| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-11 |
|
| 一、項目相關(guān)情況 1、項目名稱:廣德縣桃州鎮(zhèn)機關(guān)食堂設(shè)備采購項目 2、項目編號:GDX-CG-GK-2019095 3、采購方式:公開招標 4、采購公告發(fā)布日期:2019年6月18日 5、采購日期: 2019年7月11日9時30分 6、成交供應(yīng)商名稱:安徽佰翔廚房設(shè)備有限公司 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:合肥市肥東縣撮鎮(zhèn)鎮(zhèn)喻閘路東側(cè)合肥商貿(mào)物流開發(fā)區(qū) 成交金額:人民幣壹拾肆萬伍仟叁佰元整(145300.00元) 7、主要成交標的的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、服務(wù)要求:詳見附件內(nèi)容。 8、評審委員會名單:嚴陳芳、陳俊明、張卉、汪貴才、郭淑玲 9、采購人名稱:廣德縣桃州鎮(zhèn)人民政府 地址:廣德縣桃州鎮(zhèn) 聯(lián)系人:李先生 聯(lián)系電話:13965652646 代理機構(gòu)名稱:安徽正碩建設(shè)工程咨詢有限公司 地址:廣德縣新城區(qū)蘭馨大廈9樓 項目負責人:范婷 聯(lián)系電話:0563-6079877/15956308028 收費標準:參照國家計委[2002]1980號文件規(guī)定、專家評審費參照安徽省發(fā)展改革委關(guān)于安徽省評標評審專家勞務(wù)費支付標準的指導意見。 收費金額:詳見采購文件 10、公告期限:掛網(wǎng)之日至2019年7月12日(1個工作日) 若供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在成交期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間向采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑,質(zhì)疑材料遞交地址:廣德縣新城區(qū)蘭馨大廈9樓,聯(lián)系電話:0563-6079877。若供應(yīng)商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向廣德縣數(shù)據(jù)資源管理局提出投訴。 二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、財政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當包括以下內(nèi)容: 1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有); 3、被質(zhì)疑人名稱; 4、具體的質(zhì)疑事項、基本事實及必要的證明材料; 5、明確的請求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質(zhì)疑的日期。 質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應(yīng)商; 2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的; 3、質(zhì)疑材料不完整的; 4、質(zhì)疑事項含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對其他供應(yīng)商的投標文件詳細內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的; 三、其他 特此公告。 安徽正碩建設(shè)工程咨詢有限公司 2019年7月11日 中標標的內(nèi)容、業(yè)績及招標文件:http://218.23.219.71:8033/%E5%9B%BE%E7%BA%B8/GDX-CG-GK-2019095%EF%BC%88%E6%8B%9B%E6%A0%87%E6%96%87%E4%BB%B6%E5%8F%8A%E4%B8%AD%E6%A0%87%E6%A0%87%E7%9A%84%EF%BC%89/ |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告