| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-11 |
食堂廚房設備更換中標結果公示
一、項目名稱:食堂廚房設備更換
二、項目編號:2019-KJYJ-1069
三、項目內(nèi)容:
對食堂部分廚房設施設備進行更換和新添,共106項(清單見附件)
四、采購方式:公開招標
五、開標時間:2019年7月10日15時00分
六、開標地點:服務保障中心物資集中采購室
七、評標結果:
武漢首家廚房設備股份有限公司為首選中標單位,中標價為88.739萬元。
八、評標小組:
馬浩雅、周翼鈞、孫紅艷、陳力、董宏理,組長為馬浩雅。
九、公示時間:2019年7月11日-7月18日
如有供應商對評標結果有異議,可以在公示有效期內(nèi),以書面形式提出質(zhì)疑,我們將在收到書面質(zhì)疑3個工作日內(nèi)向質(zhì)疑供應商作出書面答復。
聯(lián)系人:陳慧英
聯(lián)系電話:027-85965458 027-85965459
2019年7月11日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告