徑80080012吊裝 1 臺(tái) 2650 2650
KK06
柜式低噪聲鮮
風(fēng)機(jī)
東廚廣州 55KW15500M3H 1 臺(tái) 6010 6010采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
KK07 送風(fēng)機(jī)支承架 東廚廣州 10國標(biāo)槽鋼 1 個(gè) 848 848
KK08 阻尼式減振器 東廚廣州 1 套 1060 1060
KK09 風(fēng)機(jī)軟接 東廚廣州 現(xiàn)場配做 2 個(gè) 137 274
KK10 不銹鋼法蘭 東廚廣州 現(xiàn)場配做 40 對(duì) 84 3360
KK11
不銹鋼鮮風(fēng)管
之字
東廚廣州 600×600 1 個(gè) 1060 1060
KK12 變徑彎管 東廚廣州 現(xiàn)場配做 4 個(gè) 1219 4876
KK13
不銹鋼鮮風(fēng)管
之字
東廚廣州 現(xiàn)場配做 1 個(gè) 1060 1060
KK14
入風(fēng)口百葉帶
防雜網(wǎng)
東廚廣州 1500×800 1 個(gè) 1590 1590
包開孔修
補(bǔ)
KK15
360度出風(fēng)口
牛眼
東廚廣州 180 30 個(gè) 63 1890 功能區(qū)
KK16 底側(cè)出風(fēng)口 東廚廣州 200 4 個(gè) 63 252 通道
KK17
星三角電機(jī)起
動(dòng)器
東廚廣州 55KW 1 個(gè) 848 848
KK18 風(fēng)量調(diào)節(jié)閥 東廚廣州 與管配對(duì) 1 臺(tái) 1060 1060
KK19
防火閥門自動(dòng)
熔斷
東廚廣州 800×800 1 臺(tái) 1590 1590
配套項(xiàng)目
LL01
專用抽風(fēng)機(jī)配
線
珠江廣州 ZRBVV10mm2 315 米 15 4725 天面
LL02 套管及管碼 聯(lián)塑廣東 50國標(biāo)鋅鐵管 36 米 21 756 天面
LL03
靜電處理器配
線
珠江廣州 ZRBVV25mm2 855 米 4 3420 天面
LL04 套管及管碼 聯(lián)塑廣東 25國標(biāo)鋅鐵管 100 米 10 1000 天面
LL05
柜式低噪聲鮮
風(fēng)機(jī)配線
珠江廣州 ZRBVV4mm2 105 米 5 525
LL06 套管及管碼 聯(lián)塑廣東 32國標(biāo)鋅鐵管 20 米 8 160
LL07
各操作間星盆
爐灶水臺(tái)角閥
水龍頭
SSWW佛山 20 個(gè) 106 2120
LL08 設(shè)備駁接水電 珠江廣州
廚房所有動(dòng)力設(shè)備拉
接水電開關(guān)至末端
1 項(xiàng) 2120 2120
LL09
預(yù)進(jìn)間門彈簧
自閉器
東廚廣州 配套 2 條 106 212采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
LL10
排水溝出水口
隔渣筐
東廚廣州 依據(jù)水溝定制 2 臺(tái) 848 1696
LL11
氣源水電爐前
接駁
東廚廣州 銅管硬接 1 項(xiàng) 3180 3180 含氣閥
LL12 施工外墻架 東廚廣州 1 項(xiàng) 5000 5000
LL13
吊機(jī)費(fèi)二次搬
運(yùn)費(fèi)腳手架等
東廚廣州 配套 1 項(xiàng) 4240 4240
廚房配件
1 特厚生鐵大鍋 東廚廣州 85cm 2 口 159 318
2 不銹鋼鍋蓋 東廚廣州 95cm 2 個(gè) 159 318 不銹鋼
3 25厘雙料湯桶 東廚廣州 6060 2 個(gè) 530 1060 不銹鋼
4 25厘雙料湯桶 東廚廣州 5050 2 個(gè) 318 636 不銹鋼
5 特厚雙料油缸 東廚廣州 10寸 2 個(gè) 37 74 不銹鋼
6 大鍋鏟 東廚廣州 不銹鋼 3 把 63 189 不銹鋼
7
雙料特厚調(diào)料
盅
東廚廣州 18CM 6 個(gè) 31 186 不銹鋼
8
雙料特厚調(diào)料
盅
東廚廣州 14CM 6 個(gè) 24 144 不銹鋼
9
加厚不銹鋼馬
斗
東廚廣州 20CM 6 個(gè) 13 78 不銹鋼
10
加厚不銹鋼馬
斗
東廚廣州 18CM 6 個(gè) 12 72 不銹鋼
