| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-12 |
莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗職業(yè)教育中心通用設(shè)備公開招標(biāo)預(yù)審公告
莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗政府采購中心受莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗職業(yè)教育中心委托,采用公開招標(biāo),采購?fù)ㄓ迷O(shè)備。歡迎符合資格條件的供應(yīng)商前來報名參加。
一、項(xiàng)目概述
1、名稱與編號
采購項(xiàng)目名稱:通用設(shè)備
批準(zhǔn)文件編號:莫采購[2019]00209號
采購文件編號:D01150722100328101
2、內(nèi)容及分包情況(技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求)
| 1 | 廚房設(shè)備 | 1 | 詳見招標(biāo)文件 | 1296027 |
二、供應(yīng)商的資格要求
詳見招標(biāo)文件
三、供應(yīng)商提交資格預(yù)審申請文件的時間和地點(diǎn)
時間:2019年07月12日至2019年08月04日,每個工作日上午8:30—12:00時,下午2:30—5:30時。
地點(diǎn):呼倫貝爾市公共資源交易中心網(wǎng)自動見證。
四、聯(lián)系方式
采購代理機(jī)構(gòu)名稱:莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗政府采購中心
地址:莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗政府采購中心
郵政編碼:162850
聯(lián)系人:莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗政府采購中心
聯(lián)系電話:04703978094
采購單位名稱:莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗職業(yè)教育中心
地址:莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗職業(yè)教育中心
郵政編碼:162850
聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:13847014256
莫力達(dá)瓦達(dá)斡爾族自治旗政府采購中心
2019年07月12日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告