91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

重慶師范大學留學生公寓廚房設備更正公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-11
重慶師范大學留學生公寓廚房設備更正公告 發(fā)布日期: 2019年7月11日
采購執(zhí)行編號: CSCZ-1900393
首次公示日期: 2019年6月25日
更正日期: 2019年7月11日
采購人名稱: 重慶師范大學
采購人地址: 重慶市沙坪壩區(qū)大學城中路37號
聯(lián)系人: 張老師
電話: 02365918988
更正事項: 本項目因第一中標人重慶金廚不銹鋼制品有限公司自愿放棄,將按程序另行組織開標。

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

河源市| 望谟县| 丹江口市| 修文县| 馆陶县| 永州市| 五指山市| 德化县| 天津市| 乐东| 汝南县| 宜君县| 青河县| 山东| 横山县| 高雄市| 丹棱县| 宜城市| 奈曼旗| 师宗县| 化州市| 罗定市| 孝感市| 攀枝花市| 万载县| 信阳市| 孝昌县| 章丘市| 丰县| 灌云县| 阿合奇县| 泸水县| 荔波县| 荣昌县| 无为县| 凤凰县| 郓城县| 亚东县| 五峰| 措勤县| 高清|