11 不銹鋼密漏 東廚廣州 10 5 把 63 315 不銹鋼
12
長柄不銹鋼水
瓢
東廚廣州 4518 6 把 53 318 不銹鋼
13 廚師工作服 東廚廣州 中袖 20 件 58 1160
14 加厚砧板圍 東廚廣州 大號(hào) 10 個(gè) 47 470
15 加厚腰斗 東廚廣州 大號(hào) 10 個(gè) 53 530
16 四面刨 東廚廣州 中號(hào) 4 個(gè) 5 20
17 加長柄湯勺 東廚廣州 60CM 3 支 31 93
18
加厚中空蓋垃
圾桶
東廚廣州 120L 10 個(gè) 424 4240采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
19 不銹鋼打蛋器 東廚廣州 14寸 5 支 38 190
20 不銹鋼湯殼 東廚廣州 7CM 10 支 14 140
21 不銹鋼菜盤 東廚廣州 50355CM 50 個(gè) 113 5650
22 竹鍋掃 東廚廣州 5層 10 把 12 120
23 膠菜筐 東廚廣州 大號(hào) 20 個(gè) 37 740
24 膠菜筐 東廚廣州 中號(hào) 20 個(gè) 31 620
25 松木砧板 東廚廣州 15CM 10 塊 116 1160
26
加厚不銹鋼物
盆
東廚廣州 32cm 10 個(gè) 41 410
27
加厚不銹鋼物
盆
東廚廣州 30cm 10 個(gè) 34 340
28 打飯勺 東廚廣州 空心柄 16 個(gè) 34 544
29 打菜鏟 東廚廣州 空心柄 16 個(gè) 14 224
30
08不銹鋼加厚
菜盤
東廚廣州 60405 30 個(gè) 127 3810
31 十八子鋼桑刀 十八子廣東 2號(hào) 6 把 116 696 不銹鋼
32 十八子砍骨刀 十八子廣東 1號(hào) 6 把 159 954 不銹鋼
33 PP膠砧板 東廚廣州 5010 4 個(gè) 667 2668
34 磨刀石 東廚廣州 粗細(xì) 4 個(gè) 65 260
35 溫度計(jì) 東廚廣州 圓形大號(hào) 1 個(gè) 106 106
36 膠掃把 東廚廣州 標(biāo)準(zhǔn) 4 把 7 28
37 長拖把套 東廚廣州 60CM 4 把 10 40
38 線手套 東廚廣州 標(biāo)準(zhǔn) 20 雙 4 80
39 膠手套 東廚廣州 標(biāo)準(zhǔn) 20 雙 10 200
40 蒸汽防燙手套 東廚廣州 標(biāo)準(zhǔn) 5 雙 38 190
41 商用保鮮膜 東廚廣州 有花 20 條 212 4240采購項(xiàng)目名稱廣州市南沙區(qū)教育局南沙區(qū)港灣小學(xué)和南沙區(qū)欖核第二小學(xué)廚衛(wèi)用具采購項(xiàng)目 采購項(xiàng)目編號(hào)CZ20190989
廣州市東廚酒店設(shè)備有限公司編制
42 水鞋 東廚廣州 38碼 3 雙 53 159
43 水鞋 東廚廣州 40碼 3 雙 53 159
44 水鞋 東廚廣州 43碼 3 雙 53 159
45 廚師帽 東廚廣州 白色 20 頂 3 60
46 清潔球 東廚廣州 30個(gè)17包 5 箱 318 1590
47
大桶環(huán)保洗潔
精
東廚廣州 20L 2 桶 106 212
48
藍(lán)色白塑料圍
裙
東廚廣州 10 條 21 210
49
專用洗碗機(jī)分
配器
東廚廣州 配套 1 套 1590 1590
50
洗碗機(jī)專用清
潔劑
東廚廣州 配套10L 5 桶 212 1060
51
專用洗筷子框
籃
東廚廣州 500500 10 個(gè) 84 840
52
專用平底蔬框
籃
東廚廣州 500500 10 個(gè) 84 840
53
專用上碼臺(tái)茜
架
東廚廣州 L1500 2 臺(tái) 742 1484
其他
1
前期咨詢?cè)O(shè)計(jì)
費(fèi)中標(biāo)價(jià)5
東廚廣州 1 項(xiàng) 43066 43066
合計(jì) ?904389元
填報(bào)要求
1此表為開標(biāo)一覽表的報(bào)價(jià)明細(xì)表如有缺項(xiàng)漏項(xiàng)數(shù)量不符合將被視為漏項(xiàng)均
視為報(bào)價(jià)中已包含相關(guān)費(fèi)用采購人無須另外支付任何費(fèi)用
2請(qǐng)盡量完整準(zhǔn)確的填寫型號(hào)規(guī)格否則將影響投標(biāo)人的得分