91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

濱州學(xué)院附屬小學(xué)廚房設(shè)備采購成交公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-12


濱州學(xué)院附屬小學(xué)廚房設(shè)備采購成交公告

一、采購項(xiàng)目名稱:濱州學(xué)院附屬小學(xué)廚房設(shè)備采購

二、采購項(xiàng)目編號(hào):YTJY-2019-0701

三、采購公告發(fā)布日期:2019年07月01日

四、成交日期:2019年07月12日

五、采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商

六、成交情況:

項(xiàng)目編號(hào)、包號(hào)

采購內(nèi)容

成交供應(yīng)商

成交金額

YTJY-2019-0701A1

一層后廚設(shè)備采購

山東省魯寶廚業(yè)有限公司

228500.00元

YTJY-2019-0701A2

二層廚房設(shè)備及餐桌椅采購

山東金佰特商用廚具有限公司

199800.00元

七、聯(lián)系方式

1、采購人:濱州學(xué)院附屬小學(xué)(籌建)

聯(lián) 系 人:張老師

聯(lián)系方式:18654356133

2、采購代理機(jī)構(gòu):山東永泰建設(shè)工程咨詢有限公司

地 址:濱州市黃河十一路786號(hào)

聯(lián) 系 人:胡雪瑩、趙莉

聯(lián)系方式:0543-3320139

2019年07月12日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

临夏县| 汕头市| 阿尔山市| 乌兰察布市| 元阳县| 延川县| 孟津县| 株洲市| 七台河市| 图木舒克市| 陇南市| 华坪县| 句容市| 沁阳市| 昌邑市| 珠海市| 富裕县| 宁城县| 阿拉善盟| 武安市| 旬邑县| 新邵县| 二连浩特市| 县级市| 星座| 苍溪县| 仙居县| SHOW| 祁阳县| 得荣县| 桦南县| 东莞市| 射洪县| 伽师县| 屯留县| 辽宁省| 大渡口区| 虹口区| 铜梁县| 台南县| 汉寿县|