91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站廚房設(shè)備_第1包(項目編號:YTKX2019

  • 天津
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)天津招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-11

天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站 廚房設(shè)備_第1包 (項目編號: YTKX2019-BC-026) 合同公告


1.項目名稱 :廚房設(shè)備_第1包
2.項目編號 :YTKX2019-BC-026
3.合同名稱 :廚房設(shè)備_第1包
4.合同編號 :
5.合同金額(萬元) :62.98
6.采購單位 :天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站
7.中標(biāo)供應(yīng)商 :天津匯聚時代廚房設(shè)備有限公司
8.發(fā)布日期 :2019年06月24日
9.合同:廚房設(shè)備.zip



天津市北辰區(qū)教育技術(shù)裝備管理站

2019年07月11日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

潼关县| 东阿县| 南通市| 广安市| 鄱阳县| 蒙山县| 井研县| 蒙山县| 达孜县| 上犹县| 涞水县| 巴南区| 塔河县| 电白县| 古浪县| 农安县| 金乡县| 天水市| 阿尔山市| 衡阳县| 武功县| 白朗县| 清远市| 富锦市| 清水河县| 新疆| 和田市| 雅安市| 勃利县| 德格县| 陈巴尔虎旗| 施秉县| 阳城县| 泗洪县| 天气| 津南区| 永仁县| 汤阴县| 抚宁县| 丹巴县| 寿阳县|