| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-11 |
陜西昶旭招標代理有限公司受 陜西省西咸新區(qū)涇河新城管理委員會 的委托,按照政府采購程序, 對關于西咸新區(qū)涇河新城幼兒園教學設備、配套設施、廚房設備采購項目 采購項目進行競爭性磋商 采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務的供應商參加投標。
一、采購項目名稱:關于西咸新區(qū)涇河新城幼兒園教學設備、配套設施、廚房設備采購項目
二、采購項目編號:SXCXCG2019028
三、采購人名稱: 陜西省西咸新區(qū)涇河新城管理委員會
地址:陜西省咸陽市涇陽縣崇文鎮(zhèn)產業(yè)孵化中心
聯(lián)系人:袁瀛洲
電話:13636730183
四、采購代理機構名稱:陜西昶旭招標代理有限公司
地址:西安市雁塔區(qū)科技路8號凱麗大廈西幢3106室
聯(lián)系人:王工
電話:029-85414083
傳真:/
五、采購內容和需求: 關于西咸新區(qū)涇河新城幼兒園教學設備、配套設施、廚房設備采購項目1批
項目概況: 教學設備、配套設施、廚房設備
項目用途: 幼兒園創(chuàng)建一級園等級提升
采購預算: 663906.00元
六、投標供應商資格要求:
(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;
(2)特定資格條件:1、磋商人通過“信用中國”網站(www.creditchina.gov.cn)查詢相關主體信用記錄;2、法定代表人直接參加的,須出具法定代表人證明書、法人身份證;法定代表人授權代表參加的,須出具法定代表人證明書、法定代表人授權書、授權代表身份證。磋商響應文件中凡是需要法定代表人簽字或蓋章之處,非法人單位的負責人均參照執(zhí)行;3、本項目不接受聯(lián)合體形式。
七、采購項目需要落實的政府采購政策
1、《政府采購促進中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財庫〔2011〕181號); 2、《財政部 司法部關于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關問題的通知》(財庫〔2014〕68號); 3、《國務院辦公廳關于建立政府強制采購節(jié)能產品制度的通知》(國辦發(fā)〔2007〕51號); 4、《節(jié)能產品政府采購實施意見》(財庫[2004]185號); 5、《環(huán)境標志產品政府采購實施的意見》(財庫[2006]90號); 6、《三部門聯(lián)合發(fā)布關于促進殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財庫〔2017〕141號)。
八、磋商文件 發(fā)售時間、地點
1、發(fā)售時間:2019-07-12 09:00:00至2019-07-18 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
2、發(fā)售地點:西安市雁塔區(qū)科技路8號凱麗大廈西幢3106室
3、文件售價:
每套500.00元(人民幣),售后不退
注:注:供應商于2019年7月12日至2019年7月18日在陜西省西咸新區(qū)公共資源交易中心平臺(http://xxxq.sxggzyjy.cn/)報名后持報名回執(zhí)單、單位介紹信原件、經辦人身份證原件及加蓋供應商公章的身份證復印件到采購代理機構購買文件。
九、磋商文件 遞交截止時間及開標時間和地點
1、文件遞交截止時間:2019-07-24 13:30:00
2、投標地點:陜西省西咸新區(qū)公共資源交易中心(陜西省西咸新區(qū)灃涇大道創(chuàng)新大廈)開標室04
3、開標時間:2019-07-24 13:30:00
4、開標地點:陜西省西咸新區(qū)公共資源交易中心(陜西省西咸新區(qū)灃涇大道創(chuàng)新大廈)開標室04
十、其他應說明的事項
1、采購代理機構聯(lián)系方式:029-85414083
2、開戶名稱:陜西省西咸新區(qū)公共資源交易中心保證金專戶
3、開戶銀行:中國農業(yè)銀行西安西稍門支行
4、賬 號:261301010400208920000001061
十一、本競爭性磋商公告期限為自發(fā)布之日起3個工作日。
附件:
· 競爭性磋商文件7.10.doc
附件: 磋商公告.doc
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告