91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廣州市花都區(qū)技工學(xué)校廚房工程設(shè)備材料采購成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-12
廣州市花都區(qū)技工學(xué)校廚房工程設(shè)備材料采購成交公告 發(fā)布時間: 2019-07-12 15:08:52

廣州市花都區(qū)技工學(xué)校廚房工程設(shè)備材料采購

成交公告

根據(jù)廣州市花都區(qū)技工學(xué)校廚房工程設(shè)備材料采購的評審結(jié)果,以下為成交單位:

標包名稱

成交單位

廣州市花都區(qū)技工學(xué)校廚房工程設(shè)備材料采購

廣州新迪廚房設(shè)備有限責任公司

請成交單位按采購文件載明的金額繳納招標代理費。通過轉(zhuǎn)賬方式繳費的,轉(zhuǎn)賬后請將轉(zhuǎn)賬憑證發(fā)送至junshengzb@126.com;通過刷卡方式支付的,請在工作日(上午09:00—11:30,下午14:00-16:30)到廣州市越秀區(qū)寺右一馬路2號大院2號樓6層 604室刷卡支付。成交通知書將在確認收款后發(fā)放。

采購代理單位:廣州竣盛工程造價咨詢事務(wù)所有限公司

地址:廣州市越秀區(qū)寺右一馬路2號大院2號樓6層

項目聯(lián)系人:黃工

聯(lián)系電話:15602252783

廣州城市用電服務(wù)有限公司

廣州竣盛工程造價咨詢事務(wù)所有限公司

2019年07月12日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

金平| 东海县| 璧山县| 建平县| 法库县| 阳山县| 民勤县| 广汉市| 江阴市| 株洲县| 修武县| 宜兴市| 个旧市| 新丰县| 新民市| 静海县| 武汉市| 吉林市| 东平县| 临洮县| 怀仁县| 卢氏县| 阿坝县| 襄樊市| 长葛市| 绥芬河市| 米泉市| 沙雅县| 新田县| 娄烦县| 石泉县| 固镇县| 新邵县| 舒兰市| 北流市| 威远县| 苏尼特右旗| 麟游县| 莱西市| 比如县| 平山县|