| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-12 |
| 一、招標概況 本項目于2019年6月14日在平臺發(fā)布招標公告,2019年7月8日9時30分在襄陽市公共資源交易中心2號開標室(高新區(qū)漢江北路16號六樓)開標,并于2019年7月8日完成評標工作。根據(jù)評標委員會提交的評標報告,湖北襄投物業(yè)管理有限公司已經(jīng)確認評標結(jié)果,現(xiàn)進行中標候選人公示。 二、評標結(jié)果 名 次 第一名 第二名 第三名 中標候選人 湖北晉遠酒店設(shè)備用品有限公司 山東金佰特商用廚具有限公司 深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司 統(tǒng)一社會信用代碼 914205066917714878 91371625787193781K 91440300279325100C 地址 宜昌市夷陵區(qū)小溪塔高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)園 濱州市博興縣興福工業(yè)園 深圳市龍華區(qū)大浪街道同勝社區(qū)上橫朗新村1號1-3層 投標報價(元) 11298000 9184509 9560000 供貨期(日歷天) 45 45 45 類似項目業(yè)績信息 1.光谷科技會展中心開辦物資采購項目;2.光谷科技會展中心(配套用房)開辦物資采購項目;3.中建科技產(chǎn)業(yè)園運營項目G地塊萬豪酒店廚房設(shè)備供貨及安裝工程 1.六盤水市高中教育城四中、十中廚房設(shè)備工程;2.石家莊國際展覽中心項目營養(yǎng)膳食(廚房設(shè)備)配套設(shè)備采購項目;3.石家莊地下室排風送風系統(tǒng)制作及安裝、餐廳設(shè)備、食品加工設(shè)備項目; / 三、公示時間(結(jié)束時間為工作日) 公示期為2019年7月12日至2019年7月16日(北京時間)。 四、異議與投訴 投標人或者其他利害關(guān)系人對評標結(jié)果有異議的,應(yīng)在評標結(jié)果公示期內(nèi)以書面形式向招標人提出,招標人將自收到異議之日起3日內(nèi)作出書面答復(fù)。作出答復(fù)前,將暫停招標投標活動。 投標人或者其他利害關(guān)系人對招標人答復(fù)仍持有異議的,應(yīng)當在收到答復(fù)之日起10日內(nèi)持招標人的答復(fù)及投訴書,向行業(yè)主管部門或公共資源交易綜合監(jiān)管機構(gòu)提出投訴。 五、聯(lián)系方式 1.招標人:湖北襄投物業(yè)管理有限公司 地址:襄陽市襄城區(qū)勝利街176號 聯(lián)系人:李丹丹(負責人或授權(quán)委托項目負責人) 電話(傳真):13797600257 2.招標代理機構(gòu):湖北宜昌君逸工程咨詢有限公司 地址:環(huán)球金融城2號樓2單元810室 聯(lián)系人:崔志成(負責人或授權(quán)委托項目負責人) 電話(傳真):19972960207 3.公共資源交易綜合監(jiān)管機構(gòu):襄陽市公共資源監(jiān)督管理局 地址:高新區(qū)漢江北路16號 聯(lián)系部門:公共資源監(jiān)管科 電話(傳真):0710-3821209 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告