91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

JJZC2019GK056靖江市特殊教育學(xué)校廚房設(shè)備項(xiàng)目變更公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-12
JJZC2019GK056靖江市特殊教育學(xué)校廚房設(shè)備項(xiàng)目變更公告 2019/7/12



江蘇中仁工程管理有限公司受靖江市特殊教育學(xué)校委托對(duì)其靖江市特殊教育學(xué)校廚房設(shè)備項(xiàng)目以公開招標(biāo)的方式組織政府采購(gòu),于2019年7月9日在靖江市公共資源交易網(wǎng)上發(fā)布了招標(biāo)公告,現(xiàn)發(fā)布變更信息如下:


變更內(nèi)容:


1、招標(biāo)文件第六章 評(píng)分標(biāo)準(zhǔn)


















































































序號(hào)


項(xiàng)目


評(píng)分設(shè)置及評(píng)分標(biāo)準(zhǔn)


分值


1


投標(biāo)單位實(shí)力及信譽(yù)


(10分)


投標(biāo)人獲得由工商行政管理局頒發(fā)的守合同重信用證書得2分。


2


投標(biāo)人獲得AAA級(jí)企業(yè)信用報(bào)告及AAA級(jí)重合同守信用企業(yè)證書得2分。


2


投標(biāo)人具有國(guó)家安全生產(chǎn)標(biāo)準(zhǔn)化企業(yè)證書得2分,提供證書查詢網(wǎng)址及截圖。


2


投標(biāo)人獲得省級(jí)及以上名牌證書的得2分。開標(biāo)時(shí)原件備查,無(wú)原件不得分。


2


投標(biāo)人具有在國(guó)家餐飲行業(yè)獲得科技創(chuàng)新、技術(shù)應(yīng)用等方面,獲得科技獎(jiǎng)項(xiàng)的證書的得2分。開標(biāo)時(shí)原件備查,無(wú)原件不得分。


2


2


產(chǎn)品質(zhì)量及證書


(15分)


完全響應(yīng)招標(biāo)文件商務(wù)條款要求得1分。


1


投標(biāo)人同時(shí)具有燃?xì)獬丛畹闹袊?guó)節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書及中國(guó)環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證證書得2分,缺一不得分,提供證書查詢網(wǎng)址及截圖。


2


投標(biāo)人同時(shí)具有燃?xì)獯箦佋畹闹袊?guó)節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書及中國(guó)環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證證書得2分,缺一不得分,提供證書查詢網(wǎng)址及截圖。


2


投標(biāo)人具有電蒸飯箱的CQC產(chǎn)品認(rèn)證證書、食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書的得2分,缺一不得分,提供證書查詢網(wǎng)址及截圖。


2


投標(biāo)人具有食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書(商用燃?xì)庠罹?、消毒柜類),每提?個(gè)產(chǎn)品得1分,最高得2分,提供證書查詢網(wǎng)址及截圖。


2


投標(biāo)人參與國(guó)家或行業(yè)標(biāo)準(zhǔn)的起草與制定,每提供1個(gè)得2分,最高得6分。提供由相關(guān)標(biāo)準(zhǔn)化技術(shù)委員會(huì)出具的證書,開標(biāo)時(shí)原件備查,無(wú)原件不得分。


6


3


投標(biāo)人業(yè)績(jī)


(8分)


近三年投標(biāo)人提供類似項(xiàng)目合同的,每提供一份得2分,最高8分;【提供合同、發(fā)票、進(jìn)賬單(發(fā)票、進(jìn)賬單金額需同時(shí)達(dá)合同額的80%)】開標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)原件核查。


8


4


技術(shù)及方案部分


(15分)


產(chǎn)品參數(shù)、技術(shù)指標(biāo)的偏離情況:所投設(shè)備的技術(shù)參數(shù)滿足招標(biāo)文件要求的得5分,技術(shù)指標(biāo)出現(xiàn)負(fù)偏離不得分。


