91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

韶關(guān)市第五中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-11
韶關(guān)市第五中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目成交公告 2019-07-11 11:07:37

廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司受韶關(guān)市第五中學(xué)的委托,于2019年7月9日就韶關(guān)市第五中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):2019171CS01HZQ)采用競(jìng)爭(zhēng)性磋商方式進(jìn)行采購(gòu)?,F(xiàn)就本次采購(gòu)的成交結(jié)果公告如下:

一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):2019171CS01HZQ

二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:韶關(guān)市第五中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目

三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):450,000.00

四、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商

五、成交供應(yīng)商

1:成交供應(yīng)商名稱 韶關(guān)市金徽廚具有限公司 法人代表 王發(fā)仁

地址 韶關(guān)市湞江區(qū)北江路林業(yè)大廈5-6棟首層7-8號(hào)

六、報(bào)價(jià)明細(xì)

主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱

規(guī)格型號(hào)

數(shù)量

詳細(xì)技術(shù)參數(shù)

服務(wù)要求

成交金額(元)

韶關(guān)市第五中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目

/

1批

詳見(jiàn)用戶需求書(shū)

符合磋商文件要求

¥439,000.00

人民幣肆拾叁萬(wàn)玖仟元整

七、評(píng)審日期:2019-7-9 評(píng)審地點(diǎn):韶關(guān)市武江區(qū)百旺路42號(hào)華科城莞韶雙創(chuàng)裝備中心辦公樓5樓

評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):

負(fù)責(zé)人: 陳倫華 成員: 陳世永、陳偉堅(jiān)

八、本項(xiàng)目代理收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件要求收費(fèi)。

九、評(píng)審意見(jiàn)

綜合評(píng)分法成交候選人排序表

供應(yīng)商名稱

是否通過(guò)資格、符合性審查

商務(wù)技術(shù)得分(比例70%)

價(jià)格得分

(比例30%)

綜合得分

(比例100%)

排名

韶關(guān)市金徽廚具有限公司

65.33

30.00

95.33

1

廣州市泰永廚具環(huán)保工程有限公司

33.00

29.51

62.51

2

廣州飛鵬不銹鋼制品有限公司

28.33

29.60

57.93

3

十、本公告期限1個(gè)工作日。

十一、聯(lián)系事項(xiàng)

(一)采購(gòu)人:韶關(guān)市第五中學(xué)

地 址:群康路43號(hào)

聯(lián)系人:梁先生 聯(lián)系電話:0751-8743916

傳 真:0751-8743916 郵編:512023

(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司

地址:韶關(guān)市武江區(qū)百旺大道華科城莞韶雙創(chuàng)(裝備)中心辦公樓5樓

聯(lián)系人:何小姐 聯(lián)系電話:0751-8219991

傳真:0751-8219991 郵編:512023

(三)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):何小姐 聯(lián)系電話:0751-8219991

采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):梁先生 聯(lián)系電話:0751-8743916

各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司(韶關(guān)市第五中學(xué))提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

發(fā)布人:廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年7月11日



版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

新干县| 宁蒗| 弥勒县| 贵港市| 长宁区| 安阳县| 罗山县| 松阳县| 乌什县| 平乐县| 衢州市| 扶风县| 远安县| 略阳县| 长垣县| 扶绥县| 绥德县| 柏乡县| 陆丰市| 景宁| 凤城市| 惠安县| 津市市| 年辖:市辖区| 靖江市| 连城县| 湖口县| 长阳| 麻城市| 北票市| 旅游| 仁化县| 武强县| 加查县| 泽州县| 井冈山市| 金川县| 绥阳县| 攀枝花市| 行唐县| 太谷县|