91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

廊坊市公安局安次分局廚房設備等采購項目招標公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-11
廊坊市公安局安次分局廚房設備等采購項目招標公告 發(fā)布時間: 2019-07-11 采購項目編號:Z1310001905612001
需要落實的政府采購政策:小型、微型企業(yè)享受規(guī)定的扶持政策;殘疾人福利性單位、監(jiān)獄企業(yè)視同小型、微型企業(yè),享受預留份額、評審中價格扣除等促進中小企業(yè)發(fā)展的政府采購政策。
采購人名稱:廊坊市公安局安次分局
采購人地址 :廊坊市安次區(qū)永興路62號
采購人聯(lián)系方式:徐勇 13700346523
采購代理機構地址 :廊坊市廣陽區(qū)廣陽道144號
采購代理機構聯(lián)系方式 :邢浩 0316-2668393
采購預算金額:720000.00
采購用途 : 廚房設備、廚具及餐廳家具等,具體詳見招標項目需求。#detail#null
項目實施地點 :廊坊市公安局安次分局
投標人的資格要求 :1、投標人具有獨立承擔民事責任能力,且具有承擔本項目供貨能力的供應商; 2、投標人需提供最近一年中不少于三個月的稅收及社保繳納記錄(新成立3個月內的公司除外); 3、根據(jù)財政部關于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關問題的通知財庫〔2016〕125 號及相關文件要求,采購代理機構通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)等渠道查詢相關主體信用記錄,若投標人存在不良記錄(包含:失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信名單),則不允許參加本項目采購活動。 4、上一年(2018年)度企業(yè)財務狀況報告(會計師事務所出具的審計報告或投標人出具的資產(chǎn)負債表、利潤表、現(xiàn)金流量表); 5、參加政府采購活動近3年內,在經(jīng)營活動中無重大違法記錄的聲明原件; 6、單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同供應商,不得參加同一合同項下的政府采購活動,不接受聯(lián)合體投標。 7、本次采購實行資格后審,資格審查的具體要求見采購文件。資格后審不合格的投標人投標文件將按無效標處理。
招標文件發(fā)售地點 :廊坊市公共資源交易平臺
招標文件發(fā)售方式 :其它
招標文件售價 :0
獲取文件開始時間:2019-07-12
獲取文件結束時間:2019-07-18
時刻說明:每天上午8:30至下午5:00
投標截止時間:2019-08-02 14:30
開標時間:2019-08-02 14:30
開標地點:廊坊市公共資源交易中心第二開標室
供貨時間:合同簽訂生效后10日歷天內完成供貨及安裝
簡要技術要求/采購項目的性質:符合現(xiàn)行國家、地方強制性、行業(yè)性等相關規(guī)范和要求
傳真電話:0316-2668393
受理質疑電話:0316-2668393
備注:招標文件的獲取: 1、凡有意參加投標者,可在河北省公共資源交易平臺(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/)自行招標文件等相關資料,并及時查看有無澄清和修改。網(wǎng)上發(fā)布后即認為所有潛在投標人領取了招標文件等相關資料,潛在投標人如未從河北省公共資源交易平臺相關資料,或未獲取到完整資料,導致投標被否決的,自行承擔責任。招標文件時間:2019年7月12日上午8:30至2019年7月18日下午17:00(節(jié)假日除外)。 2、已在河北省公共資源交易平臺主體注冊登記的投標人或供應商可直接登錄“河北省公共資源交易平臺(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/ )”,通過地圖選擇“廊坊市公共資源交易綜合信息平臺”,打開【業(yè)務管理-填寫投標信息】菜單,選擇交易類型,在列表中選擇對應交易項目,點擊右側“+”符號,填寫聯(lián)系人及聯(lián)系電話,進行【確認投標】操作后,在【文件】菜單中招標文件。未完成市場主體注冊的投標人或供應商,請按照“河北省公共資源交易平臺(網(wǎng)址:http://www.hebpr.cn/ )”廊坊市首頁“通知公告”中“廊坊市公共資源交易中心關于市場主體登記注冊的通知”的要求辦理主體注冊相關手續(xù),待主體注冊信息通過審核后進行后續(xù)操作。因投標人或供應商自身原因,出現(xiàn)未能在有效時間內進行主體注冊、確認投標等問題而造成的后果,由投標人或供應商自行承擔。技術支持電話:400-998-0000。 3、本項目為全流程電子開評標項目,投標人須在投標文件遞交截止時間前制作投標文件,具體要求詳見招標文件。 4、保證金提示:本項目采用虛擬子帳號繳納投標保證金,請仔細核對本公告中的分包信息與賬號信息,投標單位繳納保證金后可自主在【廊坊公共資源交易綜合信息平臺】-【保證金繳納情況】菜單查詢繳納狀態(tài),保證金由廊坊市公共資源交易中心統(tǒng)一代收代退,繳納保證金后可在主體系統(tǒng)中自主查詢本單位繳納情況。
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、中國政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易平臺

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阿拉善右旗| 崇州市| 锡林郭勒盟| 南靖县| 新和县| 井研县| 鹤壁市| 聂荣县| 靖宇县| 久治县| 扶风县| 林西县| 阿克| 海淀区| 区。| 博乐市| 安化县| 韶山市| 垣曲县| 义马市| 丰原市| 厦门市| 静乐县| 丰顺县| 凤山市| 平顺县| 保康县| 青州市| 蓬溪县| 广水市| 应城市| 永新县| 如东县| 彰武县| 疏附县| 读书| 怀远县| 新安县| 仁布县| 丹巴县| 河源市|