| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
廣東國(guó)和采購(gòu)咨詢有限公司受深圳市南山區(qū)機(jī)關(guān)幼兒園的委托,于2019年7月2日就深圳市南山區(qū)陽(yáng)光粵海幼兒園廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):1371-1940GHSZ1098)采用公開招標(biāo)采購(gòu)進(jìn)行采購(gòu)。經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審和采購(gòu)人確認(rèn),現(xiàn)就本次采購(gòu)的結(jié)果公告如下:
一、投標(biāo)人名稱、資格響應(yīng)文件和報(bào)價(jià)
| 序號(hào) | 投標(biāo)人名稱 | 資格響應(yīng)文件 | 報(bào)價(jià) |
| 1 | 深圳市佳諾餐飲設(shè)備有限公司 | 資格響應(yīng)文件滿足招標(biāo)文件要求,資格審查通過。 | ¥316,845.00 |
| 2 | 深圳市國(guó)廚廚具有限公司 | 資格響應(yīng)文件滿足招標(biāo)文件要求,資格審查通過。 | ¥319,200.00 |
| 3 | 深圳市東威廚房設(shè)備有限公司 | 資格響應(yīng)文件滿足招標(biāo)文件要求,資格審查通過。 | ¥318,036.00 |
二、評(píng)審委員會(huì)成員
(負(fù)責(zé)人:劉致良,成員:?jiǎn)螡?jì)賢、戴志勛、林欽華、鐘秀才)
三、候選中標(biāo)人(排名不分先后)
| 序號(hào) | 投標(biāo)人名稱 | 評(píng)標(biāo)方法 | 定標(biāo)方法或原則 |
| 1 | 深圳市佳諾餐飲設(shè)備有限公司 | 綜合評(píng)分法 | 自定法 |
| 2 | 深圳市東威廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 3 | 深圳市國(guó)廚廚具有限公司 |
四、中標(biāo)信息
中標(biāo)日期:2019年7月12日
中標(biāo)人:深圳市佳諾餐飲設(shè)備有限公司
地址:深圳市龍崗區(qū)坪地街道中心社區(qū)粵華路1號(hào)
中標(biāo)金額:人民幣叁拾壹萬(wàn)陸仟捌佰肆拾伍元整(¥316,845.00)
主要中標(biāo)標(biāo)的情況:
| 序號(hào) | 標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 投標(biāo)總價(jià) | 交貨(完工)期 |
| 1 | 廚房設(shè)備采購(gòu) | / | 1批 | ¥316,845.00 | 按招標(biāo)文件要求 (40天內(nèi)完工) |
五、采購(gòu)人信息
采購(gòu)人:深圳市南山區(qū)機(jī)關(guān)幼兒園
地址:深圳市南山區(qū)前海花園15棟
聯(lián)系人: 侯老師
聯(lián)系電話:0755-26556812
六、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):廣東國(guó)和采購(gòu)咨詢有限公司
地址:深圳市南山區(qū)高新南一道賦安科技大廈B座205
聯(lián)系人:李小姐、王小姐
電話:0755-86539767
七、其他補(bǔ)充事宜
現(xiàn)就上述評(píng)審結(jié)果予以公示,公示期至2019年7月15日。
深圳市南山區(qū)機(jī)關(guān)幼兒園
2019年7月12日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告