91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶市渝北區(qū)東和春天實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂油煙治理項(xiàng)目成交公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-12
重慶市渝北區(qū)東和春天實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂油煙治理項(xiàng)目成交公告

重慶嘉豪工程造價(jià)咨詢有限公司受重慶市渝北區(qū)東和春天實(shí)驗(yàn)學(xué)校的委托,就“重慶市渝北區(qū)東和春天實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂油煙治理項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):JHZC201913)組織采購,評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號(hào):JHZC201913

項(xiàng)目名稱:重慶市渝北區(qū)東和春天實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂油煙治理項(xiàng)目

項(xiàng)目聯(lián)系人:何詠成

聯(lián)系方式:15823756255

二、采購單位信息

采購單位名稱:重慶市渝北區(qū)東和春天實(shí)驗(yàn)學(xué)校

采購單位地址:重慶市渝北區(qū)龍山街道松石北路269附40號(hào)

采購單位聯(lián)系方式:李老師 13983677289

三、采購代理機(jī)構(gòu)信息

采購代理機(jī)構(gòu)全稱:重慶嘉豪工程造價(jià)咨詢有限公司

采購代理機(jī)構(gòu)地址:重慶市北部新區(qū)洪湖西路18號(hào)1幢9-1

采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:何詠成 023-63427201

四、成交信息

招標(biāo)文件編號(hào):JHZC201913

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年07月08日

成交日期:2019年07月12日

總成交金額:17.69 萬元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬元)
1 重慶市康廚廚房設(shè)備有限公司 重慶市渝北區(qū)雙鳳橋街道知新路8號(hào)2幢 17.690000

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.6 萬元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

與采購人簽訂的采購代理協(xié)議

談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來源采購人員名單:

劉杰、張永明、徐偉

五、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

項(xiàng)目名稱

采購預(yù)算

(元)

成交供應(yīng)商數(shù)量(名)

重慶市渝北區(qū)東和春天實(shí)驗(yàn)學(xué)校食堂油煙治理項(xiàng)目

180000

1

六、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

序號(hào) 項(xiàng)目名稱 規(guī)格 技術(shù)參數(shù)

1 不銹鋼油網(wǎng)煙罩 L*1200*500 1.0mm優(yōu)質(zhì)不銹鋼制作,配不銹鋼擋油板

2 靜電式飲食業(yè)油煙凈化器(除油煙) 風(fēng)量 36000m /h 1.外殼采用1.0mm厚優(yōu)質(zhì)磨砂不銹鋼制作而成,內(nèi)部電場(chǎng)采用優(yōu)質(zhì)合金鋁板,9~12mm板間距;

2.滿足餐飲油煙最高允許排放濃度1.0毫克/立方米,非甲烷總烴最高允許排放濃度10毫克/立方米排放標(biāo)準(zhǔn);

3 UV光解式飲食業(yè)油煙凈化器(除味) 風(fēng)量 36000m /h 外殼采用1.0mm厚優(yōu)質(zhì)磨砂不銹鋼制作而成,利用高能UV光束裂解惡臭氣體中細(xì)菌的分子鍵,破壞細(xì)菌的核酸(DNA),再通過臭氧進(jìn)行氧化反應(yīng),徹底達(dá)到脫臭及殺滅細(xì)菌的目的。

4 環(huán)保低噪音排油煙風(fēng)柜 15KW/380V 1.柜體采用型材框架設(shè)計(jì),外形美觀,框架材料為鋁合金,面板為多層復(fù)式結(jié)構(gòu),內(nèi)部填充消(隔)聲材料(排煙機(jī)填充防火消聲材料),能更有效隔熱降噪。

2.柜體設(shè)有大尺寸檢修門,便于對(duì)內(nèi)部件的維護(hù)及檢修工作,檢修門采用活動(dòng)鎖扣緊固,拆裝十分方便。

5 風(fēng)機(jī)支架 與風(fēng)機(jī)配套 現(xiàn)場(chǎng)定制

6 凈化器支架 與凈化器配套 現(xiàn)場(chǎng)定制

7 風(fēng)機(jī)進(jìn)出口軟接 與風(fēng)機(jī)配套 現(xiàn)場(chǎng)定制

8 風(fēng)機(jī)、凈化器控制箱 與風(fēng)機(jī)、凈化器配套 1.具有結(jié)構(gòu)堅(jiān)固、外形美觀、散熱性能好等特點(diǎn);

2.面板指示燈選用LED高亮指示燈壽命長,亮度強(qiáng),門板與地線連接,裝有接地排方便地線連接; 3.功能有:獨(dú)立啟停按鈕、過載保護(hù)等。

9 集煙管、大小頭、彎頭、直管 800*500 材料采用1.0鍍鋅板連法蘭,絲干吊裝Ф10,要求橫平豎直,所有結(jié)構(gòu)件應(yīng)均勻刷涂防銹漆。安裝過程中內(nèi)部及接頭打膠必須保證不漏油。

10 電源線 3芯4平方

(鴿牌) 凈化器用

11 電源線 7芯6平方

(鴿牌) 風(fēng)機(jī)用

12 空開箱 定制 t;采用1.2mm厚優(yōu)質(zhì)冷軋鋼板制作

13 接油盤 與風(fēng)機(jī)、凈化器配套 現(xiàn)場(chǎng)定制

14 舊設(shè)備拆除 現(xiàn)場(chǎng) 現(xiàn)場(chǎng)

15 除渣清運(yùn)費(fèi) 現(xiàn)場(chǎng) 現(xiàn)場(chǎng)

16 輔材 現(xiàn)場(chǎng) 現(xiàn)場(chǎng)

17 吊頂

(含拆除) 現(xiàn)場(chǎng) 優(yōu)于原產(chǎn)品質(zhì)量規(guī)格標(biāo)準(zhǔn)(需經(jīng)采購人認(rèn)可)

七、其它補(bǔ)充事宜

公告期限:1個(gè)工作日。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

四子王旗| 浮山县| 施秉县| 阿瓦提县| 抚顺县| 柳河县| 正宁县| 香格里拉县| 遂宁市| 阜阳市| 台北市| 临沧市| 内丘县| 崇州市| 新巴尔虎左旗| 古田县| 西充县| 阿坝县| 开江县| 康马县| 六盘水市| 临夏县| 瓮安县| 新源县| 自贡市| 隆昌县| 明光市| 伊春市| 黄大仙区| 岚皋县| 广安市| 阿合奇县| 从化市| 武鸣县| 页游| 永川市| 南川市| 丹江口市| 衡阳市| 徐汇区| 股票|