天津市匯廣工程咨詢有限公司受天津大學(xué)的委托,就“天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院食堂設(shè)備采購項目”(項目編號:TDZC2019N0042)組織采購,評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標結(jié)果如下:
一、項目信息
項目編號:TDZC2019N0042
項目名稱:天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院食堂設(shè)備采購項目
項目聯(lián)系人:鞏老師(招標辦)
聯(lián)系方式:022-27407559
二、采購單位信息
采購單位名稱:天津大學(xué)
采購單位地址:天津市津南區(qū)雅觀路135號
采購單位聯(lián)系方式:鞏老師(招標辦),022-27407559。
三、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:
1.項目名稱:天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院食堂設(shè)備采購項目
2.項目用途:天津大學(xué)擬在天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院校區(qū)建設(shè)研究生院,預(yù)計2019年有400人左右學(xué)生入駐。根據(jù)相關(guān)規(guī)范要求,應(yīng)對天津大學(xué)濱海工業(yè)研究院校區(qū)原有食堂進行改擴建,同時采買相應(yīng)的食堂設(shè)施。
3.服務(wù)期限:要求設(shè)備符合相關(guān)產(chǎn)品規(guī)定,達到經(jīng)久耐用、衛(wèi)生環(huán)保的要求,設(shè)備質(zhì)保期為五年。
四、采購代理機構(gòu)信息
采購代理機構(gòu)全稱:天津市匯廣工程咨詢有限公司
采購代理機構(gòu)地址:天津市河西區(qū)湘江道鉑津灣三期18-85號三樓
采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:劉?;?17720021282
五、中標信息
招標公告日期:2019年06月27日
中標日期:2019年07月12日
中標金額:560000元(人民幣)
中標供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址:
中標供應(yīng)商名稱:天津匯聚時代廚房設(shè)備有限公司
中標供應(yīng)商聯(lián)系地址:天津市濱海新區(qū)大港萬象路128號
本項目招標代理費總金額:2940元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
按照《國家計委關(guān)于印發(fā)﹤采購代理服務(wù)收費管理暫行辦法>的通知(計價格[2002]1980號)》和《國家發(fā)展改革委辦公廳關(guān)于采購代理服務(wù)收費有關(guān)問題的通知(發(fā)改辦價格[2003]857號)》的文件規(guī)定下浮65%向成交供應(yīng)商收取。
評標委員會:劉文芳、唐金鳳、曹建明、胡少威、耿福建(用戶)
六、其它補充事宜
各投標人如對上述結(jié)果有異議,請在中標結(jié)果公告后7個工作日內(nèi)以書面方式(公司法人或投標代表簽字并加蓋公章)向天津大學(xué)招標采購監(jiān)督小組辦公室投訴。
聯(lián)系電話:022-27407559
聯(lián)系人:鞏老師(招標辦)
天津大學(xué)招投標管理辦公室
天津市匯廣工程咨詢有限公司
2019年07月12日
信息來源:http://202.113.8.16/