常州工學(xué)院教工餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告 2019-07-12 常州工學(xué)院教工餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目成交公告
JC-SJC-[2019]031號
常州金誠招投標(biāo)有限公司受常州工學(xué)院的委托,現(xiàn)就常州工學(xué)院教工餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目采用競爭性磋商招標(biāo)方式進(jìn)行采購,按規(guī)定程序進(jìn)行了開標(biāo)、評標(biāo)、定標(biāo),現(xiàn)將本次項(xiàng)目的成交結(jié)果公告如下:
一、采購單位:常州工學(xué)院
二、采購項(xiàng)目:常州工學(xué)院教工餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
三、采購項(xiàng)目簡況:
常州工學(xué)院教工餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目,內(nèi)容包括油煙罩、保溫臺、調(diào)料臺、排煙設(shè)備等廚房設(shè)備,具體詳見招標(biāo)文件。
四、公告媒體及日期:
2019年7月2日起在常州金誠招投標(biāo)有限公司網(wǎng)站、中國招標(biāo)投標(biāo)網(wǎng)發(fā)布采購公告。
五、評標(biāo)信息:
開標(biāo)時間:2019年7月12日下午2:00
開標(biāo)地點(diǎn):常州金誠招投標(biāo)有限公司
評標(biāo)委員會:呂戰(zhàn)亞、韓辛舟、楊肖峻
六、成交信息:
成交供應(yīng)商名稱:常州市金波廚房設(shè)備用品有限公司 (91320402713259901Q)
成交供應(yīng)商地址: 天寧區(qū)彩虹城1-108
成交標(biāo)的信息 :
| 成交標(biāo)的的名稱 | 成交金額 |
| 常州工學(xué)院教工餐廳廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 | ¥75600元(人民幣柒萬伍仟陸佰元整) |
七、聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:陸瑩
聯(lián)系電話:0519-85185550
聯(lián)系地址:常州市新北區(qū)漢江路368號金城大廈1515室
公告期限:1個工作日
常州金誠招投標(biāo)有限公司
2019年7月12日