91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-12
公告發(fā)布時(shí)間:2019-07-12 00:00:00

長沙黃花國際機(jī)場航空食品配餐樓二期廚房設(shè)備采購

中標(biāo)候選人公示

湖南三湘工程管理有限公司受湖南空港實(shí)業(yè)股份有限公司的委托,對長沙黃花國際機(jī)場航空食品配餐樓二期廚房設(shè)備采購進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)。開標(biāo)儀式于2019年7月9日09:00分(北京時(shí)間)在湖南省公共資源交易中心舉行,按照招標(biāo)文件的要求和評標(biāo)原則,評標(biāo)委員會成員經(jīng)過認(rèn)真、仔細(xì)的工作,推薦中標(biāo)候選人為:

中標(biāo)候選人

第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

南京樂鷹商用廚房設(shè)備有限公司

山東金佰特商用廚具有限公司

廣東蕾洛商用廚房設(shè)備有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)(元)

20399033.00

17964480.00

18986800.00

交貨期(天)

60

60

60

綜合得分

82.9

80.94

68.66

資格能力條件

符合要求

符合要求

符合要求

本招標(biāo)項(xiàng)目公示期為2019年7月12日至2019年7月16日。公示期內(nèi)如有異議,我公司受理有單位公章和個(gè)人署名,反映真實(shí)情況的異議(原件)。公示期滿對以上中標(biāo)候選人若無異議,招標(biāo)人將確定第一名中標(biāo)候選人為中標(biāo)人。

招 標(biāo) 人:湖南空港實(shí)業(yè)股份有限公司

聯(lián) 系 人:寧雁

聯(lián) 系 電 話:0731-84797565

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):湖南三湘工程管理有限公司

聯(lián) 系 人:羅成

電 話: 0731-85135397

地 址:湖南省長沙市雨花區(qū)湘府東路華盛世紀(jì)新城25棟2樓

行政監(jiān)督:湖南省發(fā)展和改革委員會
電 話:0731-89990901



競價(jià)報(bào)名地址: http://hnsbenji.hnsggzy.com:80/jygkgy/705473.jhtml

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

承德县| 勃利县| 韶关市| 永清县| 开远市| 兖州市| 襄樊市| 丹阳市| 吴堡县| 锡林浩特市| 乌拉特中旗| 洪洞县| 巴塘县| 桃园市| 双城市| 济宁市| 乐清市| 台南县| 安陆市| 怀化市| 桐柏县| 高尔夫| 华宁县| 连城县| 盈江县| 鞍山市| 留坝县| 锦州市| 巫山县| 永登县| 布尔津县| 湖口县| 沙田区| 常熟市| 常山县| 沙雅县| 丽水市| 乐陵市| 龙陵县| 延川县| 闻喜县|