91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

威海市公安綜合訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-11
威海市公安綜合訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝成交公告
一、采購(gòu)人:威海市公安局 地址:威海市文化中路89號(hào)(威海市公安局)
聯(lián)系方式:06315192308(威海市公安局)
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東富爾工程咨詢(xún)管理有限公司 地址:山東省威海市環(huán)翠區(qū)縣(區(qū))古寨東路315號(hào)
聯(lián)系方式:18963173009
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):威海市公安綜合訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP371000201902000096
三、公告發(fā)布日期:2019年6月20日
四、成交日期:2019年7月10日
五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
六、成交情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱(chēng)供應(yīng)商名稱(chēng)地址成交結(jié)果
A詳見(jiàn)磋商文件 威海美廚廚具制造有限公司 威海市經(jīng)濟(jì)技術(shù)開(kāi)發(fā)區(qū)黃海路92號(hào) 132萬(wàn)元/威海美廚廚具制造有限公司
七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包A:陳吉洪、李軍玲、岳濤
八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包A:威海美廚廚具制造有限公司(90.0、95.0、96.0)、山東省博興縣旺泉廚業(yè)有限公司(70.92、72.92、73.92)、威海全興廚具有限公司(73.94、77.94、77.94)
九、公告期限:2019年7月12日 至 2019年7月12日
十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:山東富爾工程咨詢(xún)管理有限公司 聯(lián)系方式:18963173009
發(fā)布人:山東富爾工程咨詢(xún)管理有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年07月11日 10時(shí)03分09秒
信息來(lái)源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

巴彦淖尔市| 勐海县| 达州市| 正镶白旗| 绥滨县| 吴江市| 莱芜市| 新郑市| 栖霞市| 光山县| 永安市| 松原市| 临洮县| 都江堰市| 贺州市| 开原市| 邵东县| 河东区| 揭东县| 如皋市| 贵德县| 丰镇市| 宾阳县| 永济市| 昆明市| 手机| 江门市| 宝鸡市| 奎屯市| 万荣县| 稷山县| 九龙城区| 兴隆县| 曲松县| 岗巴县| 崇阳县| 托克逊县| 武功县| 静海县| 宣武区| 新绛县|