| 所在地區(qū) | 福建 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-12 |
中標(biāo)候選人公示表
招標(biāo)編號 | 互華招字(2019)34號 |
招標(biāo)人名稱、地址和聯(lián)系方式 | 招標(biāo)人:福建鑫葉投資管理集團(tuán)有限公司龍巖鑫利來酒店管理分公司 地址:龍巖市新羅區(qū)乘風(fēng)路1299號 聯(lián)系人:黃先生 電話: 0597-2997328 傳真:0597-2997333 |
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)名稱、 地址和聯(lián)系方式 | 招標(biāo)代理:福建互華土木工程管理有限公司 地址:福建省龍巖市新羅區(qū)華蓮路5號多特家園1號樓3A 聯(lián)系人:鄭義萍、劉琳玲 電話:0597-5381886 傳真:0597-2253309 |
招標(biāo)項目名稱 | 福建鑫葉投資管理集團(tuán)有限公司龍巖鑫利來酒店管理分公司2019年酒店易耗品采購項目 |
招標(biāo)方式 | 公開招標(biāo) |
定標(biāo)日期 | 2019年7月10日 |
本項目信息公告日期 | 2019年6月20日 |
中標(biāo)候選人、數(shù)量、中標(biāo)價 | 第一中標(biāo)候選人:龍巖海燁酒店用品有限公司 含稅投標(biāo)總報價:287280元 第二中標(biāo)候選人:廈門市欣迪酒店用品有限公司 含稅投標(biāo)總報價:274700 元 第三中標(biāo)候選人:龍巖市榮盛廚房設(shè)備有限公司 含稅投標(biāo)總報價:306680元 |
中標(biāo)項目主要內(nèi)容 | 福建鑫葉投資管理集團(tuán)有限公司龍巖鑫利來酒店管理分公司2019年酒店易耗品采購 |
招標(biāo)項目聯(lián)系人姓名和電話 | 黃先生0597-2997328 |
公示期 | 2019年7月 12日至2019年7月 15 日 |
公示網(wǎng)站 | ____(____)、福建省公共資源交易電子公共服務(wù)平臺(www.fjggfw.gov.cn)、福建中煙工業(yè)有限責(zé)任公司網(wǎng)站(https://www.fjtic.com.cn) |
招標(biāo)人:福建鑫葉投資管理集團(tuán)有限公司龍巖鑫利來酒店管理分公司(蓋章)
日期: 2019年7月 12日
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):福建互華土木工程管理有限公司(蓋章)
日期: 2019年7月 12 日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告