| 所在地區(qū) | 河南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-11 |
| 合同名稱: | 澠池縣會盟幼兒園辦公設(shè)備及廚房設(shè)備采購合同書 |
| 項目編號: | 澠公資采(2019)046號 |
| 項目名稱: | 澠池縣會盟幼兒園辦公設(shè)備及廚房設(shè)備采購項目 |
| 采購人(甲方): | 澠池縣陳村鄉(xiāng)中心學(xué)校 |
| 供應(yīng)商(乙方): | 義馬東弘裝飾設(shè)計工程有限公司 |
| 合同金額: | 58.998萬元 |
| 合同簽訂日期: | 2019年7月11日 |
| 合同公告日期: | 2019年7月11日 |
| 代理機(jī)構(gòu): | 銳馳項目管理有限公司 |
| 政府采購合同: | 上傳掃描件[] |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告