| 所在地區(qū) | 寧夏 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-11 |
鹽池縣城西灘幼兒園廚房設備采購項目
變更公告
一、采購單位:鹽池縣教育體育局
采購編號:鹽財(采)[2019]-0627-01
聯(lián)系人:趙全星 聯(lián)系電話:0953-6024909、13895155878
二、招標代理機構:寧夏澤瑞源工程咨詢有限公司
地址:吳忠市利通區(qū)利寧南街正豪文景苑3樓336室
聯(lián)系人:陶源、戴子昂 聯(lián)系電話:0953-2016199、18209634673
三、首次公告日期:2019年7月7日。
四、變更內(nèi)容:
(一)原招標公告及招標文件內(nèi)容:
1.開標時間:2019年7月29日15時00分。
2.開標地點:吳忠市公共資源交易中心五樓開標室。
3.開標地址:吳忠市利通區(qū)利華街吳忠市公共資源交易中心。
4.投標保證金:零元整(?:0元);
5.保證金繳納賬號:投標保證金繳納賬號為網(wǎng)上報名系統(tǒng)自動產(chǎn)生(供應商網(wǎng)上報名系統(tǒng)后自動獲取),投標單位必須以單位公戶通過網(wǎng)銀或匯款繳納,同時支持投標單位從已備案的基本賬戶通過網(wǎng)銀或匯款繳納,其他戶轉入投標時出現(xiàn)問題、賬號填寫有誤或沒及時繳納將導致保證金無法按時到賬,后果將由供應商自行承擔。供應商需充分考慮保證金繳納時間段內(nèi)的銀行處理業(yè)務時間以及節(jié)假日等客觀因素,確保在工作日及時匯出并保證按時到賬;保證金繳納截止日期:2019年7月29日15時00分止(超過本時間段所繳納保證金為無效投標,以吳忠市公共資源交易中心打印憑證為準)。
(二)現(xiàn)變更為:
1.開標時間:2019年7月30日09時00分。
2.開標地點:寧夏澤瑞源工程咨詢有限公司三樓會議室。
3.開標地址:吳忠市利通區(qū)利寧南街文景苑三樓。
4.投標保證金:肆仟元整(?:4000.00元)
5.繳納賬號:5012 3040 00011
開戶行:寧夏吳忠市農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司營業(yè)部
賬戶名稱:寧夏澤瑞源工程咨詢有限公司
保證金繳納截止日期:2019年7月30日09時00分止(超過本時間段所繳納保證金為無效投標,以招標代理機構出具的投標保證金明細為準)。
備注:請各投標單位及時關注寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)、中國政府采購網(wǎng)發(fā)布的變更公告。你所關注的項目有可能進行時間或內(nèi)容上的調(diào)整,調(diào)整內(nèi)容只在“變更補遺”公告欄中以公告形式公示。如因自身原因未及時關注招標公告或變更(澄清、補充等)公告從而導致投標失敗,其后果自行承擔。
五、發(fā)布媒體:寧夏回族自治區(qū)公共資源交易網(wǎng)(www.nxggzyjy.org)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)。
寧夏澤瑞源工程咨詢有限公司
2019年7月11日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告