| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
| 泰安市英雄山實(shí)驗(yàn)高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商成交公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 更新時(shí)間:2019-7-12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 泰安市英雄山實(shí)驗(yàn)高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目競(jìng)爭(zhēng)性磋商成交公告發(fā)布時(shí)間:2019-07-12 閱 一、采購人:泰安泰山城鄉(xiāng)建設(shè)發(fā)展有限公司地 址:京滬高鐵泰安站新區(qū)指揮部聯(lián)系方式:宿經(jīng)理 0538-8563979 采購代理機(jī)構(gòu):中杰齊晟項(xiàng)目管理有限公司地 址:泰安市泰山大街萬達(dá)廣場(chǎng)8號(hào)樓10層1009室聯(lián)系方式:程惠惠0538-8019697 二、采購項(xiàng)目名稱:泰安市英雄山實(shí)驗(yàn)高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目采購項(xiàng)目編號(hào):ZJQSTA-2019-34-00 三、公告期限:2019年6月27日至2019年7月3日四、采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商五、成交情況:
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告