進場交易編號: FKM2019060315_1
| 招標人 | 云南云投職教扶貧開發(fā)省郵電學(xué)校有限責(zé)任公司 | 招標人地址 | 云南省昆明市官渡區(qū)小板橋義路村 |
| 招標聯(lián)系人 | 羅老師 | 聯(lián)系電話 | 0871--67364170 |
| 招標代理機構(gòu) | 云南通拓招標有限公司 | 招標代理機構(gòu)地址 | 云南省昆明市盤龍區(qū)北京路同德昆明廣場B區(qū)4棟501 |
| 招標代理聯(lián)系人 | 莫嵐 | 聯(lián)系電話 | 15987783378 |
| 招標代理機構(gòu)是否在失信懲戒記錄期內(nèi) | 是 否 |
| 監(jiān)督部門名稱及聯(lián)系方式 | 昆明市人民政府政務(wù)服務(wù)管理局:0871-63121371 |
| 工程名稱 | 云南省郵電學(xué)?!靶0补こ獭迸盼8臄U建(一期)工程項目食堂設(shè)備項目(云南省郵電學(xué)?!靶0补こ獭迸盼8臄U建(一期)工程項目食堂設(shè)備項目) | 行業(yè)主管部門 | 昆明市 |
| 開標時間 | 2019-07-01 10:30 | 開標地點 | 昆明市公共資源交易中心 |
| 招標方式 | 公開招標 | 評標辦法 | 綜合評分法 |
| 公示開始時間 | 2019-07-11 08:52 | 公示結(jié)束時間 | 2019-07-15 17:00 |
| 中標候選人名稱 | | 企業(yè)代碼 | 項目負責(zé)人 | 項目負責(zé)人 相關(guān)證書名稱和編號 | 技術(shù)負責(zé)人 | 技術(shù)負責(zé)人 相關(guān)證書名稱和編號 | 投標報價 | 其他報價 | 操作 | 第一 中標候選人 | 昆明興盛廚房設(shè)備有限公司 | 915301007134442186 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 3360680.00元 | 投標人需具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。 | 詳情 | 第二 中標候選人 | 昆明興迎旭廚房設(shè)備有限公司 | 91530100670876474R | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 3392300.00元 | 投標人需具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。 | 詳情 | 第三 中標候選人 | 云南鼎豐廚業(yè)有限公司 | 91530000713409746F | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 3387650.00元 | 投標人需具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。 | 詳情 | |
| 備注 | 技術(shù)負責(zé)人業(yè)績無要求,無廢標情況 |
| 流標情況 |
| |
| 廢標情況 |
| |
| 招標人審核意見 | 同意發(fā)布 審核人:羅輯 |
| 變更說明 | |
| 此公示期不少于3日,若對上述公示有異議,可在公示期內(nèi)向招標人進行質(zhì)疑,對質(zhì)疑答復(fù)不滿的,可到同級公管局、行業(yè)主管部門投訴。 |
| 招標人 | 云南云投職教扶貧開發(fā)省郵電學(xué)校有限責(zé)任公司 | 招標人地址 | 云南省昆明市官渡區(qū)小板橋義路村 |
| 招標聯(lián)系人 | 羅老師 | 聯(lián)系電話 | 0871--67364170 |
| 招標代理機構(gòu) | 云南通拓招標有限公司 | 招標代理機構(gòu)地址 | 云南省昆明市盤龍區(qū)北京路同德昆明廣場B區(qū)4棟501 |
| 招標代理聯(lián)系人 | 莫嵐 | 聯(lián)系電話 | 15987783378 |
| 招標代理機構(gòu)是否在失信懲戒記錄期內(nèi) | 是 否 |
| 監(jiān)督部門名稱及聯(lián)系方式 | 昆明市人民政府政務(wù)服務(wù)管理局:0871-63121371 |
| 工程名稱 | 云南省郵電學(xué)?!靶0补こ獭迸盼8臄U建(一期)工程項目食堂設(shè)備項目(云南省郵電學(xué)校“校安工程”排危改擴建(一期)工程項目食堂設(shè)備項目) | 行業(yè)主管部門 | 昆明市 |
| 開標時間 | 2019-07-01 10:30 | 開標地點 | 昆明市公共資源交易中心 |
| 招標方式 | 公開招標 | 評標辦法 | 綜合評分法 |
| 公示開始時間 | 2019-07-11 08:52 | 公示結(jié)束時間 | 2019-07-15 17:00 |
| 中標候選人名稱 | | 企業(yè)代碼 | 項目負責(zé)人 | 項目負責(zé)人 相關(guān)證書名稱和編號 | 技術(shù)負責(zé)人 | 技術(shù)負責(zé)人 相關(guān)證書名稱和編號 | 投標報價 | 其他報價 | 操作 | 第一 中標候選人 | 昆明興盛廚房設(shè)備有限公司 | 915301007134442186 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 3360680.00元 | 投標人需具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。 | 詳情 | 第二 中標候選人 | 昆明興迎旭廚房設(shè)備有限公司 | 91530100670876474R | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 3392300.00元 | 投標人需具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。 | 詳情 | 第三 中標候選人 | 云南鼎豐廚業(yè)有限公司 | 91530000713409746F | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 資格條件無要求 | 3387650.00元 | 投標人需具有《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)經(jīng)營許可證》。 | 詳情 | |
| 備注 | 技術(shù)負責(zé)人業(yè)績無要求,無廢標情況 |
| 流標情況 |
| |
| 廢標情況 |
| |
| 招標人審核意見 | 同意發(fā)布 審核人:羅輯 |
| 變更說明 | |
| 此公示期不少于3日,若對上述公示有異議,可在公示期內(nèi)向招標人進行質(zhì)疑,對質(zhì)疑答復(fù)不滿的,可到同級公管局、行業(yè)主管部門投訴。 |
競價報名地址: http://www.kmggzy.com/Jyweb/PBJGGSNewView2.aspx?isBG=0 =1963dce5-98a0-4bd5-8a17-778f2d48c64f pe2=24 pe=1 =%e4%ba%a4%e6%98%93%e4%bf%a1%e6%81%af =1 e=0