91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

關(guān)于西安高新第八小學廚房設(shè)備配置采購項目的采購結(jié)果公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-12
關(guān)于西安高新第八小學廚房設(shè)備配置采購項目的采購結(jié)果公告 發(fā)布時間:2019-07-12 17:07

西安高新第八小學廚房設(shè)備配置采購項目采購項目已于 2019年07月11日進行 競爭性磋商 ,現(xiàn) 磋商 工作已結(jié)束,根據(jù) 磋商小組 的評審結(jié)論和采購人 “成交復函” ,現(xiàn)將 磋商成交 結(jié)果公告如下:

一、采購項目名稱:西安高新第八小學廚房設(shè)備配置采購項目

二、采購項目編號:SXHXZB2019-ZC-CS1120

三、采購人名稱:西安高新第八小學

1、地址:西安市高新區(qū)錦業(yè)路與丈八八路交匯處西南角

2、聯(lián)系人:謝老師

3、聯(lián)系方式:029-81119880

四、采購代理機構(gòu)名稱:華夏國際項目管理有限公司

1、地址:陜西省西安市高新區(qū)科技五路8號數(shù)字大廈11樓

2、聯(lián)系人:樊睿

3、聯(lián)系方式:029-88899970/72/73-816

五、招標公告發(fā)布日期:2019-06-27

六、定標日期:2019-07-12

七、 磋商成交信息

1、成交供應商 :陜西名廚酒店設(shè)備制造有限公司

2、成交 金額:1150000.00元

3、地址 :西安市雁塔區(qū)史家灣村新興南路1號

4、聯(lián)系人 :候權(quán)弟

5、聯(lián)系電話 :029-83212856

6、合同履行期 : 到

7、主要成交標的信息 :

8、代理服務(wù)費: 16650.00元

標的清單:CS1120報價明細表.pdf

標的清單:二次分項報價表.pdf

八、采購內(nèi)容和要求:

包號 采購內(nèi)容 數(shù)量/單位 采購預算金額 項目用途 項目性質(zhì) 備注
1 西安高新第八小學廚房設(shè)備配置采購項目 1 批 1313211.00 廚房設(shè)備配置 廚房設(shè)備配置

九、 磋商小組名單:

項目名稱 專家 采購人代表
西安高新第八小學廚房設(shè)備配置采購項目 陳桂梅、閻憲平 孫良

十、其他事宜:

十一、采購項目聯(lián)系人:樊睿

聯(lián)系方式(電話/傳真):029-88899970/72/73-816 /

十二、各有關(guān)當事人若對本公告有異議,請按《中華人民共和國政府采購法》第五十二條之有關(guān)規(guī)定執(zhí)行。

十三、本公告期限為自發(fā)布之日起1個工作日。

華夏國際項目管理有限公司

2019-07-12

相關(guān)附件:

高新第八小學廚房設(shè)備磋商文件.doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

陕西省| 喀喇| 四平市| 和硕县| 吉水县| 闽侯县| 合山市| 罗甸县| 吴忠市| 凌源市| 嘉善县| 鄂托克旗| 连南| 麻栗坡县| 蓝山县| 泉州市| 西贡区| 阿合奇县| 都兰县| 天长市| 从化市| 白水县| 乐安县| 浦县| 达尔| 沁水县| 道真| 墨玉县| 巴青县| 彭山县| 什邡市| 寿宁县| 乳源| 阳信县| 阳原县| 奉新县| 蓬莱市| 安庆市| 芜湖市| 奈曼旗| 台东市|