| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
| 天津市河西區(qū)教育局中小學(xué)后勤管理服務(wù)中心 新建園設(shè)施設(shè)備采購(二十六幼分園廚房設(shè)備及電器) (項(xiàng)目編號:TCZB-2019-A-034)公開招標(biāo)公告 受 天津市河西區(qū)教育局中小學(xué)后勤管理服務(wù)中心 委托,天津市天成招投標(biāo)代理有限公司 將以 公開招標(biāo) 方式,對 新建園設(shè)施設(shè)備采購(二十六幼分園廚房設(shè)備及電器) 實(shí)施政府采購?,F(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。 一、項(xiàng)目名稱和編號 1.項(xiàng)目名稱:新建園設(shè)施設(shè)備采購(二十六幼分園廚房設(shè)備及電器) 2.項(xiàng)目編號:TCZB-2019-A-034 二、項(xiàng)目內(nèi)容 1.項(xiàng)目內(nèi)容:本項(xiàng)目為二十六幼分園廚房設(shè)備及電器采購項(xiàng)目,具體采購需求詳見附件。 本項(xiàng)目不接受進(jìn)口產(chǎn)品投標(biāo)。
天津市天成招投標(biāo)代理有限公司 2019年7月12日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F