91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(GXZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-11
廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(GXZC2019-J1-24745-KLZB-A)合同公告 2019-07-11 17:43:17.0
合同編號: GXZC2019-J1-24745-KLZB-A
合同名稱: 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(GXZC2019-J1-24745-KLZB-A)合同公告
項目編號: GXZC2019-J1-24745-KLZB
項目名稱: 專用設(shè)備采購
采購人(甲方): 廣西大學(xué)
供應(yīng)商(乙方): 廣東世望廚房設(shè)備有限公司
預(yù)算金額(萬元): 37
合同金額(萬元): 31.5
合同簽訂日期: 2019-07-10
合同公告日期: 2019-07-11
代理機(jī)構(gòu): 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 廣西科聯(lián)招標(biāo)中心有限公司專用設(shè)備采購(GXZC2019-J1-24745-KLZB)成交公告
采購合同:
    • 合同書J1-24745A.doc
免責(zé)聲明 注:政府采購合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

青岛市| 米林县| 木兰县| 固阳县| 佛冈县| 凤翔县| 历史| 通化县| 宝清县| 陇南市| 稻城县| 吉木乃县| 碌曲县| 长寿区| 关岭| 大兴区| 内江市| 仲巴县| 射阳县| 金坛市| 松阳县| 孟州市| 麻江县| 山丹县| 琼海市| 章丘市| 绥宁县| 农安县| 彭阳县| 江永县| 平遥县| 四川省| 塘沽区| 凤庆县| 永吉县| 中牟县| 寿阳县| 平安县| 宁远县| 河津市| 荆门市|