91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

神仙居景瀾酒店廚房設(shè)備采購(非政府采購)中標(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-11
神仙居景瀾酒店廚房設(shè)備采購(非政府采購)中標(成交)結(jié)果公告 發(fā)布時間:2019-07-11

、 采購人名稱: 仙居縣神仙居映象大酒店有限公司

二、 采購項目名稱:神仙居景瀾酒店廚房設(shè)備采購

三、 采購項目編號: zjct-1901002

四、 采購組織類型: 分散采購

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-06-19

七、 定標/成交日期: 2019-07-10

八、 中標/成交結(jié)果:

序號

標項名稱

數(shù)量

單位

總價(元)

中標供應(yīng)商名稱

1

神仙居景瀾酒店廚房設(shè)備采購

1

582690

仙居縣實信廚具有限公司

服務(wù)要求或標的基本概況: 滿足招標文件要求

九、評審小組成員名單:應(yīng)海華、王相土、王勇進、陳素云、張永斌(業(yè)主代表)

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

2、其他事項

本項目代理服務(wù)費根據(jù)國家發(fā)展改革委員會計價格[2002]1980號《招標代理服務(wù)收費管理暫行辦法》規(guī)定的收費標準收取,代理服務(wù)費8740元,由中標人支付,在領(lǐng)中標通知書前付清。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱: 浙江省成套工程有限公司

聯(lián)系人:郭巧麗

聯(lián)系電話:13588026002

傳真:0576-87051666

地址:仙居縣安洲街道爐興村辦公樓四樓

2、采購人名稱:仙居縣神仙居映象大酒店有限公司

聯(lián)系人: 吳自輝

聯(lián)系電話:0576-87632891

地址:仙居縣


附件信息:

