| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
關(guān)于翁牛特旗烏丹第二幼兒園廚房設(shè)備招標(biāo)公告的更正公告
原公告中的供應(yīng)商資格要求:
供應(yīng)商符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第22條規(guī)定的條件并具有該項(xiàng)目銷售資質(zhì)。投標(biāo)人需具有獨(dú)立法人資格。供應(yīng)商所投貨物必須符合招標(biāo)技術(shù)要求,投標(biāo)必須為整包投標(biāo),不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
報(bào)名時(shí)請(qǐng)帶齊下列資質(zhì)證書原件及復(fù)印件(加蓋公章)兩份:(1)經(jīng)年檢合格的企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本(經(jīng)營(yíng)范圍包括廚房設(shè)備、消毒設(shè)備);(2)法定代表人或授權(quán)委托人身份證及授權(quán)委托書;(3)法定代表人授權(quán)委托書;法人身份證明及委托代理人身份證明(委托代理人需為本單位職工提供近三個(gè)月的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳費(fèi)證明加蓋社保公章經(jīng)網(wǎng)上查詢后方可報(bào)名);(4)蒸飯箱或柜、消毒柜、冷柜生產(chǎn)廠家的CQC食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書。
更正為供應(yīng)商符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第22條規(guī)定的條件并具有該項(xiàng)目銷售資質(zhì)。投標(biāo)人需具有獨(dú)立法人資格。供應(yīng)商所投貨物必須符合招標(biāo)技術(shù)要求,投標(biāo)必須為整包投標(biāo),不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
報(bào)名時(shí)請(qǐng)帶齊下列資質(zhì)證書原件及復(fù)印件(加蓋公章)兩份:(1)經(jīng)年檢合格的企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本(經(jīng)營(yíng)范圍包括廚房設(shè)備);(2)法定代表人或授權(quán)委托人身份證及授權(quán)委托書;(3)法定代表人授權(quán)委托書;法人身份證明及委托代理人身份證明(委托代理人需為本單位職工提供近三個(gè)月的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳費(fèi)證明加蓋社保公章經(jīng)網(wǎng)上查詢后方可報(bào)名);(4)蒸飯箱或柜、消毒柜、冷柜生產(chǎn)廠家的CQC食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書。
其他內(nèi)容不變。
特此公告。
2019年07月12日
翁牛特旗烏丹第二幼兒園廚房設(shè)備競(jìng)爭(zhēng)性談判招標(biāo)公告
翁牛特旗公共資源交易中心受翁牛特旗烏丹第二幼兒園委托,采用競(jìng)爭(zhēng)性談判,采購(gòu)廚房設(shè)備。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報(bào)名參加。
一、項(xiàng)目概述
1、名稱與編號(hào)
采購(gòu)項(xiàng)目名稱:廚房設(shè)備
批準(zhǔn)文件編號(hào):翁財(cái)購(gòu)準(zhǔn)字(電子)【2019】00231號(hào)
采購(gòu)文件編號(hào):WZC2019-260
2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
| 1 | 廚房設(shè)備 | 1 | 詳見談判文件 | 417210.75 |
二、供應(yīng)商的資格要求
供應(yīng)商符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第22條規(guī)定的條件并具有該項(xiàng)目銷售資質(zhì)。投標(biāo)人需具有獨(dú)立法人資格。供應(yīng)商所投貨物必須符合招標(biāo)技術(shù)要求,投標(biāo)必須為整包投標(biāo),不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
報(bào)名時(shí)請(qǐng)帶齊下列資質(zhì)證書原件及復(fù)印件(加蓋公章)兩份:(1)經(jīng)年檢合格的企業(yè)營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本(經(jīng)營(yíng)范圍包括廚房設(shè)備、消毒設(shè)備);(2)法定代表人或授權(quán)委托人身份證及授權(quán)委托書;(3)法定代表人授權(quán)委托書;法人身份證明及委托代理人身份證明(委托代理人需為本單位職工提供近三個(gè)月的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳費(fèi)證明加蓋社保公章經(jīng)網(wǎng)上查詢后方可報(bào)名);(4)蒸飯箱或柜、消毒柜、冷柜生產(chǎn)廠家的CQC食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書。
三、采購(gòu)文件獲取的時(shí)間、地點(diǎn)、方式
符合上述條件的供應(yīng)商可在2019年07月11日至2019年07月17日,每個(gè)工作日上午8:30—11:30時(shí),下午2:30—5:00時(shí)到翁牛特旗公共資源交易中心遞交報(bào)名材料,經(jīng)初審合格后,填寫《報(bào)名供應(yīng)商登記表》。
報(bào)名審核合格的供應(yīng)商可以從內(nèi)蒙古政府采購(gòu)網(wǎng)獲取采購(gòu)文件。
報(bào)名時(shí),報(bào)名人需要提供以下材料:
1、報(bào)名人出示身份證原件,提供復(fù)印件;
2、報(bào)名人出具經(jīng)法定代表人簽字、公司蓋章的“授權(quán)委托書”;
3、提供經(jīng)國(guó)家工商機(jī)關(guān)年檢合格有效并加蓋投標(biāo)企業(yè)公章的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本復(fù)印件;
4、其他材料
四、采購(gòu)文件售價(jià)
本次采購(gòu)文件售價(jià)為0元人民幣。
五、遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)
遞交投標(biāo)(響應(yīng))文件截止時(shí)間:2019年7月19日 上午 09:00
投標(biāo)地點(diǎn):翁牛特旗農(nóng)牧大廈1樓0103室
開標(biāo)時(shí)間:2019年7月19日 上午 09:00
開標(biāo)地點(diǎn):翁牛特旗農(nóng)牧大廈1樓0103室
六、聯(lián)系方式
代理機(jī)構(gòu)名稱:翁牛特旗公共資源交易中心
地址:翁牛特旗農(nóng)牧大廈1樓0103室
郵政編碼:024500
聯(lián)系人:其其格
聯(lián)系電話:0476-6351850
投標(biāo)保證金賬戶
賬戶名:翁牛特旗公共資源交易中心
開戶行:中國(guó)工商銀行股份有限公司翁牛特旗支行
賬號(hào):0605025329026452235
采購(gòu)單位名稱:翁牛特旗烏丹第二幼兒園
地址:翁牛特旗烏丹鎮(zhèn)
郵政編碼:024500
聯(lián)系人:楊玉華
聯(lián)系電話:13847969326
翁牛特旗公共資源交易中心
2019年07月10日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F