91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

當涂經(jīng)貿(mào)學校食堂廚具設(shè)備采購與安裝合同公告(第1次)

  • 安徽
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)安徽招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-11
當涂經(jīng)貿(mào)學校食堂廚具設(shè)備采購與安裝合同公告(第1次)
【信息時間: 2019/7/11

合同編號:

MASCG-3-F-H-2019-0568

合同名稱:

當涂經(jīng)貿(mào)學校食堂廚具設(shè)備采購與安裝

項目編號:

MASCG-3-F-H-2019-0568

項目名稱:

當涂經(jīng)貿(mào)學校食堂廚具設(shè)備采購與安裝

采購人(甲方):

當涂經(jīng)貿(mào)學校

供應(yīng)商(乙方):

南京翔龍廚房設(shè)備有限公司

所屬行業(yè):

貨物類

合同金額:

169600.00元

合同簽訂日期:

2019年7月11日

合同公告日期:

2019年7月11日

代理機構(gòu):

安徽臻辰項目管理有限公司

中標、成交公告:

當涂經(jīng)貿(mào)學校食堂廚具設(shè)備采購與安裝 (MASCG-3-F-H-2019-0568)成交公告

合同附件:

詳見附件

免責聲明:

本頁面合同數(shù)據(jù)由采購人提供,本網(wǎng)站對其內(nèi)容概不負責,亦不承擔任何法律責任。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

铁力市| 康保县| 亳州市| 吴江市| 永平县| 将乐县| 肇源县| 嘉峪关市| 兴仁县| 岳西县| 南投市| 茶陵县| 正蓝旗| 喜德县| 平潭县| 周口市| 岐山县| 特克斯县| 伊金霍洛旗| 大连市| 铜陵市| 锦州市| 清涧县| 盐津县| 尼木县| 古蔺县| 汝州市| 鸡东县| 白水县| 颍上县| 得荣县| 甘南县| 屏山县| 甘南县| 醴陵市| 剑河县| 即墨市| 金寨县| 鞍山市| 金昌市| 波密县|