| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-11 |
| 江蘇金絲服裝有限公司關(guān)于民警食堂后場(chǎng)改造項(xiàng)目的競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)公告 |
| 項(xiàng)目編號(hào):[JL-JY-2019-0711-023] 江蘇金絲服裝有限公司就民警食堂后場(chǎng)改造 (JL-JY-2019-0711-023)項(xiàng)目實(shí)施采購(gòu),本次采購(gòu)采用競(jìng)爭(zhēng)性談判方式,歡迎符合相關(guān)條件的供應(yīng)商參加談判。 一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱及編號(hào) 民警食堂后場(chǎng)改造(JL-JY-2019-0711-023) 二、采購(gòu)項(xiàng)目基本概況介紹及預(yù)算金額 (一)項(xiàng)目基本概況介紹: 標(biāo)段1:詳見(jiàn)民警食堂后場(chǎng)改造裝飾工程,施工圖紙及說(shuō)明。 標(biāo)段2:詳見(jiàn)廚房設(shè)備采購(gòu)清單。 (二)本項(xiàng)目標(biāo)段1:預(yù)算金額為人民幣 550000.00元;標(biāo)段2:預(yù)算金額為人民幣 305000.00元(其中含燃?xì)夤艿姥b置及安裝工程暫列金額39000.00),最后報(bào)價(jià)超過(guò)預(yù)算的為無(wú)效報(bào)價(jià),按照無(wú)效響應(yīng)處理。 三、 供應(yīng)商資格要求 (一)供應(yīng)商參加本項(xiàng)采購(gòu)活動(dòng)應(yīng)當(dāng)具備下列條件,并提供相關(guān)材料: 1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力(提供法人或者其他組織的營(yíng)業(yè)執(zhí)照等證明文件,自然人的身份證明); 2.具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度; 3.具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力; 4.有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄; 5.參加采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒(méi)有重大違法記錄; 6.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。 (二)其他資格條件: 1. 未被“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重失信行為記錄名單; 2、標(biāo)段1具備建筑工程施工總承包三級(jí)及以上資質(zhì)或裝飾工程專業(yè)資質(zhì)三級(jí)及以上資質(zhì); 3、標(biāo)段1項(xiàng)目經(jīng)理必須具備建筑工程或相關(guān)資質(zhì)建造師證。 (三)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體參與談判; 四、談判文件發(fā)售信息 談判文件出售時(shí)間:2019-07-11 談判文件出售地點(diǎn):江蘇金絲服裝有限公司 談判文件出售方式:電子文檔 談判文件售 價(jià):無(wú) 其他相關(guān)事 項(xiàng):無(wú) 五、談判響應(yīng)文件接收信息 響應(yīng)文件接收時(shí)間:2019-07-25 上午9:30 響應(yīng)文件接收截止時(shí)間:2019-07-25 上午9:30 響應(yīng)文件接收地點(diǎn):江蘇金絲服裝有限公司 響應(yīng)文件接收人: 于從展 響應(yīng)文件開(kāi)啟時(shí)間:2019-07-25 上午:9:30 響應(yīng)文件開(kāi)啟地點(diǎn):江蘇金絲服裝有限公司 六、采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng) 采購(gòu)單位名稱:江蘇金絲服裝有限公司 采購(gòu)單位聯(lián)系人:于從展 聯(lián)系電話:025-85096546 七、響應(yīng)文件制作份數(shù)要求 正本份數(shù):1份 副本份數(shù): 1 份 八、談判保證金要求 本次競(jìng)爭(zhēng)性談判收取談判保證金 談判保證金金額標(biāo)段1:人民幣壹萬(wàn)壹仟元整;標(biāo)段2:人民幣陸仟壹佰元整。 保證金繳納形式要求:可以以本票、匯票、網(wǎng)銀及現(xiàn)金方式繳納,談判保證金匯入帳戶 單位名稱:江蘇金絲服裝有限公司 開(kāi) 戶 行:中國(guó)農(nóng)業(yè)銀行股份有限公司南京其林支行 帳 號(hào):10131901040004849 九、其他說(shuō)明事項(xiàng) 有關(guān)本次競(jìng)爭(zhēng)性談判的事項(xiàng)若存在變動(dòng)或修改,敬請(qǐng)及時(shí)關(guān)注江蘇省監(jiān)獄管理局網(wǎng)站發(fā)布的信息更正公告。 江蘇金絲服裝有限公司 2019年07月11日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F