| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):2019152XJ01HZQ
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:曲江區(qū)城市居家養(yǎng)老服務(wù)示范中心采購(gòu)項(xiàng)目
三、采購(gòu)公告發(fā)布時(shí)間:2019年6月12日
四、開標(biāo)(報(bào)價(jià))時(shí)間:2019年6月19日10時(shí)00分
五、廢標(biāo)(終止)事項(xiàng)、內(nèi)容及原因
經(jīng)詢價(jià)小組審核,有效供應(yīng)商不足三家,根據(jù)政府采購(gòu)相關(guān)規(guī)定,該項(xiàng)目采購(gòu)失敗。
六、廢標(biāo)(終止)時(shí)間:2019年6月19日
七、聯(lián)系事項(xiàng)
(一)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):龔小姐 聯(lián)系電話:0751-8219991
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):陳小姐 聯(lián)系電話:0751-6675777
(二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司
地址:韶關(guān)市武江區(qū)百旺大道華科城莞韶雙創(chuàng)(裝備)中心辦公樓5樓
聯(lián)系人:龔小姐 聯(lián)系電話:0751-8219991
傳真:0751-8219991 郵編:512023
(三)采購(gòu)人:韶關(guān)市曲江區(qū)民政局
地 址:廣東省韶關(guān)市曲江區(qū)府前中路6號(hào)
聯(lián)系人:陳小姐 聯(lián)系電話:0751-6675777
傳 真:0751-6675777 郵編:512000
發(fā)布人:廣東合正采購(gòu)招標(biāo)有限公司
發(fā)布時(shí)間:2019年6月19日
上一篇:韶關(guān)市第五中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)項(xiàng)目成交公告版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告