91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

湖州市第四中學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-12
湖州市第四中學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目成交公告2019-07-12 14:45:00.0

湖州市第四中學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備在線詢價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019070594948962 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱:湖州市第四中學(xué)教育集團(tuán)廚房設(shè)備在線詢價(jià)采購項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):32019070594948962

項(xiàng)目聯(lián)系人:陳建榮

項(xiàng)目聯(lián)系電話:0572-2538690

采購計(jì)劃文號(hào):臨[2019]5361號(hào)

采購計(jì)劃金額(元):290000.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330502

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱:吳興區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-07-05 15:24:35 - 2019-07-10 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱:湖州市第四中學(xué)教育集團(tuán)

采購單位地址:

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:12330524471170946G

采購單位預(yù)算編碼:216002

三、成交信息

成交日期:2019-07-12

總成交金額(元):195700.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 山東京都廚業(yè)有限公司 濱州市博興縣 195700.00

四、項(xiàng)目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【10】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 廚房設(shè)備一批 廚房設(shè)備 廚房設(shè)備 1 195700.00 195700.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號(hào):

七、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 山東京都廚業(yè)有限公司 1、湖州四中2019年食堂量化等級(jí)升級(jí)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 :符合。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

佛教| 贞丰县| 蓬溪县| 杭锦后旗| 荣昌县| 肇庆市| 定兴县| 澎湖县| 盱眙县| 仪陇县| 漾濞| 大石桥市| 镇平县| 桂东县| 桑植县| 华亭县| 宣武区| 邻水| 文昌市| 乌鲁木齐市| 岳池县| 彭泽县| 固阳县| 临江市| 丁青县| 荣成市| 黄大仙区| 襄樊市| 永平县| 河南省| 盐源县| 兴隆县| 广元市| 库车县| 达尔| 晋宁县| 南汇区| 巫山县| 沭阳县| 梁山县| 景洪市|