5


提供本次招標(biāo)清單內(nèi)設(shè)備制作的304原材料(304不銹鋼板1.0mm、304不銹鋼板1.2mm、304不銹鋼管φ38mm)檢測(cè)報(bào)告,需在有效期內(nèi)(無(wú)顯示有效期的認(rèn)定為出報(bào)告之日起兩年),投標(biāo)人自有的檢測(cè)報(bào)告(報(bào)告同時(shí)符合GB/T 3280-2015(不銹鋼冷軋鋼板和鋼帶)、GB4806.9-2016(食品接觸用金屬材料及制品)、GB/T10125-2012(人造氣氛腐蝕試驗(yàn) 鹽霧試驗(yàn))標(biāo)準(zhǔn)),每提供1份得2分,最高得6分。開標(biāo)時(shí)原件備查,無(wú)原件不得分。


6


投標(biāo)人具有2016年至今省疾病預(yù)防控制中心出具的消毒柜產(chǎn)品檢測(cè)報(bào)告,消毒柜內(nèi)各檢測(cè)點(diǎn)對(duì)大腸桿菌的殺滅對(duì)數(shù)值均>3.00,符合GB17988-2008《食具消毒柜安全和衛(wèi)生要求》得4分。


4


5


施工組織計(jì)劃(4分)


具有詳細(xì)的項(xiàng)目主要專業(yè)人員、工程質(zhì)量的技術(shù)措施、施工進(jìn)度保證措施、安全生產(chǎn)技術(shù)組織措施、文明施工技術(shù)措施、設(shè)備驗(yàn)收標(biāo)準(zhǔn)及規(guī)范、售后服務(wù)方案等合理性安裝、調(diào)試方案的合理性。(1—4分)


4


6


售后服務(wù)


(8分)


1.投標(biāo)人本單位維修人員具有專業(yè)機(jī)構(gòu)頒發(fā)的燃?xì)庠罹呔S修證書或職業(yè)技能崗位證書(燃?xì)馊紵骶哳悾┑?,有一個(gè)得1分,最高3分,需提供在投標(biāo)人本單位繳納的社保證明,否則不得分(證書原件帶至開標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)被查,若無(wú)則不得分)。


2.響應(yīng)時(shí)間30分鐘內(nèi)得1分,1小時(shí)到現(xiàn)場(chǎng)得1分(提供證明文件),2小時(shí)解決問題得1分,最高3分。


3.投標(biāo)人具有售后服務(wù)五星級(jí)認(rèn)證證書得2分,三星級(jí)認(rèn)證證書得1分。開標(biāo)時(shí)原件備查,無(wú)原件不得分。


8


7


商務(wù)報(bào)價(jià)


(40分)


以有效投標(biāo)文件中最低報(bào)價(jià)為基準(zhǔn)價(jià)格。本項(xiàng)目基準(zhǔn)價(jià)為40分。得分為:投標(biāo)報(bào)價(jià)得分=(評(píng)標(biāo)基準(zhǔn)價(jià)/投標(biāo)報(bào)價(jià))*40(四舍五入保留兩位小數(shù))


40


總計(jì)




100




靖江市特殊教育學(xué)校


2019年7月12日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

依兰县| 铜鼓县| 惠安县| 蚌埠市| 伊金霍洛旗| 皋兰县| 阳江市| 麻江县| 阜宁县| 大连市| 体育| 宝兴县| 灵山县| 潜山县| 谢通门县| 盘山县| 天全县| 天水市| 铜山县| 商河县| 松潘县| 万全县| 光泽县| 文登市| 壤塘县| 盐边县| 禄丰县| 威远县| 余庆县| 宁国市| 梨树县| 青河县| 南丹县| 丽水市| 土默特右旗| 乌苏市| 佛学| 宜兴市| 北海市| 嘉黎县| 客服|