| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-11 |
| 新建園設施設備采購(郁江溪岸幼兒園)項目 (項目編號:0615-194119080282)中標公告 受 天津市河西區(qū)教育局中小學后勤管理服務中心 委托,天津國際招標有限公司 以 公開招標 方式,對 新建園設施設備采購(郁江溪岸幼兒園)項目 實施政府采購。現(xiàn)將中標結果公布如下: 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:新建園設施設備采購(郁江溪岸幼兒園)項目 2.項目編號:0615-194119080282 二、中標信息 采購結果列表
天津國際招標有限公司 2019年7月11日 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F