91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于翁牛特旗烏丹第二幼兒園廚房設(shè)備招標(biāo)公告的更正公告

  • 內(nèi)蒙古
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)內(nèi)蒙古招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-12

關(guān)于翁牛特旗烏丹第二幼兒園廚房設(shè)備招標(biāo)公告的更正公告

發(fā)布時(shí)間:2019年07月12日

2019年07月10日翁牛特旗公共資源交易中心受翁牛特旗烏丹第二幼兒園委托在內(nèi)蒙古政府采購網(wǎng)上(http://www.nmgp.gov.cn)發(fā)布了廚房設(shè)備(采購項(xiàng)目編號(hào):翁財(cái)購準(zhǔn)字(電子)【2019】00231號(hào))的招標(biāo)(采購)公告,因變更報(bào)名條件,現(xiàn)在對(duì)公告部分內(nèi)容作如下更正:

原公告中的供應(yīng)商資格要求:

供應(yīng)商符合《中華人民共和國政府采購法》第22條規(guī)定的條件并具有該項(xiàng)目銷售資質(zhì)。投標(biāo)人需具有獨(dú)立法人資格。供應(yīng)商所投貨物必須符合招標(biāo)技術(shù)要求,投標(biāo)必須為整包投標(biāo),不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

報(bào)名時(shí)請(qǐng)帶齊下列資質(zhì)證書原件及復(fù)印件(加蓋公章)兩份:(1)經(jīng)年檢合格的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本(經(jīng)營范圍包括廚房設(shè)備、消毒設(shè)備);(2)法定代表人或授權(quán)委托人身份證及授權(quán)委托書;(3)法定代表人授權(quán)委托書;法人身份證明及委托代理人身份證明(委托代理人需為本單位職工提供近三個(gè)月的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳費(fèi)證明加蓋社保公章經(jīng)網(wǎng)上查詢后方可報(bào)名);(4)蒸飯箱或柜、消毒柜、冷柜生產(chǎn)廠家的CQC食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書。

更正為

供應(yīng)商符合《中華人民共和國政府采購法》第22條規(guī)定的條件并具有該項(xiàng)目銷售資質(zhì)。投標(biāo)人需具有獨(dú)立法人資格。供應(yīng)商所投貨物必須符合招標(biāo)技術(shù)要求,投標(biāo)必須為整包投標(biāo),不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

報(bào)名時(shí)請(qǐng)帶齊下列資質(zhì)證書原件及復(fù)印件(加蓋公章)兩份:(1)經(jīng)年檢合格的企業(yè)營業(yè)執(zhí)照副本(經(jīng)營范圍包括廚房設(shè)備);(2)法定代表人或授權(quán)委托人身份證及授權(quán)委托書;(3)法定代表人授權(quán)委托書;法人身份證明及委托代理人身份證明(委托代理人需為本單位職工提供近三個(gè)月的養(yǎng)老保險(xiǎn)繳費(fèi)證明加蓋社保公章經(jīng)網(wǎng)上查詢后方可報(bào)名);(4)蒸飯箱或柜、消毒柜、冷柜生產(chǎn)廠家的CQC食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書。

其他內(nèi)容不變。

特此公告。

2019年07月12日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

石门县| 仙居县| 长沙县| 玛纳斯县| 芜湖县| 桦甸市| 保德县| 界首市| 桦川县| 涟源市| 讷河市| 永春县| 阳泉市| 荔波县| 武强县| 石门县| 彰化市| 南安市| 浮梁县| 砚山县| 娱乐| 宁城县| 东台市| 淮南市| 军事| 隆林| 宜宾县| 双辽市| 麻阳| 青海省| 玉树县| 奉新县| 昌平区| 惠安县| 曲麻莱县| 太康县| 黄龙县| 巫溪县| 诏安县| 吐鲁番市| 和硕县|