| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-11 |
發(fā)布時(shí)間:2019-07-11 15:09
大廠縣職業(yè)技術(shù)教育中心新校區(qū)設(shè)備采購項(xiàng)目三標(biāo)段二次中標(biāo)公告
| 采購項(xiàng)目文件編號:DGZCG-[2019]98-3號 |
| 采購人名稱:大廠回族自治縣職業(yè)技術(shù)教育中心 |
| 采購人地址:大廠回族自治縣和平路30號 |
| 采購人聯(lián)系人:郭建偉 |
| 采購人聯(lián)系方式:0316-8823351 |
| 采購代理機(jī)構(gòu)全稱:廊坊建維建設(shè)工程招標(biāo)代理有限公司 |
| 采購代理機(jī)構(gòu)地址:廊坊市金光道匯源錦城SOHO辦公樓407室 |
| 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:趙兵杰 |
| 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:0316-5550107 |
| 采購方式:公開招標(biāo) |
| 項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn) |
| 規(guī)格型號: 詳見文件 |
| 服務(wù)要求: 詳見文件 |
| 采購內(nèi)容:廚房設(shè)備采購 |
| 采購數(shù)量:1批 |
| 采購公告日期:2019/06/14 |
| 中標(biāo)供應(yīng)商名單: 中標(biāo)人:北京大江富地科技有限公司;中標(biāo)金額:438000.00元(人民幣);中標(biāo)供應(yīng)商統(tǒng)一社會(huì)信用代碼:911101065768959788;中標(biāo)供應(yīng)商地址:北京市豐臺(tái)區(qū)劉家村126號35幢;供貨安裝周期:合同簽訂后10日歷天內(nèi)完成;質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn):滿足國家相關(guān)規(guī)定及本行業(yè)標(biāo)準(zhǔn); |
| 定標(biāo)日期:2019/07/09 |
| 開標(biāo)地點(diǎn):大廠回族自治縣公共資源交易中心第一開標(biāo)室(大廠高新技術(shù)開發(fā)區(qū)創(chuàng)業(yè)大廈(政務(wù)服務(wù)中心)西二層). |
| 評標(biāo)地點(diǎn):大廠回族自治縣公共資源交易中心第一評標(biāo)室(大廠高新技術(shù)開發(fā)區(qū)創(chuàng)業(yè)大廈(政務(wù)服務(wù)中心)西二層. |
| 評標(biāo)委員會(huì)成員名單:1、何淑蕊2、胡斌3、郝志波4、梁萬雷5、郭建偉(采購人代表) |
| 受理質(zhì)疑電話:0316-5550107 |
| 傳真電話:0316-5550107 |
| 備注: |
| 本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、廊坊市公共資源電子交易平臺(tái)、河北省公共資源交易平臺(tái)(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/)、大廠回族自治縣公共資源交易平臺(tái)。 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告