| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-12 |
2019年07月12日 19:29
貨物/其他貨物/其他不另分類的物品
廣西國(guó)力招標(biāo)有限公司受隆安縣教育局的委托,就“隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)組織采購,評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號(hào):NNLAZC2019-G1-00002-GXGL
項(xiàng)目名稱:隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備
項(xiàng)目聯(lián)系人:覃工
聯(lián)系方式:0771-4915199
二、采購單位信息
采購單位名稱:隆安縣教育局
采購單位地址:南寧市隆安縣城廂鎮(zhèn)江濱路22號(hào)
采購單位聯(lián)系方式:李家善,0771-6528701
三、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:
廣西國(guó)力招標(biāo)有限公司受隆安縣教育局委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購法》、《政府采購貨物和服務(wù)招標(biāo)投標(biāo)管理辦法》等有關(guān)規(guī)定,按政府采購監(jiān)督管理部門的政府采購計(jì)劃(編號(hào):LACGB(2019)第13號(hào)),于2019年7月12日就隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備項(xiàng)目采用公開招標(biāo)方式進(jìn)行采購,現(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目名稱及編號(hào):隆安縣粵桂小學(xué)廚房設(shè)備(NNLAZC2019-G1-00002-GXGL)
二、采購項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明:更衣柜(六門)6臺(tái)、儲(chǔ)物柜1臺(tái)、節(jié)能環(huán)保開水器1臺(tái)、米架,面架8個(gè)、平板車2臺(tái)、板式貨架3臺(tái)、刀具砧板架1臺(tái)、中間瀝水砧板工作臺(tái)(加寬型)2臺(tái)、單星瀝水臺(tái)1臺(tái)、單星瀝水臺(tái)2臺(tái)、瀝水面收渣臺(tái)1臺(tái)、土豆脫皮機(jī)1臺(tái)、瓜果切片切絲機(jī)2臺(tái)、單星洗物池1臺(tái)、高壓洗地龍頭1個(gè)等。如需進(jìn)一步了解詳細(xì)內(nèi)容,詳見招標(biāo)文件。
交付使用時(shí)間:簽訂合同之日起30日內(nèi)安裝驗(yàn)收完畢。
三、公告媒體及日期:中國(guó)政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、廣西壯族自治區(qū)政府采購網(wǎng)(zfcg.gxzf.gov.cn)、南寧政府采購網(wǎng)(www.purchase.gov.cn)、南寧市公共資源交易中心網(wǎng)(www.nnggzy.org.cn/gxnnzbw),2019年6月21日。
四、評(píng)標(biāo)日期:2019年7月12日
評(píng)標(biāo)地點(diǎn):南寧市良慶區(qū)玉洞大道33號(hào)(市青少年活動(dòng)中心旁)南寧市民中心
評(píng)標(biāo)委員會(huì)名單:石延麗,陸堅(jiān),莫文冰,杜霞
采購人代表:李家善
五、中標(biāo)信息:
1.中標(biāo)供應(yīng)商名稱:南寧市希爾利賓館酒店用品有限責(zé)任公司。
2.中標(biāo)供應(yīng)商地址:南寧市竹溪路19號(hào)新興苑1、2號(hào)樓底層S8和F1號(hào)商鋪。
3.中標(biāo)金額:貳佰肆拾萬零玖仟元整(¥2,409,000.00)。
4.主要中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求(見:附2)
六、代理服務(wù)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)及收費(fèi)金額
1、收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):采購代理機(jī)構(gòu)按 桂價(jià)費(fèi) 〔2011〕55號(hào) 文件規(guī)定的標(biāo)準(zhǔn)向中標(biāo)人收取代理服務(wù)費(fèi)。
2、收費(fèi)金額:叁萬零肆佰玖拾玖元整(¥30,499.00)。
七、聯(lián)系事項(xiàng):
1.采購人名稱:隆安縣教育局
地址:南寧市隆安縣城廂鎮(zhèn)江濱路22號(hào)
聯(lián)系人及電話:李家善,0771-6528701
2.采購代理機(jī)構(gòu)名稱:廣西國(guó)力招標(biāo)有限公司
地址:廣西南寧市白沙大道53號(hào)松宇時(shí)代13樓
項(xiàng)目聯(lián)系人:覃工 聯(lián)系電話:0771-4915199
3.監(jiān)督部門:隆安縣財(cái)政局政府采購監(jiān)督管理辦公室
電話:0771-6531019。
八、中標(biāo)結(jié)果公告期限:自中標(biāo)結(jié)果公告發(fā)布之日起一個(gè)工作日。
供應(yīng)商認(rèn)為中標(biāo)結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害的,可以在中標(biāo)結(jié)果公告期限屆滿之日起七個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣西國(guó)力招標(biāo)有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
附:1.公開招標(biāo)文件
2.中標(biāo)標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求
廣西國(guó)力招標(biāo)有限公司
2019年7月12日
四、采購代理機(jī)構(gòu)信息
采購代理機(jī)構(gòu)全稱:廣西國(guó)力招標(biāo)有限公司
采購代理機(jī)構(gòu)地址:廣西南寧市白沙大道53號(hào)松宇時(shí)代13樓
采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:覃工,0771-4915199
五、中標(biāo)信息
招標(biāo)公告日期:2019年06月21日
中標(biāo)日期:2019年07月12日
總中標(biāo)金額:240.9 萬元(人民幣)
中標(biāo)供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標(biāo)金額:
| 序號(hào) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商聯(lián)系地址 | 中標(biāo)金額(萬元) |
| 1 | 南寧市希爾利賓館酒店用品有限責(zé)任公司 | 南寧市竹溪路19號(hào)新興苑1、2號(hào)樓底層S8和F1號(hào)商鋪 | 240.900000 |
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)總金額:3.0499 萬元(人民幣)
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
采購代理機(jī)構(gòu)按“桂價(jià)費(fèi) 〔2011〕55號(hào)”文件規(guī)定的標(biāo)準(zhǔn)向中標(biāo)人收取代理服務(wù)費(fèi)。
評(píng)審專家名單:
石延麗,陸堅(jiān),莫文冰,杜霞,李家善
中標(biāo)標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
詳見公告。
六、其它補(bǔ)充事宜
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F