  • 中標供應(yīng)商公告內(nèi)容.doc

    277.5 KB

中標供應(yīng)商公告內(nèi)容 項目名稱及編號神仙居景瀾酒店廚房設(shè)備采購非政府采購zjct1901002 標項 中標供應(yīng)商名稱仙居縣實信廚具有限公司法定代表人或營業(yè)執(zhí)照中的負責(zé)人呂小友供應(yīng)商地址浙江省臺州市仙居縣南峰街道商業(yè)街349號中標標的產(chǎn)品名稱規(guī)格型號數(shù)量單價總價粗加工雙星水池品牌龍海 型號1400700800150212322464冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB101243571428 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB101043641456砧板式單星水池品牌龍海 型號1400760800+150 112321232冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364單層工作臺品牌龍海 型號400760800+15025601120雙層工作臺品牌龍海 型號1800800800214702940四層格柵貨架品牌龍海 型號12005001550111201120四門冷凍柜直冷品牌星星 型號D10A4195489548四玻門展示柜直冷品牌星星 型號SG10A4198569856電感式滅蠅燈品牌凌峰 型號IK2812210420掛墻雙層板品牌龍海 型號18003006001700700掛墻雙層板品牌龍海 型號14003006001420420高速風(fēng)幕機品牌成億 型號FM1501420420垃圾桶客戶自理2魚缸客戶自理1倉庫四層平板架品牌龍海 型號1000500155039522856中式面點間四門雙溫柜直冷品牌星星 型號QZ10A4195489548攪拌機打蛋機品牌恒聯(lián) 型號B40A11277312773雙動雙速和面機品牌恒聯(lián) 型號HS30A161676167揉壓面機品牌恒聯(lián) 型號MT320169136913木案面工作臺品牌龍海 型號1800800800111901190單向移門調(diào)理臺品牌龍海 型號1800800800130803080面粉車品牌龍海 型號50050050027001400三層六盤電烘爐品牌恒聯(lián) 型號132010701840192709270單門醒發(fā)箱品牌恒聯(lián) 型號62511452115144144414三門翻門保潔柜品牌龍海 型號12005001800126322632高身烘盤架車品牌龍海 型號4706201735111201120單星盆連垃圾柜品牌龍海 型號1200760800+150127722772冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364方形集汽罩品牌龍海 型號15001400500217701617電感式滅蠅燈品牌凌峰 型號IK2811168168潔具間高身拖把池柜品牌龍海 型號12006002000141724172冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364洗碗間雙星盆污碟臺品牌龍海 型號1700800900+150123522352冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10122357714 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10102364728花灑龍頭品牌TS 型號LB128110991099通道式電熱洗碗機品牌歐倍力 型號1150779182314480044800方形集汽罩品牌龍海 型號14001000500147701078潔碟臺品牌龍海 型號1500800900+150114701470掛墻篩架品牌龍海 型號12003803001462462備用號熱風(fēng)開門保潔柜品牌龍海 型號130065018004490019600電感式滅蠅燈品牌凌峰 型號IK2812168336高速風(fēng)幕機品牌成億 型號FM1801462462雙孔殘菜回收柜品牌龍海 型號1100800900+150127722772熱廚區(qū)四門雙溫柜直冷品牌星星 型號QZ10A4195489548臥式兩門冷藏柜風(fēng)冷品牌星星 型號TZ300A2F3766923007雙層工作臺品牌龍海 型號1500500800310503150單星水池品牌龍海 型號700760800+1501714714冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364打荷臺熱柜品牌龍海 型號18008008003403212096單向移門調(diào)理臺品牌龍海 型號1800800800130803080單星水池品牌龍海 型號7008008001714714冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364中餐燃氣炒菜灶雙眼品牌龍海 型號20001200800+350155725572調(diào)料平臺品牌龍海 型號400×1200×800+35027701540單眼燃氣炒菜灶品牌龍海 型號11001200800+350136123612燃氣單眼矮仔爐品牌龍海 型號600700500+300118901890四眼燃氣煲仔爐品牌 龍海 型號800800800+150115121512燃氣蒸柜三門品牌龍海 型號100091018502770015400運水排煙罩品牌龍海 型號89001400500125179222400運水煙罩控制箱品牌德粵 型號6105201700128002800電感式滅蠅燈品牌凌峰 型號IK2811497497刀具砧板組合消毒柜品牌龍海 型號12007503001200+300134303430備餐區(qū)三開門柜品牌龍海 型號1800760800+150231926384單星盆連垃圾柜品牌龍海 型號1200760800+150127722772冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364掛墻70L開水機品牌吉之美 型號400240750121422142制冰機品牌銀都 型號550550800144804480制冰機過濾器品牌愛惠浦 型號133130381113301330二更冷菜間掛墻洗手池品牌龍海 型號410410200+1001630630電子感應(yīng)龍頭品牌TS 型號EC31321672672感應(yīng)烘手器品牌艾克 型號AK26301392392感應(yīng)式酒精噴霧手部消毒器品牌艾克 型號AK2030110501050四門雙溫柜直冷品牌星星 型號QZ10A4195489548單星水池品牌龍海 