91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

南大港農(nóng)村學生營養(yǎng)改善計劃設(shè)備采購招標公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-12
南大港農(nóng)村學生營養(yǎng)改善計劃設(shè)備采購招標公告
發(fā)布時間: 2019-07-12
采購項目編號:HBTDZB-2019-047
需要落實的政府采購政策:落實《中華人民共和國政府采購法》 及《中華人民共和國政府采購法實施條例》等要求的政府采購政策
采購人名稱:滄州市南大港管理區(qū)教育局
采購人地址 :滄州市南大港管理區(qū)
采購人聯(lián)系方式:張海新 0317-5865789
采購代理機構(gòu)地址 :河北省滄州市南皮縣南皮鎮(zhèn)迎賓中大街西側(cè)
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式 :楊金月 15103277521
采購預(yù)算金額:256330.00
采購用途 : 采購清單所含內(nèi)容#detail#null
項目實施地點 :南大港
投標人的資格要求 :(1)投標人須具備獨立法人資格。(2)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的資格條件:①具有獨立承擔民事責任的能力;②具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;③具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;④具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;⑤參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;⑥法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。(3)營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍須包括廚房用具或者廚房設(shè)備。(4)本項目不接受聯(lián)合體投標。
招標文件發(fā)售地點 :在河北省公共資源交易公共服務(wù)平臺(http://www.hebpr.cn/)市場主體注冊并通過審核,登錄平臺“填寫投標信息”后,在“文件”中正式文件
招標文件發(fā)售方式 :現(xiàn)金發(fā)售
招標文件售價 :500 元/份,售后不退。
獲取文件開始時間:2019-07-15
獲取文件結(jié)束時間:2019-07-17
時刻說明:每天上午9:00-12:00;下午14:30-17:30(公休日、節(jié)假日休息)
投標截止時間:2019-07-22 15:00
開標時間:2019-07-22 15:00
開標地點:南大港公共資源交易中心開標室
供貨時間:25天
簡要技術(shù)要求/采購項目的性質(zhì):按照談判文件要求完成本項目總承包服務(wù)
傳真電話:0317-8561033
受理質(zhì)疑電話:15103277521
備注:1、投標單位報名時,須在河北省公共資源交易平臺全部招標文件及附件,未能及時造成的一切后果由投標單位自行承擔。 2、本項目一律通過河北省公共資源交易平臺發(fā)布澄清、補疑、答疑等文件,投標單位要隨時賬號查看。未能及時關(guān)注造成的一切后果由投標單位自行承擔。招標文件的獲?。壕W(wǎng)上招標文件,招標文件費開標現(xiàn)場收取。
本公告發(fā)布媒體:河北省政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易平臺網(wǎng)

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

巩义市| 长汀县| 巴塘县| 雷州市| 筠连县| 内乡县| 宁武县| 康乐县| 沂水县| 简阳市| 皮山县| 府谷县| 龙山县| 大丰市| 泰来县| 蒙城县| 伊春市| 镇坪县| 长治市| 盘山县| 林州市| 姚安县| 荔波县| 汉川市| 南康市| 浦北县| 栖霞市| 靖江市| 太谷县| 岐山县| 黄梅县| 清水县| 公主岭市| 平顶山市| 交城县| 永济市| 沐川县| 遂平县| 焉耆| 澳门| 迁安市|