| 所在地區(qū) | 重慶 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-11 |
2019年07月11日 15:45 公告信息:采購項目名稱無品目
服務
采購單位重慶市巴南區(qū)魚洞第二小學校行政區(qū)域巴南區(qū)公告時間2019年07月11日 15:45本項目招標公告日期2019年07月01日中標日期2019年07月01日評審專家名單無總中標金額¥0.000000 萬元(人民幣)聯(lián)系人及聯(lián)系方式:項目聯(lián)系人無項目聯(lián)系電話無采購單位重慶市巴南區(qū)魚洞第二小學校采購單位地址無采購單位聯(lián)系方式無代理機構名稱重慶市巴南區(qū)魚洞第二小學校代理機構地址重慶市 巴南區(qū) 重慶市巴南區(qū)巴縣大道56號代理機構聯(lián)系方式13368339131 魚洞二小食堂油煙污染治理結果公告| 其他空氣污染治理服務 配置要求:詳見附件。 成交商品品牌:重慶盛源等 成交商品型號:詳見投標文件 | ||
| 采購人預算(單價):¥156,902.00 | 數量:1(件) | 小計(元):¥156,902.00 |
報價供應商數量: 6
采購結果: 成交
成交供應商: 重慶盛源廚房設備有限公司
報價時間: 2019-07-11 09:30:14
成交金額: ¥153,842.00
| 1 | 重慶盛源廚房設備有限公司 | 成交 | 報價最低 |
采購執(zhí)行方:重慶市巴南區(qū)魚洞第二小學校
聯(lián)系人:經辦人
聯(lián)系電話: 13368339131
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告