| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-12 |
寶塔區(qū)政府采購管理中心受延安市寶塔區(qū)電化教育中心的委托,按照政府采購程序,對延安市寶塔區(qū)電化教育中心廚房設(shè)備政府采購采購項目進行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。
一、采購項目名稱:延安市寶塔區(qū)電化教育中心廚房設(shè)備政府采購
二、采購項目編號:YQCG2019-014
三、采購人名稱: 延安市寶塔區(qū)電化教育中心
地址:延安市寶塔區(qū)雙擁大道072號
聯(lián)系人:延安市寶塔區(qū)電化教育中心經(jīng)辦
電話:18009115853
四、采購代理機構(gòu)名稱:寶塔區(qū)政府采購管理中心
地址:延安市寶塔區(qū)南橋
聯(lián)系人:陳麗
電話:0911-8070882
傳真:/
五、采購內(nèi)容和需求: 延安市寶塔區(qū)電化教育中心廚房設(shè)備政府采購1批
項目概況: 該項目為今年改擴建學(xué)校廚房、餐廳學(xué)校采購廚房設(shè)備,共涉及55類17953件產(chǎn)品,全部用于滿足學(xué)校師生用餐需求。
項目用途: 廚房設(shè)備能夠符合相關(guān)標(biāo)準(zhǔn),滿足設(shè)備參數(shù)需求,功能齊全,生產(chǎn)廠家和品牌齊全。
采購預(yù)算: 1880010.00元
六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:
(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;
(2)特定資格條件:1、投標(biāo)人企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證或三證合一版營業(yè)執(zhí)照; 2、法人代表直接投標(biāo)的應(yīng)出具本人身份證,非法人代表投標(biāo)的,須出具法人代表授權(quán)書及被授權(quán)人身份證; 3、具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任能力和履行合同所必需的專業(yè)技術(shù)能力及設(shè)備;具有可靠的質(zhì)量保障和良好的售后服務(wù); 4、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄。 注:貨物安裝調(diào)試完工并驗收合格后,中標(biāo)價分四年付清,每年支付25%。
七、采購項目需要落實的政府采購政策
詳見招標(biāo)文件
八、招標(biāo)文件 發(fā)售時間、地點
1、發(fā)售時間:2019-07-15 08:00:00至2019-07-19 18:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
2、發(fā)售地點:寶塔區(qū)政府采購管理中心203室
3、文件售價:
每套0.00元(人民幣),售后不退
注:領(lǐng)取招標(biāo)文件時須攜帶以下資質(zhì)原件及復(fù)印件: 1、投標(biāo)人企業(yè)法人營業(yè)執(zhí)照、稅務(wù)登記證、組織機構(gòu)代碼證或三證合一版營業(yè)執(zhí)照; 2、法人代表直接領(lǐng)取的應(yīng)出具本人身份證,非法人代表領(lǐng)取的,須出具法人代表授權(quán)書及被授權(quán)人身份證。
九、投標(biāo)文件 遞交截止時間及開標(biāo)時間和地點
1、文件遞交截止時間:2019-08-06 09:00:00
2、投標(biāo)地點:寶塔區(qū)政府采購管理中心三樓會議室
3、開標(biāo)時間:2019-08-06 09:00:00
4、開標(biāo)地點:寶塔區(qū)政府采購管理中心三樓會議室
十、其他應(yīng)說明的事項
1、采購代理機構(gòu)聯(lián)系方式:0911-8070882
2、開戶名稱:延安市寶塔區(qū)政府采購管理中心招投標(biāo)保證金專戶
3、開戶銀行:工行延安七里鋪支行
4、賬 號:2609080729200017849
十一、本公開招標(biāo)公告期限為自發(fā)布之日起5個工作日。
寶塔區(qū)政府采購管理中心
2019-07-12
附件:版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告