91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

長(zhǎng)沙黃花國際機(jī)場(chǎng)航空食品配餐樓二期設(shè)備采購項(xiàng)目廚房設(shè)備標(biāo)段(包)中標(biāo)候選人公示

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-12
長(zhǎng)沙黃花國際機(jī)場(chǎng)航空食品配餐樓二期設(shè)備采購項(xiàng)目廚房設(shè)備標(biāo)段(包)中標(biāo)候選人公示

【發(fā)稿時(shí)間 :2019-07-12】

長(zhǎng)沙黃花國際機(jī)場(chǎng)航空食品配餐樓二期廚房設(shè)備采購

中標(biāo)候選人公示

湖南三湘工程管理有限公司受湖南空港實(shí)業(yè)股份有限公司的委托,對(duì)長(zhǎng)沙黃花國際機(jī)場(chǎng)航空食品配餐樓二期廚房設(shè)備采購進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)。開標(biāo)儀式于2019年7月9日09:00分(北京時(shí)間)在湖南省公共資源交易中心舉行,按照招標(biāo)文件的要求和評(píng)標(biāo)原則,評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員經(jīng)過認(rèn)真、仔細(xì)的工作,推薦中標(biāo)候選人為:

中標(biāo)候選人

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

南京樂鷹商用廚房設(shè)備有限公司

山東金佰特商用廚具有限公司

廣東蕾洛商用廚房設(shè)備有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)

20399033.00

17964480.00

18986800.00

交貨期(天)

60

60

60

綜合得分

82.9

80.94

68.66

資格能力條件

符合要求

符合要求

符合要求

本招標(biāo)項(xiàng)目公示期為2019年7月12日至2019年7月16日。公示期內(nèi)如有異議,我公司受理有單位公章和個(gè)人署名,反映真實(shí)情況的異議(原件)。公示期滿對(duì)以上中標(biāo)候選人若無異議,招標(biāo)人將確定第一名中標(biāo)候選人為中標(biāo)人。

招 標(biāo) 人:湖南空港實(shí)業(yè)股份有限公司

聯(lián) 系 人:寧雁

聯(lián) 系 電 話:0731-84797565

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):湖南三湘工程管理有限公司

聯(lián) 系 人:羅成

電 話: 0731-85135397

地 址:湖南省長(zhǎng)沙市雨花區(qū)湘府東路華盛世紀(jì)新城25棟2樓

行政監(jiān)督:湖南省發(fā)展和改革委員會(huì)
電 話:0731-89990901

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

永新县| 修文县| 临汾市| 黑河市| 西乌珠穆沁旗| 道孚县| 醴陵市| 师宗县| 南涧| 蒙自县| 大姚县| 郁南县| 蒙城县| 克山县| 南宁市| 贡嘎县| 南平市| 桓仁| 民丰县| 商河县| 西吉县| 绥德县| 奉节县| 阜阳市| 阳东县| 云浮市| 九寨沟县| 兴和县| 大余县| 元氏县| 崇明县| 昌邑市| 汤原县| 武功县| 沭阳县| 桓仁| 峨眉山市| 六盘水市| 津南区| 察雅县| 宁国市|