| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
寧鄉(xiāng)市城市建設(shè)投資集團(tuán)有限公司小學(xué)班班通、多媒體及物聯(lián)網(wǎng)管控中心等設(shè)備采購項(xiàng)目結(jié)果公告
發(fā)布日期: 2019-07-12
湖南中技項(xiàng)目管理有限公司受寧鄉(xiāng)市城市建設(shè)投資集團(tuán)有限公司的委托,對其寧鄉(xiāng)市城市建設(shè)投資集團(tuán)有限公司小學(xué)班班通、多媒體及物聯(lián)網(wǎng)管控中心等設(shè)備采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)將采購結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目情況
采購項(xiàng)目名稱:小學(xué)班班通、多媒體及物聯(lián)網(wǎng)管控中心等設(shè)備采購項(xiàng)目
政府采購編號:NXCG-GK-201905220067
委托代理編號:HNZJC2019-HW(NX)-001
招標(biāo)公告日期: 2019年5月24日
投標(biāo)截止日期:2019年7月11日
開標(biāo)日期:2019年7月11日
評標(biāo)方法: 綜合評分法
二、項(xiàng)目標(biāo)段結(jié)果信息
標(biāo)段號 | 標(biāo)段名 | 標(biāo)段預(yù)算 (元) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng) 商地址 | 中標(biāo)金額(元) | 狀態(tài) |
1 | 濱江中學(xué)班班通、廣播采購 | 1643410.00 | 湖南開普信息科技有限公司 | 湖南省長沙市岳麓區(qū)西湖街道咸嘉湖西路67號佳興國際匯廣場3棟1115房 | 1628650.00 | 中標(biāo) |
2 | 濱江中學(xué)廚房設(shè)備采購 | 731200.00 | 湖南新雅廚具設(shè)備有限公司 | 長沙市天心區(qū)南托街道暮云工業(yè)園南北干道 | 719800.00 | 中標(biāo) |
3 | 白馬、五福物聯(lián)中心網(wǎng)絡(luò)平臺采購 | 2732117.00 | 長沙銀銳電子科技有限公司 | 湖南省長沙市寧鄉(xiāng)縣玉潭街道通益社區(qū)花明北路凝香華都41棟1302號 | 2699800.00 | 中標(biāo) |
三、供應(yīng)商投標(biāo)情況(供應(yīng)商名稱、報(bào)價(jià)、評分、資格性審查結(jié)果 符合性審查結(jié)果 排名 是否成交候選人)
(一標(biāo)段)濱江中學(xué)班班通、廣播采購
供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)(入圍)金額(元) | 評分 | 資格性審查結(jié)果 | 符合性審查結(jié)果 | 排 名 | 是否中標(biāo)候選人 |
湖南開普信息科技有限公司 | 1628650 | 91.95 | 合格 | 合格 | 1 | 是 |
長沙網(wǎng)麓科技有限公司 | 1630820 | 73.48 | 合格 | 合格 | 2 | 是 |
湖南云格信息科技有限公司 | 1392950 | 70.86 | 合格 | 合格 | 3 | 是 |
(二標(biāo)段)濱江中學(xué)廚房設(shè)備采購
供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)(入圍)金額(元) | 評分 | 資格性審查結(jié)果 | 符合性審查結(jié)果 | 排 名 | 是否中標(biāo)候選人 |
湖南新雅廚具設(shè)備有限公司 | 719800 | 94.76 | 合格 | 合格 | 1 | 是 |
長沙華潤節(jié)能科技有限公司 | 727800 | 71.58 | 合格 | 合格 | 2 | 是 |
長沙市裕盛廚房設(shè)備有限責(zé)任公司 | 731000 | 67.70 | 合格 | 合格 | 3 | 是 |
(三標(biāo)段)白馬、五福物聯(lián)中心網(wǎng)絡(luò)平臺采購
供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)(入圍)金額(元) | 評分 | 資格性審查結(jié)果 | 符合性審查結(jié)果 | 排 名 | 是否中標(biāo)候選人 |
長沙銀銳電子科技有限公司 | 2699800 | 100.85 | 合格 | 合格 | 1 | 是 |
湖南怡飛科技有限公司 | 2664360 | 92.71 | 合格 | 合格 | 2 | 是 |
長沙迅智電腦科技有限公司 | 2708920 | 83.22 | 合格 | 合格 | 3 | 是 |
四、流廢標(biāo)情況說明:無
五、評標(biāo)委員會成員名單:黃亮(主任評委)、安煒琪、韓沁哲、鄭龍、熊志斌、周新民、胡止戈(業(yè)主評委)
六、其他情況說明:無
七、公告期限:
2019年7月12日 17 時(shí)起至2019年7月15日17時(shí)止(1個(gè)工作日)。
八、投標(biāo)人認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己權(quán)益受到損害的,可以在知道或者應(yīng)知其權(quán)益受到損害之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購人或采購代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。
九、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話:
采購人:寧鄉(xiāng)市城市建設(shè)投資集團(tuán)有限公司
地址:寧鄉(xiāng)大道168號
電話: 15387567936
聯(lián)系人:廖軒
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:湖南中技項(xiàng)目管理有限公司
地址:寧鄉(xiāng)市金洲大道湘天科技11樓1124室
電話:13637403540
聯(lián)系人:劉群
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F