91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

深圳市南山區(qū)教育幼兒園—冠銘雅苑第二幼兒園廚房設(shè)備采購招標(biāo)補(bǔ)充公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-12
深圳市南山區(qū)教育幼兒園—冠銘雅苑第二幼兒園廚房設(shè)備采購招標(biāo)補(bǔ)充公告 2019-07-12

深圳市南山區(qū)教育幼兒園—冠銘雅苑第二幼兒園廚房設(shè)備采購招標(biāo)補(bǔ)充公告

廣東采聯(lián)采購科技有限公司(以下簡稱‘采購代理機(jī)構(gòu)’)受深圳市南山區(qū)教育幼兒園(以下簡稱‘采購人’)的委托,對(duì)深圳市南山區(qū)教育幼兒園—冠銘雅苑第二幼兒園廚房設(shè)備采購進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的供應(yīng)商投標(biāo)。

一、 項(xiàng)目編號(hào):CLF0119SZ08QY09PB

二、 采購項(xiàng)目名稱:深圳市南山區(qū)教育幼兒園—冠銘雅苑第二幼兒園廚房設(shè)備采購

三、 采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):人民幣397600.00元

四、 采購數(shù)量:1批

五、 采購項(xiàng)目內(nèi)容及需求 (采購項(xiàng)目技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求,需要落實(shí)的政府采購政策):

1. 采購項(xiàng)目內(nèi)容及最高限價(jià):深圳市南山區(qū)教育幼兒園—冠銘雅苑第二幼兒園廚房設(shè)備采購;(最高限價(jià):人民幣397600.00元)

2. 采購人的具體采購需求:詳見招標(biāo)文件中的“用戶需求書”。

3. 本項(xiàng)目采購本國產(chǎn)品\服務(wù)(不允許進(jìn)口產(chǎn)品\服務(wù)參加)。

4. 本項(xiàng)目屬于采購人自行采購項(xiàng)目。

5. 采購監(jiān)督管理部門:采購人的上級(jí)主管部門或采購人的紀(jì)檢部門。

6. 需要落實(shí)的政府采購政策:《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》(財(cái)庫〔2011〕181號(hào))、《關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知》(財(cái)庫〔2014〕68號(hào))、《關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》(財(cái)庫〔2017〕141號(hào))、《關(guān)于環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購實(shí)施的意見》(財(cái)庫〔2006〕90號(hào)、《節(jié)能產(chǎn)品政府采購實(shí)施意見》的通知(財(cái)庫〔2004〕185號(hào))。

六、 投標(biāo)人的資格要求:

1. 具備《政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;

2. 提供在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè)的營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)單位法人證書,或社會(huì)團(tuán)體法人登記證書,或執(zhí)業(yè)許可證)復(fù)印件,如非“多證合一”證照,同時(shí)提供組織機(jī)構(gòu)代碼證復(fù)印件和稅務(wù)登記證復(fù)印件;投標(biāo)人為自然人的需提供自然人身份證明。

3. 近三年內(nèi)(投標(biāo)人成立不足三年的可從成立之日起算)無重大違法犯罪記錄和不存在處于被禁止參與政府采購活動(dòng)期限內(nèi)情形的書面聲明。

4. 為采購項(xiàng)目提供整體設(shè)計(jì)、規(guī)范編制或者項(xiàng)目管理、監(jiān)理、檢測等服務(wù)的供應(yīng)商,不得再參加該采購項(xiàng)目(包組)的其他采購活動(dòng)(提供《投標(biāo)人資格聲明函》)。

5. 在提交投標(biāo)文件截止前對(duì)參加登記報(bào)名的供應(yīng)商進(jìn)行信用信息查詢,“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)沒有以下任意記錄名單之一:①記錄失信被執(zhí)行人;②重大稅收違法案件當(dāng)事人名單;③政府采購嚴(yán)重違法失信行為;中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)不處于“政府采購嚴(yán)重違法失信行為信息記錄”中的禁止參加政府采購活動(dòng)期間;在深圳市政府采購監(jiān)督管理網(wǎng)(www.zfcg.sz.gov.cn)查詢相關(guān)主體信用記錄,對(duì)不符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定條件的供應(yīng)商,將取消其參與本次投標(biāo)的資格。

說明:相關(guān)信息以中標(biāo)通知書發(fā)出前的查詢結(jié)果為準(zhǔn)。

6. 已辦理報(bào)名并成功購買本招標(biāo)文件的供應(yīng)商。

7. 本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、 獲取招標(biāo)文件時(shí),須提供如下資料(加蓋單位公章)(除《采購文件發(fā)售登記表》外,其他資料均加蓋公章并同時(shí)放入投標(biāo)文件中)。