型號700760800+1501714714冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364臥式兩門冷藏柜風(fēng)冷品牌星星 型號TZ400A2F179807980單向移門調(diào)理臺品牌龍海 型號1800760800130803080紫外線殺菌燈 品牌巨光 型號121328281112112明檔六頭電磁煲仔爐品牌龍海 型號1200750800+60156705670電熱保溫湯池連下掩門柜品牌龍海 型號400750800+60119601960電力煮面爐品牌龍海 型號800750800+60123102310爐拼臺品牌龍海 型號400750800+6027701540電力蒸爐品牌龍海 型號800750800+60123102310電熱四頭爐連柜品牌龍海 型號700750800+60195909590爐拼臺品牌龍海 型號700750500+6028401680座臺天婦羅炸爐品牌LEEGO 型號TF111624016240單頭班戟爐品牌佳斯特 型號EDE11875875木面臥式兩門冷藏柜風(fēng)冷品牌星星 型號1200750800191009100直線式暖食燈品牌???型號FEHWD6456385023100臥式兩門冷藏柜風(fēng)冷品牌星星 型號TZ300A2F176697669臥式兩門冷藏柜風(fēng)冷品牌星星 型號TZ400A2F179807980單星盆連垃圾柜品牌龍海 型號1200760800127722772冷熱混合龍頭品牌TS 型號LB10121357357 HYPERlink httpwwwfewscomitemcode00005765 o 曲柄去水器帶溢水口品牌TS 型號LB10101364364刀具消毒柜品牌利高 型號540135646116801680明檔煙罩品牌龍海 型號650010005006512608190熱菜區(qū)甜品區(qū)鍍金雙連果汁鼎品牌精工 型號104021417507000電動可視鍍金長方型宴會餐爐品牌精工 型號M680128348627888直角烤漆展示冷藏柜定制品牌星星 型號1250750130011330013300排油煙系統(tǒng)不銹鋼排煙管品牌龍海 型號定制按需24521051450高壓抽煙風(fēng)柜主廚品牌德粵 型號DYF豪華型25寸184008400電子油煙凈化箱主廚品牌德粵 型號40000風(fēng)量178687868排煙控制箱主廚品牌德粵 型號JR16B203D113231323軸流風(fēng)機面點間品牌德粵 型號4111201120防火閥主廚品牌德粵 型號11006002001560560風(fēng)柜減震支架品牌德粵 型號TL1004105420凈化減震支架品牌龍海 型號按需定制1700700吊車費用1840840開孔修補等1560560補風(fēng)系統(tǒng)不銹鋼風(fēng)管 主廚品牌龍海 型號定制按需5521011550混流式風(fēng)機主廚品牌德粵 型號6114001400散流器 主廚品牌龍海 型號5005005140700天然氣管道系統(tǒng)天然氣管道連閥件品牌中邦 型號DN25DN8060845040管道安裝人工費114001400燃氣報警系統(tǒng)品牌索富通 型號sst9801114001400圖紙方案深化合同價的151總包服務(wù)費 合同價2021中標金額合計伍拾捌萬貳仟陸佰玖拾元582690服務(wù)要求一保修年限范圍保修條件 所有產(chǎn)品從驗收之日起保修期為四年終身維修時間是從驗收通過買方接受并啟用之日算起從驗收之日起四年用戶所購的設(shè)備各部件發(fā)生非人為故障我方免費上門維修對于發(fā)生的人為故障我方僅收取材料成本費保修期內(nèi)同一設(shè)備一個月內(nèi)連續(xù)多次出現(xiàn)同一故障我方無償更換同一檔次設(shè)備設(shè)備在未使用前出現(xiàn)嚴重質(zhì)量問題等致使設(shè)備不能正常運行我方無償同意貴方退貨 二解決問題排除故障的速度 我單位產(chǎn)品將終身提供切實高效優(yōu)質(zhì)的售后服務(wù)維修點提供24小時服務(wù)而且維修人員在接到維修電話后提供不間斷的服務(wù)直到結(jié)束維修點并提供足夠的備件以適應(yīng)業(yè)主維修需求故障排除后廠方將故障原因解決措施完成修理所費的時間及恢復(fù)正常運行日期等信息一式兩份報告業(yè)主在規(guī)定的時間內(nèi)不能解決問題的設(shè)備提供相同檔次的設(shè)備給用戶代用以保證用戶單位的正常使用 三設(shè)備使用的培訓(xùn)指導(dǎo) 在設(shè)備交付使用前我方將向貴方提供所有設(shè)備的詳細說明及主要部件常見故障說明以使用戶相關(guān)操作人員能預(yù)先對將要運行的設(shè)備有所了解在設(shè)備交付貴方使用時我方派遣專業(yè)人員進行現(xiàn)場指導(dǎo)直至操作人員熟悉所有操作 1售后服務(wù)單位面的其他承諾 我單位承諾所有產(chǎn)品將終身提供切實高效優(yōu)質(zhì)的售后服務(wù)在保修期外我方維修人員向用戶出具公司售后服務(wù)部列明的備品備件清單價格表蓋單位公章所有維修配件價格嚴格按照此表執(zhí)行杜絕維修人員亂收費的現(xiàn)象以便更好的維護客戶利益 注1供應(yīng)商應(yīng)根據(jù)其投標情況填寫該表并保證其與投標文件內(nèi)容的一致性正確性和真實性 2填寫該表不代表供應(yīng)商已具有中標人資格本表只作為中標結(jié)果公告內(nèi)容的一部分進行公告使用 3本表內(nèi)容涉及較多供應(yīng)商可以適當增減表格行數(shù)以保證表格內(nèi)容的完整 4評審結(jié)果排名第一的中標候選人在評審結(jié)束后1個工作日內(nèi)將招標文件附件中標供應(yīng)商公告內(nèi)容填寫完整后以電子文檔形式提交給采購代理機構(gòu)項目負責(zé)人或者發(fā)送至電子郵箱308891692qqCOM未按時提供所造成的后果由供應(yīng)商自行承擔 5中標結(jié)果公告內(nèi)容如涉及供應(yīng)商的商業(yè)秘密等法律法規(guī)規(guī)定可以不予公告的情形供應(yīng)商應(yīng)另附書面說明如未事前書面說明造成的后果由供應(yīng)商自行承擔

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

福鼎市| 临清市| 宾川县| 泌阳县| 灌南县| 泰州市| 邹城市| 巩留县| 确山县| 左贡县| 昌吉市| 扶绥县| 道真| 秭归县| 娄烦县| 焉耆| 商城县| 牡丹江市| 嘉义市| 莒南县| 沙坪坝区| 临夏市| 本溪| 余姚市| 吉隆县| 新和县| 安乡县| 泰来县| 南木林县| 天台县| 秦安县| 麻城市| 太原市| 灌云县| 明水县| 白银市| 南川市| 迁安市| 沐川县| 集贤县| 长乐市|