1. 提供在中華人民共和國境內(nèi)注冊(cè)的營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)單位法人證書,或社會(huì)團(tuán)體法人登記證書,或執(zhí)業(yè)許可證)復(fù)印件(1)如非“多證合一”證照,同時(shí)提供組織機(jī)構(gòu)代碼證復(fù)印件和稅務(wù)登記證復(fù)印件;2)若分公司投標(biāo):供應(yīng)商為非獨(dú)立法人(即由合法法人依法建立的分公司),須同時(shí)提供具有法人資格的總公司的營業(yè)執(zhí)照(或事業(yè)單位法人證書,或社會(huì)團(tuán)體法人登記證書,或執(zhí)業(yè)許可證)復(fù)印件及總公司對(duì)分公司出具的有效授權(quán)書原件。已由總公司授權(quán)的,總公司取得的相關(guān)資質(zhì)證書對(duì)分公司有效。法律法規(guī)或者行業(yè)另有規(guī)定的除外);如投標(biāo)人為自然人的需提供自然人身份證明。

2. 提供下述資料之一:

1) 法定代表人報(bào)名需提供:法定代表人證明書及法定代表人身份證復(fù)印件;

2) 授權(quán)代表辦理報(bào)名需提供:A.法定代表人證明書及法定代表人身份證復(fù)印件和B.法定代表人授權(quán)委托書及授權(quán)代表身份證復(fù)印件;

3. 《采購文件發(fā)售登記表》(可在采購代理機(jī)構(gòu)網(wǎng)站(www.chinapsp.cn)中“中心”)

注:已辦理報(bào)名并成功購買招標(biāo)文件的供應(yīng)商參加投標(biāo)的,不代表通過資格性審查。

八、 符合資格的供應(yīng)商應(yīng)當(dāng)在2019年7月11日至2019年7月17日期間(不少于5個(gè)工作日),上午10:00-12:00,下午15:00-17:30,法定節(jié)假日除外,到廣東采聯(lián)采購科技有限公司(詳細(xì)地址:深圳市福田區(qū)竹子林中國經(jīng)貿(mào)大廈10A、B廣東采聯(lián)采購科技有限公司深圳分公司)購買招標(biāo)文件,招標(biāo)文件每套售價(jià)人民幣600.00元(不接受現(xiàn)金),售后不退。

如采用匯款方式購買招標(biāo)文件請(qǐng)匯至以下賬戶:

戶名:廣東采聯(lián)采購科技有限公司深圳分公司

開戶行:廣發(fā)銀行廣州白云機(jī)場支行

賬號(hào):9550880212556500152(購買招標(biāo)文件賬號(hào))

九、 接收投標(biāo)文件時(shí)間:2019年7月23日14時(shí)00分-14時(shí)30分。

十、 提交投標(biāo)文件地點(diǎn):深圳市福田區(qū)竹子林中國經(jīng)貿(mào)大廈10D廣東采聯(lián)采購科技有限公司深圳分公司會(huì)議室。

十一、 投標(biāo)截止時(shí)間及開標(biāo)時(shí)間:2019年7月23日14時(shí)30分。

十二、 開標(biāo)地點(diǎn):深圳市福田區(qū)竹子林中國經(jīng)貿(mào)大廈10D廣東采聯(lián)采購科技有限公司深圳分公司會(huì)議室。

十三、 本公告期限(5個(gè)工作日)自2019年7月11日至2019年7月17日止。

十四、 質(zhì)疑期限:供應(yīng)商認(rèn)為采購文件的內(nèi)容損害其權(quán)益的,應(yīng)在采購文件公布之日起七個(gè)工作日內(nèi)提出,具體要求詳見第七章投標(biāo)人須知22.2.2。

十五、 聯(lián)系事項(xiàng):

(一)采購代理機(jī)構(gòu):廣東采聯(lián)采購科技有限公司

地址:深圳市福田區(qū)竹子林中國經(jīng)貿(mào)大廈10A、B廣東采聯(lián)采購科技有限公司深圳分公司

聯(lián)系人:彭小姐

聯(lián)系電話:0755-8837 7572轉(zhuǎn)2312

郵編:518040

(二)采購人:深圳市南山區(qū)教育幼兒園

地址:深圳市南山區(qū)學(xué)府路(東)書山路66號(hào)

聯(lián)系人:王主任

發(fā)布人:廣東采聯(lián)采購科技有限公司

發(fā)布時(shí)間:2019年7月11日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

徐闻县| 工布江达县| 林甸县| 衡水市| 萨嘎县| 河西区| 吴桥县| 诏安县| 旅游| 南雄市| 唐河县| 徐州市| 安宁市| 渭源县| 鄂托克旗| 威远县| 天台县| 阿拉善盟| 确山县| 杭锦旗| 双峰县| 惠安县| 广饶县| 盐亭县| 鲁甸县| 彝良县| 叙永县| 瑞昌市| 板桥市| 洪湖市| 民权县| 唐山市| 高青县| 正宁县| 阳高县| 北票市| 松潘县| 于都县| 两当县| 安义县| 资阳市|